28.06.2026 00:48 # 1461890Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино смотрел, и ещё много раз, разве это не доказывает, что это шедевр?) Рецензия шик!)
27.06.2026 20:04 # 233697Че за бред, у тебя мозги поплыли от мобилы.
27.06.2026 20:04 # 233696Отличный фильм, интересный сюжет, гг супер.
27.06.2026 10:30 # 233685Это жесть))) Уморительно просто)
27.06.2026 10:29 # 1461811Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.
27.06.2026 10:25 # 1461810Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали
27.06.2026 10:23 # 1461809Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.
26.06.2026 18:40 # 233675Предзакажи кондей, к зиме придет)))
26.06.2026 18:38 # 233674Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере
26.06.2026 16:53 # 233671Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю спокойно купим) На пк выйдет через год.
26.06.2026 12:11 # 233664Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.
26.06.2026 12:01 # 1461726Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне
25.06.2026 22:08 # 1461683Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся
25.06.2026 21:09 # 233657Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))
25.06.2026 18:19 # 233652Полная лажа, не смешно вообще.
25.06.2026 17:15 # 1461654Так это ж инклюзив)))
25.06.2026 16:37 # 1461653Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"