Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
посты в форуме (3563)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя GeorgeXI

27.01.2016 21:12 # 142435
Присоединяюсь к поздравлениям!..
26.01.2016 14:42 # 142358
У фильма СуперБобровы год выпуска указан 2015-й, а дата премьеры - в 2016-м, т.ч. ни ожидаемость не поставить, ни оценку (поскольку фильм не посмотреть).
16.01.2016 01:47 # 141979
Вот-вот. К примеру, я хотел бы зрителям новой версии фильма "Вспомнить всё" посоветовать посмотреть старую версию,но у меня нет никакого желания рекомендовать зрителям старой версии новую. А получается two-way door, т.е. именно связка двух фильмов, а не рекомендация одного фильма зрителям другого.
11.01.2016 18:54 # 141711
Наверно, ты имел ввиду "Неудержимые 4"?..
11.01.2016 17:46 # 141707
Эх! Поздновато я про Шайю ЛаБёфа вспомнил - вот уж кто действительно худший ньюсмейкер. ))
11.01.2016 00:14 # 141695
Только не "Пургу" (я уже объяснял почему). ))
10.01.2016 23:15 # 141690
Зато есть к чему стремиться))
10.01.2016 05:55 # 141638
01. Худший российский фильм: Бармен.02. Худший зарубежный фильм: Пятьдесят оттенков серого. 03. Худший российский актёр: Виталий Гогунский и Иван Охлобыстин (Бармен).04. Худший зарубежный актёр: Джейми Дорнан (Пятьдесят оттенков серого), Джонни Депп (Мордекай), Джей Кортни и Джейсон Кларк (Терминатор 5), Адам Драйвер (Звездные войны 7).05. Худший зарубежный актёр второго плана: Джей Кортни (Дивергент 2), Хью Джекман (Робот по имени Чаппи), Дж.К. Симмонс (Терминатор 5), Домналл Глисон (Звездные войны 7).06. Худшая российская актриса: —07. Худшая зарубежный актриса: Дакота Джонсон (Пятьдесят оттенков серого), Мелисса МакКарти (Шпион), Мила Кунис (Восхождение Юпитер).08. Худшая зарубежная актриса второго плана: Скарлетт Йоханссон (Мстители 2), Гвендолин Кристи (Звездные войны 7), Кейт Уинслет (Дивергент 2).09. Худший российский сценарий: Бармен.10. Худший зарубежный сценарий: Пятьдесят оттенков серого, Безумный Макс 4, Робот по имени Чаппи, Мир Юрского периода, Восхождение Юпитер, Терминатор 5, Звездные войны 7.11. Худший российский режиссёр: Дина Штурманова (Бармен).12. Худший зарубежный режиссёр: Сэм Тейлор-Джонсон (Пятьдесят оттенков серого), Джа Джа Абрамс (Звездные войны 7), Алан Тейлор (Терминатор 5).13. Худший актёрский состав: Терминатор 5.14. Худший актёрский дуэт: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан (Пятьдесят оттенков серого).15. Худшие спецэффекты или 3D: Дивергент 2, Земля будущего, Хитмэн: Агент 47, Мир Юрского периода (конкретно 3D), Терминатор 5 (3D), Звездные войны 7 (3D).16. Худший анимационный персонаж: Альтрон (Мстители 2), Кьюберт (Пиксели), Радость (Головоломка), Маз Каната (Звездные войны 7).17. Худший сиквел или приквел: Дивергент 2, Мир Юрского периода, Терминатор 5, Звездные войны 7.18. Худший римейк: Безумный Макс 4.19. Худший трейлер: Терминатор 5.20. Главное разочарование года: Звездные войны 7.21. Самый надоевший ньюсмейкер: Ридли Скотт.
10.01.2016 04:29 # 141637
Рэмбо 5 (Rambo V: The Savage Hunt), 2015 - не вышел и, видимо, уже не выйдет.
10.01.2016 03:56 # 141635
Тройняшки (Triplets), 2015 - надо сменить год выпуска.
05.01.2016 21:55 # 141310
Это, кстати, поможет отслеживать тех, кто ставит "единицы" всем подряд.
30.12.2015 02:27 # 141008
"Скрипач не нужен, родной." (к/ф "Кин-дза-дза!") "Не, нам кузнец не нужен." (к/ф "Формула любви")
29.12.2015 13:21 # 140936
Вот и я про то же говорил, а мне возражали, что, мол, злодей именно такой по задумке режиссёра. Но я вот всё равно не понимаю, зачем вселенной Star Wars антагонист, вызывающий жалость. ))
29.12.2015 11:15 # 140934
Все эти фильмы ты пересматривала по ТВ, т.е. бесплатно. А вот в кинотеатр за деньги ты второй раз бы не пошла. Мы платим повторно лишь за то, что очень нравится.
28.12.2015 17:37 # 140927
Второй раз платить за то, что не понравилось? Я бы с радостью, да только неохота. )) Скажем, куплю я в магазине сыр, и он мне не понравится. И тут я такой: "Фу, какая гадость!.. Надо ещё купить." )))
28.12.2015 15:04 # 140914
Сейчас уже новый сорт мазохистов появился, которые пишут что- вроде: "Посмотрел ЗВ-7 четыре раза. В первый раз совсем не понравился, но во второй раз показалось неплохо, в третий - ваще крутяк!.." Вопрос: зачем надо было смотреть во второй раз? ))
28.12.2015 14:54 # 140913
Присоединяюсь к поздравлениям. S3S, с днём варенья!
27.12.2015 02:54 # 140881
Воскресил? Люк что, Дарт Плегас? ))
27.12.2015 02:52 # 140880
Вот именно, а уж получится или нет - зависит от Форда (тот бы сам и решил судьбу Хана).
26.12.2015 03:16 # 140813
Так ведь моя версия предполагала два варианта развития событий - в одном из них (если Форд не хочет больше сниматься) Хан погибает, в другом - остаётся в живых. Там суть вообще не в этом, а в своевременном и оправданном появлении Люка. ))


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды