14.05.2013 13:35 # 410519точно) кадр же прошлого
14.05.2013 13:31 # 410517жаль конечно, не дай бог хватит этих пяти процентов...
14.05.2013 13:28 # 410514интересно, зверь научился менять облик? или сыворотку улучшил)
14.05.2013 00:28 # 410448точно! как было бы здорово смотреть пол фильма в тишине, да?
и если на то пошло, многие космонавты (кто был в открытом косм) говорили что звуки все таки там есть, как и запахи, может и обман "человеческий", но всё же..
13.05.2013 19:03 # 410362и правда море чудовищ)
13.05.2013 15:35 # 410310опять не грузит, бесит аж
12.05.2013 19:19 # 410144"Пересказывать сюжет не имеет смысла, так как большинство зрителей уже знакомы с романом М.Митчелл, а те, кто еще незнаком, откроют его для себя до или после просмотра картины."
Не согласен) о чем фильм вообще? А не понимая про что, смотреть не хочется.
12.05.2013 14:41 # 410057Джаматти еще всем покажет
09.05.2013 22:24 # 26925для героев другая получается)
09.05.2013 15:39 # 408843круто, очень круто!) закажу себе колоду потом))
09.05.2013 00:23 # 408604опять на святая святых покушаются! может Матрицу переснимем, м?
08.05.2013 01:23 # 408230маловато будет)
07.05.2013 15:12 # 407838хм, капитан америка)
06.05.2013 14:18 # 26851твою уж точно не читал, и ни одной читать не собираюсь, жч3 вычеркнут из памяти
06.05.2013 14:13 # 26849при чем тут он то? обман-фильм, ага
умник
06.05.2013 14:06 # 26847Лучшее начало фильма 2013 и лучший обман 2013!
1из10
P.S. Впервые ушел из зала, не досмотрев и половины...
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"