Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

14.12.2016 18:22 # 815845
Подытожим: с 15 по 31 декабря - приём номинантов, с 5 по 12 января - голосование.
А уж принимать списки от опоздунов или нет - решай сам. Может, их и не будет.
14.12.2016 17:57 # 815837
Так ты же 2-го и 3-го всё равно работаешь - какие ещё три дня? И ведь не 1 января ты будешь "доформировывать списки". 4-го доформировал бы и отправил.
13.12.2016 16:18 # 815592
Эээ,.. так я и имел ввиду, что период остаётся тот же, т.е. премьеры берём только 2016 года (до 31 декабря), а до 3 января - это только приём списков от опоздунов. ))
13.12.2016 00:41 # 815455
ОК, тогда списки принимаем до 3 января (тогда и последние премьеры не обидим).
12.12.2016 18:01 # 815345
Тогда уж лучше вперёд двигать, поскольку 1-го всем не до этого.
4-го сможешь отправить? Тогда голосование с 5 по 12 января.
10.12.2016 17:56 # 814892
Многие празднуют не 31-от, а 1-го до утра. А некоторые 1-го вообще работают.
Так что 2 января на отсып - это нормально.
10.12.2016 17:51 # 814891
29-30 стартуют последние премьеры этого года, их тоже нужно учитывать. Кроме того,
если начинать голосование 3 января, то список ты сможешь отправить 2 января.
09.12.2016 19:03 # 71209
100 лет Кирку Дугласу! Здоровья ему!
09.12.2016 18:10 # 814600
Насчёт сроков: думаю, начинать голосование 1 января как-то не в тему - все ж праздновать будут, а 2-го - отсыпаться. Поэтому предлагаю перенести на 3 января. Остальные даты оставить те же.
08.12.2016 21:34 # 814292
Выражение лица и взгляд Падме - когда Кайло первый раз снимает маску, у него такое же.
08.12.2016 15:01 # 814249
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.
08.12.2016 14:53 # 814247
Возможно. Тогда это может быть тонким намёком, что Гривус не просто дроид (которым плевать на одежду). Что став киборгом, он сохранил привычку одеваться. Он же ещё и плащ носил.
08.12.2016 14:31 # 814245
Кстати, да - у Гривуса броня, как у Падме шапка. Совпадение, или Лукас так пошутил?
08.12.2016 14:25 # 814241
По версии KathyK, как я смотрю, Кайло Бен был похож на бабушку. ))
08.12.2016 13:58 # 814234
Критерии у каждого свои: какой фильм ты считаешь худшим в этом году, за тот и голосуешь. Или выдвигаешь (один или несколько).
08.12.2016 13:56 # 814232
Участвуют все желающие, а не только академики. Списки выкладываются на форуме в этой теме: http://forum.kinonews.ru/tema126056/. Каждый может выдвигать столько кандидатов, сколько хочет.
Потом формируется общий список (обычно этим занимается Hasanov, за что ему отдельное спасибо). При большом количестве кандидатов в короткий список проходят наиболее часто упоминаемые.
Затем голосование в этом разделе: http://rusty-bagel.kinonews.ru/. Прошу обратить внимание, что в "подшапке" Академии появилась кнопка "АНТИПРЕМИЯ" для удобного перехода в этот раздел. Также на главной странице сайта в колонке "Награждения" появилась ссылка "Антипремия "Ржавый бублик".
08.12.2016 13:27 # 814212
В первой антипремии у нас вышла накладка с российскими проектами, так как чуть ли не во всех номинациях они лидировали (в плохом смысле). Из-за этого их пришлось отделить от остальных. Поэтому все зарубежные номинации следует понимать как "любые не-российские".
08.12.2016 13:13 # 814205
А он в прошлой антипремии был? Если нет, то, думаю, можно.
Так-то учитывается самая ранняя дата релиза. Но в данном случае, когда разрыв между датами целых полгода, скорее всего большинство наших пользователей (всё-таки сайт русскоязычный) в 2015-м этот мульт посмотреть не успели. Поэтому для подобных случаев стоит делать исключение, но с оговоркой, что эти фильмы можно выдвигать, только если они не участвовали раньше.
07.12.2016 21:46 # 814061
Хочешь 3D без очков - иди в театр!
07.12.2016 21:33 # 814058
Осталось добить это убожество русским дубляжом - и "Бублик" в кармане! ))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды