Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

17.01.2018 12:52 # 935780
Согласен.
16.01.2018 11:42 # 935307
Ты про доение ждуна? ))
16.01.2018 11:16 # 935298
Его уже админ забанил... до 2028 года. ))
15.01.2018 21:07 # 935236
По-моему, диснеевский вариант слишком детский. В первоисточнике Маугли проходит через разные возраста и Шерхана побеждает будучи уже взрослым, а тут какой-то карапуз "всех победю!". Впрочем, кто знает, может, версия Сёркиса будет не лучше. Поживём - увидим.
15.01.2018 20:56 # 935235
А вот провоцировать незачем.
15.01.2018 20:36 # 935228
У клонов нет личности. Хотите, чтоб вас воспринимали всерьёз - научитесь ценить свой первый аккаунт, а лучше сделайте его единственным. А с клонами разговор короткий, т.к. нахамить кому-то, а потом заходить с другого аккаунта, чтобы продолжать в том же духе - дело не хитрое. Если не измените стиль общения, то всю жизнь на клонирование и потратите. В общем, мне надоело вас предупреждать, поэтому впредь буду банить сразу, т.к. по-хорошему вы не понимаете.
15.01.2018 20:13 # 935208
Не стройте из себя борца за правду. Вы просто мастер спорта по плевкам против ветра.
15.01.2018 18:45 # 935161
Мое предупреждение ко всем относится.
15.01.2018 18:41 # 935158
Уважаемые воИтели книжек-раскрасок! Мне всё равно за DC вы или за Marvel, но если вы не будете соблюдать культуру общения, отправлю в бан всех участников разборок, чтоб у вас было время выучить наизусть правила сайта. Хотите выяснять степень адекватности друг друга - используйте личные сообщения.

ЗЫ: Не застали вы кровавых сражений между фанатами "Мурзилки" и "Весёлых картинок". ))
15.01.2018 18:20 # 935152
Согласен, смысл "Бублика" в том, чтоб её "победители" устыдились своих творений и старались в следующий раз создавать что-то более качественное. И я не вижу причин, почему наши киношники не могли бы сравняться по качеству с зарубежными. Да у нас 30-40 лет назад при копеечном бюджете и при тотальной цензуре снимали замечательные фильмы, которые и сейчас можно с удовольствием пересматривать, а многие из них до сих пор актуальны. Так что это просто стыдоба, что наши современные фильмы годятся лишь для антипремии.
15.01.2018 12:19 # 935031
"лениво писать с загл.буквы", но не лениво писать про лениво писать.
Ох, уж эта женская логика. ))
14.01.2018 17:55 # 934943
Про 80-е тут говорите только вы, а я пока что не называл ни одной причины, по которой "Завет" плох. Если вы до этого с кем-то спорили на эту тему, то вам стоило запомнить, с кем именно, а не выплёскивать свой негатив на посторонних.
14.01.2018 17:44 # 934939
Так вот и я о том же)
14.01.2018 15:44 # 934919
Так они и нашли - сестрёнка у Роуз очень даже ничего... была. ))
14.01.2018 15:32 # 934916
Во-первых, повежливей, во-вторых, не надо так нервничать: "Завет" номинирован не за музыку, а в-третьих, ругая фильм 40-летней давности, вы не сделаете "Завет" ни лучше, ни хуже. Сравнивать эти фильмы - вот что действительно смешно.
14.01.2018 10:22 # 934895
К слову о привлекательности актёров: вот как можно было такую красотку, как Люпита Нионго (https://www.kinonews.ru/shot143207/), запихнуть в шкуру 1000-летней Маз Канаты? Тут явно не без Кэтлин Кеннеди обошлось. Но это вопрос ещё с "Пробуждения".

А Келли Мари Трэн в её натуральном виде выдвинуть на первый план! По-моему, это плевок в китайских зрителей - типа мы вас не различаем. ))
14.01.2018 09:52 # 934886
По мне - так все девять! ))
14.01.2018 09:51 # 934885
А зачем 31-го? У тебя времени было - до 4 января.
14.01.2018 09:49 # 934883
В этот раз наш "Малыш / Напарник" проиграл.
14.01.2018 09:45 # 934882
Эх, "Завет" - девять номинаций, ни одного "Бублика". Даже тут пролетел.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды