Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

17.05.2017 23:39 # 866611
А что, зря голосовали за этот пункт? Тогда против были лишь двое, а трое так вообще голосовали за два дня (48 часов и ни секундой больше))
17.05.2017 22:34 # 866583
Эээ... а я-то думал, что у нас нет с этим проблем. Спасибо за наблюдательность; а Сашаку и Матеасу хочу сказать: ребята, это несерьёзно - добить количество рейтингов до 500 не просто реально, но и ничуть не сложно. Вы оба в КА уже три года - за это время можно было тысячу оценок выставить!
17.05.2017 22:20 # 866580
Перечитай Устав, только не считай меня бюрократом))

"3.14 В период между Общими собраниями голосования Академии длятся не более 3 суток, а на Общем собрании - до его окончания."
16.05.2017 22:24 # 866031
Другое плохо: Warner Bros., похоже, совершено не знает, что делать со Снайдером.
16.05.2017 20:20 # 865978
У кого не хватает рейтингов - в таблицу не попадут. Но до начала приёма ещё неделя - этого более чем достаточно, чтобы устранить сей недостаток.
16.05.2017 19:50 # 865963
И давайте уже подытожим со сроками приёма. Предлагаю следующее: с 23 мая по 3 июня - время подачи заявок, с 4 по 6 июня - голосование. Если не будет возражений, то закрепим.
16.05.2017 19:45 # 865958
Думаю, принимать нужно в соответствии с Уставом - там изложены критерии, которых следует придерживаться. Если кого-то Устав не устраивает - предлагайте поправки, и мы проголосуем за них или против.

"Кодекс есть Закон!" ©
11.05.2017 15:13 # 864066
Пока никак, но при обновлении списка на вступление (генерируется автоматически),
если активность менее 50%, то они в этот список не попадут.
06.05.2017 16:40 # 862448
Ну что ж, май наступил - давайте определяться со сроками приёма. Я предлагаю после 22-го, чтоб Кэтти-бри в список попала. Или пустить её в обход списка, но тогда чтоб голосование закончилось не раньше 22-го.
04.05.2017 10:30 # 860951
Кто не видит новых аватарок, жмите Ctrl + F5,

и будет вам щ-шастье (зачёркнуто)

и да пребудет с вами 4 мая! ))
04.05.2017 08:01 # 860835
Кому-то и вовсе персонажей не досталось - придётся ставить на аву штурмовика или клона.

ЗЫ: Хотя, конечно, всегда можно проявить креатив и поставить, например, Пасть Сарлакка. ))
04.05.2017 07:32 # 860827
May the 4th be with you! ©
03.05.2017 04:38 # 860338
+1
01.05.2017 00:40 # 859755
Разве одной истерички (в ЗВ-2) было недостаточно? ))
01.05.2017 00:38 # 859749
Скорее волшебник-недоучка (или истеричка) в ряды Ситхов. )))
01.05.2017 00:31 # 859742
Теперь престижным является клуб двух-миллиардников. Но шлак уже и туда пробрался. ))
25.04.2017 21:09 # 858510
Очень жду возвращения героя Колина Фёрта. Он был крут в первом фильме.
25.04.2017 20:57 # 858503
Вот и свершилось. Теперь остаётся лишь ждать нового падения качества фильмов (в плане сюжетов и сценариев). К слову, последствия предыдущей забастовки ощущаются до сих пор, а ведь прошло уже 10 лет.

З.Ы. Забавное совпадение: рассвет эпохи кинокомиксов наступил как раз после прошлой забастовки, когда упало качество сюжетов в фильмах других жанров. Боюсь предположить, что будет на этот раз.
23.04.2017 02:32 # 857503
А по-моему, всё просто: "Хан Соло" займёт нишу в декабре.
18.04.2017 22:45 # 855941
+1


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды