04.10.2014 17:36 # 47018Однажды я видел как мужик ел целый батон(к чаю) и запивал литром молока))) Я угарал долго.
04.10.2014 16:38 # 47011Фильм атас. есть моменты от которых... надо смотреть
04.10.2014 16:30 # 47008Поплакать охота?)
03.10.2014 20:15 # 46987))) Это высший пилотаж))
03.10.2014 18:14 # 46967Шикарный мульт, как и первый.
03.10.2014 18:10 # 618022Ясно, я пока не смотрел, жду весь сезон)
03.10.2014 18:04 # 618018Дак в сериале или в сезоне)))
И зачем тогда пишут про него?? Обман по твоему
03.10.2014 17:01 # 617993Всё не решусь пойти)
рецуха класс.
03.10.2014 15:42 # 617975Я уж подумал это Саша Грей)
03.10.2014 15:40 # 617974Не, Джим переигрывает ) вспомнить его энигму
03.10.2014 14:45 # 617958А кто играет джокера?
02.10.2014 21:04 # 617771Короче вы тут все не правы)
02.10.2014 21:02 # 46942только увидел ролик о вырезанных сценах: в комнате с камерами вместо костюма рино, переливается черная субстанция - веном, также камера с замороженной головой нормана озборна и джентльмен говорит ей "просыпайся мой друг", еще в роликах где голова паука на переднем плане, сзади можно увидеть черную фигуру, пролетающую вдалеке. еще фелиция харди и много чего по мелочи. Может кто не знал)
02.10.2014 19:24 # 617729о да, надо будет брать)
02.10.2014 19:21 # 617727На какой войне то?) вторгаться в чужие земли и крошить всех. вьетнам, югославия, буря в пустыне, ирак, ливия, сирия и т.д. Сидят на своем континенте и в этом их сила.
02.10.2014 18:59 # 617719точнее профи-убийца
02.10.2014 18:58 # 617718Обычный убийца. нечем гордится абсолютно
02.10.2014 15:54 # 617672И опять никто не заснял?
02.10.2014 13:54 # 617645У Милки же дочка родилась)
02.10.2014 13:52 # 617644Ну вот печалька..
благо хоть ласточка курсирует)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"