25.06.2026 15:29 # 1461650Мда... Персы так себе.
25.06.2026 15:17 # 233649Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания руками Кейджа, это уже за гранью.
25.06.2026 15:12 # 233648Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши
05.02.2026 19:47 # 1450170Прикольно) Надо первую часть посмотреть
05.02.2026 19:43 # 1450169Трейлер хорош, но робот чет какой лажовый(
04.02.2026 23:49 # 1450097Зачем с роботом разговаривать?) это об стенку горох, пусть поёт свои песни
04.02.2026 23:44 # 1450096Будем надеяться на кошерный ужастик))
04.02.2026 13:33 # 1450063Толпа крикунов)) а так, лучше пару пивка)
03.02.2026 23:48 # 230318Ну не, на ночь смотреть не будем)
03.02.2026 14:12 # 230307В принципе не плохо, но долго. Графоний норм. Ночью в наушниках как дёрганный))
03.02.2026 12:41 # 1449981А может нечего показать, кроме отстойных тизеров?)
02.02.2026 12:31 # 1449866Ох уж эти человеки, со своими мнениями))) Есть только факты.
02.02.2026 12:10 # 1449865Подмена понятий самое страшное... Надеюсь это уг провалится. Смотреть точно не будем.
01.02.2026 22:00 # 1449814Ещё месяц.. морозов
01.02.2026 21:57 # 230282какой же бред...
01.02.2026 11:44 # 1449785Лишний повод твитнуть, че уж там)
01.02.2026 11:33 # 1449784Где трейлер?? ни кадров, ни постеров, ни че го. Одна болтовня
01.02.2026 09:16 # 230272У Дарка фляга свистит со времен Гарика)))
30.01.2026 19:26 # 1449600Круто) надо в кино смотреть
Фильм "Супергерл"