Пользователь: _RinovaciO_
Ранг в комментариях: Зритель (413 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 01.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 29.09.2012 00:18
Пол: муж.
Регион: Россия, Курск
О себе: любитель кино,романтик который живёт кино...
комментарии (413)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя _RinovaciO_

03.01.2011 16:19 # 116750
продолжение будет сто пудова, тогда смысл фильма начало называть ? не вижу а идея что они во сне находятся отца это крутень, и что типа жена тоже жива и тд я думаю Нолон это всё поднимет в своей трилогии
03.01.2011 16:12 # 116740
лица то видно, но помнишь он мог видеть лица но не хотел когда у жены был в комнате..у меня не падал, ))) у нас разные окончания
03.01.2011 16:07 # 116729
ты конец фильма у него не падает его татем и он находится во сне....
03.01.2011 16:06 # 116727
а если понравится ? каково будет ?
03.01.2011 16:03 # 116720
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет
03.01.2011 16:01 # 116716
ну не сказал бы что и ривз не старый да и тринити уже умерла,не вернуть в третий части может и закончить стоит а вот начало всего всей завуршки стоит снять
03.01.2011 15:57 # 116709
а понял..
03.01.2011 15:56 # 116707
я начало бы пересмотрел,оба диска лежат на полке...
03.01.2011 15:55 # 116704
нет нет, на вас не кто не сваливает , а на оборот на пьедестал ставим , чтоб красоваться и внимать как вы трендите))))
03.01.2011 15:53 # 116698
чуток не понял, у меня даже есть мульт аниме, про матрицу , там из нескольких частей состоит как что было, фильм бы снять, если снимут будет крутень
03.01.2011 15:50 # 116691
по теме только в начале сообщений , а потом пришла наша любимая Тося и всё тема отошла на второй план
03.01.2011 15:45 # 116677
практически один в один)жаль что его завалили,жаль что продолжения нет у матрицы вот было бы интересно про начало снять как всё произошло ,война до матрицы,тема реальная...
03.01.2011 15:40 # 116668
я не специально..не буду я о блинчиках золотистых, на солнышко похожи а сметанка ка облака ,так что пейзаж однообразный практически)
03.01.2011 15:37 # 116659
я смогу подобрать ,ключики к характеру)))у меня хорошо получается)
03.01.2011 15:35 # 116655
с вами хорошо, пойду муки сметаны куплю , блин на готовлю, будите в наших краях, заходите)гг
03.01.2011 15:26 # 116647
кто спелся а ?Т_Т
03.01.2011 15:25 # 116645
не имел чести быть знакомым с вашим отцом, воз горел желанием познакомится
03.01.2011 15:19 # 116636
интересная позиция)и сколько шей в коллекции ))))я думаю что тут сесть на мою шею у вас не получится)так что мне не страшно баловать тебя
03.01.2011 15:16 # 116634
пууууупс хм, а ему нравится)Антон тут официальный человек , пупс как то нивелирует его статус тут, так в домашнем обиходе на кухне подойдёт к нему
03.01.2011 15:13 # 116632
люблю баловать,так что ,это неизбежно общаясь со мной)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды