26.06.2026 18:40 # 233675Предзакажи кондей, к зиме придет)))
26.06.2026 18:38 # 233674Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере
26.06.2026 16:53 # 233671Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю спокойно купим) На пк выйдет через год.
26.06.2026 12:11 # 233664Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.
26.06.2026 12:01 # 1461726Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне
25.06.2026 22:08 # 1461683Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся
25.06.2026 21:09 # 233657Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))
25.06.2026 18:19 # 233652Полная лажа, не смешно вообще.
25.06.2026 17:15 # 1461654Так это ж инклюзив)))
25.06.2026 16:37 # 1461653Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)
25.06.2026 16:35 # 233651Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.
25.06.2026 16:04 # 1461651Бабульки с порезанными носами))
25.06.2026 15:29 # 1461650Мда... Персы так себе.
25.06.2026 15:17 # 233649Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания руками Кейджа, это уже за гранью.
25.06.2026 15:12 # 233648Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши
05.02.2026 19:47 # 1450170Прикольно) Надо первую часть посмотреть
05.02.2026 19:43 # 1450169Трейлер хорош, но робот чет какой лажовый(
04.02.2026 23:49 # 1450097Зачем с роботом разговаривать?) это об стенку горох, пусть поёт свои песни
Фильм "Следствие ведут овечки"