Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

31.10.2013 22:22 # 487490
+1
30.10.2013 20:53 # 486936
И всё-таки, я за то, чтобы сначала дать объявление (в новостях сайта, если возможно) о готовящемся возможном наборе (доборе) в киноакадемию с предложением пользователям подтянуть свои рейтинги, комментарии. По-моему, вне зависимости от количества вакансий необходимо расширить список претендентов. Кстати, не стоит забывать, что из этого списка (на данный момент всего 8 человек), возможно, не все станут подавать заявку...
30.10.2013 00:49 # 486596
Согласен!..
29.10.2013 00:13 # 485843
+1
28.10.2013 19:12 # 485643
Я написал о доборе не "к примеру 3 пользователей",
а именно 3 пользователей - взамен трёх отчисленных.
А насчёт обязательного количества лучше спросить Балиана...
28.10.2013 19:00 # 485628
В смысле, 23 академика? Это вопрос не ко мне. Такое количество получилось в ходе последнего набора (до этого вроде было 27), и считалось нормальным (раз уж сразу после набора не проводился добор). А добор нужен как раз для таких случаев, когда появляются вакансии (как сейчас)...
28.10.2013 18:45 # 485614
По срокам можно опрос провести: неделя, 10 дней, две недели...
28.10.2013 18:44 # 485612
Не понял - что "23"?..
28.10.2013 18:42 # 485609
Академия - это неотъемлемая часть портала, а голосования здесь доступны только академикам. Значит, вступая в академию, человек подписывается на участие в них, т.е. это не право, а обязанность, которую неплохо бы прописать в пункте 3.7 устава. По-моему, " участвовать в работе по реализации целей и задач Академии" - это слишком обобщённо...
28.10.2013 18:24 # 485593
Так я примерно так и предлагал: три вакансии освободилось - значит, троих и принимаем.
Кстати, в опросе написано именно "ДОбор", а не полноценный "НАбор",
и лишь поэтому я проголосовал "За"...
28.10.2013 18:19 # 485591
По-моему, голосования в академии в первую очередь должны касаться академиков.
А срок голосований (можно даже прописать где-нибудь) - от недели до двух...
27.10.2013 23:42 # 485466
Важный вопрос, кстати, затронула. Если кто-то потерял свой ранг, а до этого был критиком не менее полугода (а может, год или два), то что ж ему теперь, - всё сначала начинать? Это было бы несправедливо. Думаю, если бывший критик дотянет количество рейтингов до нужного, то правильно будет считать, что он вернул свой старый ранг критика, а не получил новый, и его пребывание в этом ранге до реформы тоже учитывалось. В общем, должно быть так, чтобы у тех, кто утратил ранг, а потом вернул (или вернёт позже), ранг не считался утраченным...
26.10.2013 04:31 # 484627
Отличная новость! Возвращение любого из членов старой команды можно только приветствовать!..
26.10.2013 04:14 # 484626
Для начала хотелось бы знать, сколько человек будет принято в академию. По идее, раз три места освободилось, значит троих и принимаем, или я что-то недопонял?..
23.10.2013 19:48 # 483026
Ну, вообще, у кошки девять жизней... ))

К тому же, никто не видел её мёртвой.
18.10.2013 05:13 # 480692
Поддерживаю!..
18.10.2013 04:22 # 480688
Мои поздравления!.. :-)
15.10.2013 02:44 # 479630
Ха-ха-ха! Хотел то же самое написать!.. )))
13.10.2013 23:51 # 479257
И кто-то ещё упрекает "Хоббит", что он похож на телепостановку?.. %)
13.10.2013 23:21 # 479254
Да уж....


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды