Пользователь: ivanleon
Ранг в комментариях: Зритель (360 комментариев)
Дата регистрации: 16.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 05.07.2016 21:34
Пол: муж.
О себе: Чувак
комментарии (360)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя ivanleon

11.08.2015 01:36 # 694567
Выглядит очень круто. Очень нравятся новые игры про Лару Крофт. Надеюсь будет мультиплеер)))
01.08.2015 01:52 # 692644
Такой же конвейер, как Ассасин Крид.
27.07.2015 12:12 # 691851
Такое кино делается чтобы Оскар получить. Кстати, Лео давно пора его дать Для обычного человека кино будет не понятно, а повторно смотреть вряд ли кто его захочет, если бы конечно тут не было этого замечательного актёра.

Вот ответьте мне, насколько часто по ТВ показывают оскароносные фильмы? Довольно быстро забывают.
22.07.2015 16:35 # 690940
Да, в трейлерах показали весь экшен, а фильм скатился в драму/триллер. Как Бонд может быть не боевиком??? И этот нонсенс собрал миллиард!

Хотя как фильм получился отличным.
10.07.2015 19:55 # 687965
Чего-то я не понял? Маленькую лодку отправили спасать большой корабль?!. )))
02.07.2015 13:29 # 685896
Главная ошибка этого фильма - неправильно подобрали актёров! Люк Брейси запомнился по самому худшему и тупому фильму Лучшее во мне. По-моему, такой невнятный образ у него и в это мфильме, совсем не смотрится.

Эдгар Рамирез - какая же убогая замена Патрику Суэйзи.

В остальном, трейлер, как трейлер. Показали крутые моменты.Лично у меня сюжет не вызвал отторжения.
29.06.2015 23:35 # 685368
Просто нужен провал. Пускай снимут фильм про супергероя нетрадиционной ориентации, он провалится в прокате и успокоятся. Надоели уже.
19.06.2015 21:55 # 683607
Ну, как бы и те, и те ремейки клепают.Так что он более похож, чем вы думаете.
08.06.2015 21:59 # 680836
Действительно возникает вопрос - станут ли снаряжать такую дорогостоящую экспедицию ради спасения оного человека? При этом будучи не совсем уверенными в успехе?
08.06.2015 21:57 # 680834
Спасти Рядового Деймона)))
25.05.2015 01:16 # 677914
Не, знай. По-моему, люди давно всех бы перестреляли.
17.05.2015 14:07 # 676460
Неплохая страшилка. У них там землетрясения бывают
17.05.2015 14:02 # 676457
Есть куча американских сериалов про копов (сомнительные герои), есть про пажарных, медиков... Какие ещё нужны настоящие герои???
17.05.2015 14:00 # 676456
Только совсем зелёный))) По логике, он может уделать всех одним махом, просто тупит по жёсткому.
17.05.2015 13:59 # 676453
Багровый пик совсем из другой оперы.

Трейлеры триквела Астрала очень даже атмосферные, да и не всё в них так резко. Третий трейлер бил прямо в точку. Беда в том, что даже таких банальных скримеров будет мало, или они не вытянут фильм.

Лично мне первая часть понравилась, вторая - нет. Не знаю, что ждать от заезженой темы в третей части. Хотя бы главная героиня не страшная)))
14.05.2015 14:49 # 675731
Когда-то по телику смотрел Тайны Смолвиля. Нравилось. Позже пробовал смотреть по компу, не смог, так уже насмотрелся более интересных и бойких сериалов. Смотреть сериал было тупо не интересно.

Здесь упор делается на молодёжный сериал, чтоли. Тоже не айс, но возможно прокатит, главное чтобы героиня была более адекватной. А то Флэш бесит своей тупостью.
14.05.2015 14:45 # 675729
Как раз этот сериал пытается оригинальничать, когда во всех уже расследуют случившиеся убийства, а тут пытаются предотвратить. Кстати, у оригинала тоже много противников, которые считают его бредовым фильмом.

Этот сериал - логическое продолжение фильма, так как финал очень неоднозначный.Я бы не назвал этот финал хорошим, так как теперь люди снова начали совершать преступления.
14.05.2015 14:42 # 675727
Очень весело, но не оригинально.
14.05.2015 14:41 # 675726
Под куполом+Репортаж (Я надеюсь)
14.05.2015 14:15 # 675717
Как я понимаю в фильме избавились от побочных эффектов и необходимости приёма таблетки постоянно, а тут опять начинается наркомания.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды