Пользователь: drema86
Ранг в комментариях: Новичок (0 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 23.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.12.2010 09:59
Пол: муж.
О себе: я
посты в форуме (1)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя drema86

23.12.2010 23:55 # 10338
"У меня от фильмов такого рода возникают только вопросы - что такое творится в мозгах человека, что он спокойно жить не может, и что ему нужно пояснять что жить настоящим и быть рядом с любимыми нужно здесь и сейчас."


А творится то, что тут идет очень сильная внутренняя борьба. С одной стороны остаться с Изи означает признать свою беспомощность и смирится с тем что она в ближайшее время умрет, и больше никогда ее не будет рядом. С другой стороны - уйти с головой в работу и найти таки то лекарство которое позволит им быть вместе до конца жизни, пожертвовав несколькими днями... Тем более что новое лекарство подает такие надежды.. Если честно то я не знаю что бы я выбрал... И метался бы так же как и главный герой. Если Вы этого не поняли и не прочувствовали то конечно же вы не поняли и всего фильма...

Специально зарегистрировался чтобы оставить отзыв о фильме. Вот только что посмотрел второй раз. Первый раз посмотрел где-то полгода назад. Фильм очень впечатлил. С первого просмотра практически ничего не понял, и, наверное, именно это и заставило посмотреть еще раз. Не было еще фильмов которые я бы не понял, в хорошем смысле этой фразы. За фильмом чувствовалась очень явная, но постоянно ускользающая от понимания, мысль... И я себе пообещал посмотреть его еще как минимум 5 раз. Надеюсь к пятому просмотру я пойму все что хотел показать нам автор.

Что касается актеров, то вот уж чего я не ожидал от Хью Джекмана так это ВОТ ТАКОЙ игры! Всегда считал его обычным актером которому суждено играть всяких "комиксовых" кумиров подростков... А тут.. он резко поднялся в моих глазах. Столько эмоций, столько чувств... Молодец вобщем :) О Вайс скажу только что она тоже великолепно сыграла свою роль. Сначала показалось что она недоигрывает, но после второго просмотра понял что именно такой и должна была быть ее героиня.

Еще отдельно хочу похвалить звуковое сопровождение... после первого просмотра много-много дней в голове звучал саундтрек к фильму.. музыка просто завораживает и невероятно гладко сливается с происходящим, входит с изображением в резонанс и вызывает бурю эмоций...

Ну пока все. я высказался :) Как посмотрю 3 раз снова потянет писать :)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 289
  • Больше семи лет на сайте
07.04.2025 21:10
ну он да не фантомас и он видимо им не станет хотя шпионы должны менять лица

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 36246
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.04.2025 20:32
Всегда бесило что Бонда все знают в лицо. И его посылают за кем то следить и шпионить. Такой бред вечно. И его сразу расскрывали.

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 8610
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.04.2025 20:29
Столько хаяли Фуриоса из-за ее провала, зато, как вышла Белоснежка, почти ни слова, в ведь там провал куда хлеще, сборы едва будут больше, а оценки в разы хуже

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 36246
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.04.2025 20:28
Лучше 3 сезона. Как то быстро ведь всё приведет к Изгою. Вроде только начал и уже скачет спустя столько лет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 36246
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.04.2025 20:26
Так у него брат превратился в сестру

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 36246
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.04.2025 20:25
Много кого бахнул.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 26545
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.04.2025 20:24
))) оперативно)))) еще и перевели, чтобы зарубежные товарищи четко все поняли)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 9839
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.04.2025 19:59
.... Музыку в сериале саундтреком я называть это произведение я не могу, а от темы на начальных титрах как собственно и самих титров всякий раз сводило ... [читать далее]

07.04.2025 19:58
От чего офигел до этого матча не забил в пустые ворота(пас дал Протасу) и рекорд его заслуженно.Если не было бы Локаута побил бы рекорд Гретцки по сумме ... [читать далее]

07.04.2025 19:55
Ну после 20 лет жизни в Арлингтоне можно немного и поностальгировать)))

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды