03.10.2012 13:21 # 323693Футурама с6 с21
03.10.2012 00:19 # 323668оригинально как всегда
02.10.2012 10:35 # 323344ну транс... мазня выигрывает. я так больше не играю))
02.10.2012 10:22 # 323341Страх и ненависть в Лас Вегасе, Кокаин, Девятые врата, Мертвец - роли в этих фильмах язык не повернется назвать попсовыми. Мнение отличающиеся от массы это беда?) неужели..
02.10.2012 00:23 # 323317Ваше мнение) для меня ни Николсон, ни Олдман не великие, просто хорошие актеры. как то ни одной ролью не запомнились, что не скажу о Джонни)
01.10.2012 23:52 # 323279Депп великий актер и всё тут!)
01.10.2012 23:44 # 323258Что вы решите? оставляете всё как есть?
01.10.2012 23:34 # 323236Шикарные кадры) Депп супер)
01.10.2012 23:26 # 323208народ, правила есть правила) как бы суперски не было скопировано(даже лучше оригинала) это копия) а это запрещено.. хотя мне пофиг на самом деле, пускай выигрывает, но не люблю когда нас обманывают...
админ решит
01.10.2012 23:18 # 323189всё равно плагиат) срисовать я тоже могу)
01.10.2012 23:13 # 323182не,если допустить что обе его работы)
01.10.2012 23:12 # 323180давай) пусть половину поснимают, и я войду в пятерку)))
01.10.2012 23:07 # 323172Вот об этом я тоже подумал) но навряд ли, мог бы и ту скинуть)
01.10.2012 23:06 # 323170Повезло, не попалась;)
01.10.2012 23:01 # 323162надеюсь хватит смелости признаться, извиниться и уйти по тихому) но скорых выводов тоже делать нельзя, бывает всякое)
01.10.2012 22:55 # 323148Бесполезно отрицать) не вооруженным взглядом видно
01.10.2012 22:53 # 323147Хорошо что ты сегодня нашел)
01.10.2012 22:51 # 323142Интересно что авада скажет)
Фильм "Очень страшное кино 6"