08.05.2014 16:52 # 570523Да да) я посмтрел бы на тебя, если бы твоей дочурке прислал такое фото какой то щеголь.
08.05.2014 13:39 # 570445Скинь в лс плиз)
08.05.2014 12:55 # 570438http://www.kinonews.ru/movie_103177/dawn-of-the-pl anet-of-the-apes
08.05.2014 02:00 # 570399Мощно!)
согласен с автором во всем)
но,блин, у глав. героя выражение лица какое то тупаватое, взгляд как будто он не понимает что вокруг происходит) И не я один это заметил)
07.05.2014 22:36 # 570362А они и пишет что не официальные...
07.05.2014 19:11 # 570256Хорошая рецуха, так держать)
07.05.2014 18:10 # 570228Не смотрел, еще не время)
07.05.2014 17:54 # 570216Или лучше снял бы что нибудь 8)
07.05.2014 17:24 # 38646Да) большую золотую чашу
07.05.2014 16:17 # 570177Это он всё от Матрицы отойти не может)))
07.05.2014 16:13 # 38630Сравнил тоже)))
07.05.2014 16:11 # 38628Сам себя не похвалишь, никто не похвалит) хотя я уверен в Джексоне
07.05.2014 16:08 # 570172Ну да) слегка похож
Спасибо))
07.05.2014 14:32 # 570153Музыка напомнила Гарри Поттер и узник азкабана)
07.05.2014 14:30 # 570152Классно) Особенно самолеты
з.ы бедные парни под снегом)
07.05.2014 00:06 # 570002Кстати, вчера я посмотрел фильм, тоесть пытался, где то на пол пути выключил(
Киану(да простит меня) такого балбеса играл, и очень унылый фильм. не ожидал
07.05.2014 00:00 # 569997Не люблю коньяк конечно, но надо попробовать) а еще нравится в кофе бахать кусок мороженки))
06.05.2014 23:59 # 569996Тяжело и долго + вымазался весь) да и не получается если честно, не понимаю как можно так лица рисовать краской
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле