Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
посты в форуме (3563)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя GeorgeXI

08.03.2015 03:51 # 129914
Список кандидатов генерируется автоматически. Единственная причина - это неучастие (или участие менее 50%) в кинопремии. По остальным параметрам у неё вроде всё ОК.
04.03.2015 23:58 # 129581
"Я люблю демократию..." (Палпатин, "ЗВ-2")
04.03.2015 23:22 # 129578
Все без исключения действующие академики рано или поздно академию покинут, и если нам смену будут приходить те, кто лучше нас, то академия со временем всё равно станет лучше. Поэтому и нужно увеличивать требования к кандидатам. Но проблема соответствия этим требованиям действующих академиков действительно существует - уговоры подтянуть рейтинги не помогают. К сожалению, в уставе это не прописано чётко. Надеюсь, следующие изменения в уставе коснутся этого вопроса, но за это должно проголосовать большинство.
04.03.2015 22:33 # 129567
Возникла техническая накладка (см. посты выше).
04.03.2015 22:16 # 129562
Вот только что я в личке писал: "...я хотел бы, чтобы после нас в киноакадемии остался кто-то лучше нас." Поэтому в случае новых прений по изменениям устава лично я всегда буду голосовать за дальнейшее ужесточение требований к кандидатам. И про полгода на сайте тоже.
04.03.2015 22:08 # 129561
Ой, Дракула, ты - наша совесть!.. )))
04.03.2015 21:25 # 129546
Итак, таблица исправлена, список кандидатов обновлён. Повторная рассылка писем кандидатам осуществлена.P.S. По поводу vincent (его активность в премии 49%) будем решать отдельно.
04.03.2015 20:54 # 129541
Как уже некоторые заметили, в списке кандидатов произошли изменения - из-за того, что возникла техническая накладка (после изменения устава не была исправлена таблица). В связи с этим напоминаю, что устав никто не отменял, и те, у кого рейтингов меньше 500, в голосовании на членство в академии участвовать не будут (но у них ещё есть время, чтобы подтянуть рейтинги).
01.03.2015 04:02 # 129418
Да уж, везти на мотоцикле восемь пассажиров (не считая себя) и при этом не держаться руками за руль - это... ЗЫ: Очень хотелось в конце процессии увидеть Чака Норриса на шпагате между двумя мотоциклами. Не судьба. ))
01.03.2015 03:47 # 129417
Итак, список кандидатов на вступление в Киноакадемию сформирован. Удачи!
23.02.2015 15:20 # 129274
ЛеМур, с днём рожденья!..
18.02.2015 11:46 # 129060
Вскоре начинается приём новых членов в Киноакадемию. Список кандидатов будет сформирован 1 марта. Время подачи заявок с 1 по 10 марта, голосование продлится с 11 по 15 марта.Желающих вступить в Киноакадемию прошу ознакомиться с Правилами вступления и Уставом Киноакадемии. Те, у кого не хватает проставленных оценок фильмам, самое время их подтянуть минимум до 500 рейтингов.
18.01.2015 02:44 # 127549
С прошедшим, Mateas!..
12.01.2015 05:34 # 127225
Н-да... Учитывая, что они - близнецы, могу сказать одно: они похожи не больше, чем Шварц с Денни деВито. ))
03.01.2015 03:26 # 126916
Будем ждать)
31.12.2014 20:39 # 126818
Всех с наступающим! До встречи в Новом Году!..
31.12.2014 17:59 # 126783
В первых числах будет. Смотри пока лонг на предыдущей странице. ))
30.12.2014 20:27 # 126737
Сара Керночан. Там написано: "Актер", "родился", "Участвовал", "Принимал". Но на фото - явно не мужик. Да и Sarah - вроде как женское имя.
30.12.2014 20:11 # 126735
Тогда это римейк "Газонокосильщика" + автоплагиат ("Такси", "Никита" и "Леон"). Хотя, по-моему, у "Люси" нет ничего общего с ними - ни в сценарии, ни в постановке: атмосфера старых Бессоновских шедевров, к сожалению, напрочь отсутствует.
30.12.2014 18:11 # 126721
Что касается номинации "Худший римейк", то я прошёлся по жанрам, и там римейков за этот год не очень много. Но кое-что насрёб (с оговорками): Люси (либо это римейк "Газонокосильщика", либо плагиат на него),Годзилла, Джек Райан: Теория хаоса (если считать римейком перезапуск).


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды