Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

25.08.2016 20:13 # 795285
Хорошего сериала? А для кого-то, может, этот сериал всегда был фуфлом - это дело вкуса. А в твоих двух вариантах названий получается, что новые сезоны старых сериалов вообще не участвуют. Те же "Секретные материалы" - к антологии, как я понимаю, не относятся, к новым сериалам - тоже. А с моим вариант названия они пройдут (если кто-то выдвинет).
25.08.2016 20:07 # 795276
Может, убрать эти варианты? А "Подмоченную" оставить.
25.08.2016 19:57 # 795268
"Подмоченная" мне нравится)
25.08.2016 19:55 # 795265
"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали." (Станислав Ежи Лец)
Вот нет, чтобы предложить что-то лучше, а ты лишь осуждаешь то, что есть. )))
25.08.2016 19:42 # 795253
"Подмоченная репутация" - хороший вариант. Занёс его в список.
25.08.2016 19:39 # 795250
А что тут непонятного? Берёшь любой сериал, который тебе именно в этом году не понравился, и выдвигаешь на премию (а потом голосуешь). Без ограничений.
25.08.2016 19:36 # 795246
Думаю, не совсем так. И давай вернёмся к Кейджу - он более яркий пример)).
Если, скажем, Кейдж снялся в хорошем фильме и испортил его своей актёрской игрой, то это номинация "Худший актёр", а если он снялся в киношлаке, то это "Репутация" (даже если сыграл хорошо). То есть репутацию может испортить само участие в сомнительных проектах.
25.08.2016 19:25 # 795236
По сериалам: поскольку у нас осталась только одна номинация, то нет смысла дробить сериалы на новые и старые, антологии и не-антологии. Поэтому я буду голосовать за "Худший сериал" - этот вариант охватывает все сериалы и понятен всем зрителям.
25.08.2016 19:16 # 795233
Думаю, что репутацию тому или иному кинодеятелю портит не период времени, а конкретное деяние в этот период. И приставка "-года" в номинации означает лишь то, что в этом году произошло кинособытие, которое подмочило репутацию этого деятеля. В принципе, у нас ВСЕ номинации охватывают именно этот период - в данном случае, 2016 год, а это значит, что приставка "-года" вообще не нужна, т.к. не несёт никакой смысловой нагрузки. Поэтому я предлагаю убрать её из названий всех номинаций.
25.08.2016 17:25 # 795192
Во избежание путаницы временно скрыл вопросы первой серии (завершённые).
По окончании голосования верну. Надеюсь, так заметней. ))
25.08.2016 16:58 # 795175
Обратите внимание на новые опросы. Занёс туда все ранее озвученные названия. Если у кого-то есть ещё варианты - высказывайтесь. Вечером открою голосование.
25.08.2016 16:56 # 795173
Значит так: на данный момент в уставе прописаны 60%, а устав принимался всей академией. Любые предложения по изменениям устава мы рассмотрим на общем собрании, к которому начнём готовиться сразу, как закончим с антипремией. Тему обсуждения создам в начале сентября - пусть там все и отпишутся.
25.08.2016 15:41 # 795148
Итоги голосования:
1. "Убойный трэш" - не появится.
2. "Худший новый сериал" - проходит (предлагайте варианты названия - чуть позже проголосуем).
3. "Худший сезон сериала" - не появится (мнения разделились поровну, т. ч. даже если считать по голосам, всё равно не проходит - 8 голосов против 8).
4. "актёры/актрисы второго плана" уходят (на третий план)).
5. "Худший мультфильм" - проходит (впереди голосование по названию).
6. Количество кандидатов для отмены номинации - лидирует вариант "3 кандидата". Думаю, все согласятся, что во втором туре голоса тех, кто выбрал вариант "4", всё равно отойдут к варианту "3". Если кто-то не согласен - отпишитесь.
7. "Репутация" - проходит (+ голосование по названию).
8. Российские номинации - остаются.
24.08.2016 23:55 # 795028
Кто не смотрел "Диггеров" или "Спарту", тот вероятно не будет их и выдвигать. С другой стороны мы не можем запретить людям выдвигать кого угодно и голосовать за кого угодно. Иными словами, мы не в силах защитить Настю Задорожную от третьего "Бублика" подряд. ))
24.08.2016 23:08 # 795020
За подсайт спасибо. А российские номинации хотели удалить ввиду их излишней конкурентоспособности в данной конкретной премии. ))
Но мнения разделились, т.ч. номинации остаются.
24.08.2016 22:33 # 795002
А это вообще что такое?)
В общем, если пройдёт - по названию отдельно проголосуем.
24.08.2016 22:30 # 795001
В графе "Нет" как раз один голос оказался решающим (было 38%, стало 44%). ))
24.08.2016 22:06 # 794991
Почему же нельзя? Если в этом году он худший - значит, худший.
А если нет, - значит, нет. Не усложняй. ))

ЗЫ: вопроса не понял)
UPD: понял)
У нас не в голосалке, а в уставе прописано следующее:
"3.13 Вариант ответа при голосованиях Академии считается принятым, если набрал более 60% от числа участвующих в голосовании."
24.08.2016 21:52 # 794981
Одна сериальная номинация пока вроде проходит (если Mateas не зарубит). Кстати, ввиду того, что "Худший сезон" не прошёл, может стоит вернуться к первоначальной (обобщённой) концепции? Ведь я же предлагал "Хкдший сериал года", который включал бы в себя и новые сериалы, и худшие сезоны старых.
24.08.2016 18:17 # 794873
Пока нет.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды