Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

26.11.2014 18:26 # 124798
Я эту тему больше не подымал, а если и высказывался то только откровенно по всему, что вижу. Вам же то чудится, то пишите очень по-дружески. Вот анекдот вспомнил, про свекруху, которой трудно угодить. Не знаю что не так, но не так, там тоже говорится. Для меня сами теории существуют без заговоров. И подбивать кого-то, или как вы и сказали на различные заговоры – для меня это чуждо. Никогда здесь никого не агитировал и не желал плохого. Это у вас до сих пор видится большое желание находить общее в людях.
26.11.2014 02:05 # 124783
Из более свежих, можно посмотреть в меру умное кино, кино для эстета "Третья персона". С великолепной игрой и звёздным составом, включающим в себя: Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко и даже уже старушку Ким Бейсингер.В наших кругах, такое кино катируется (приветствуется)), есть о чём поговорить. СМОТРИ. Многие события в фильме, специально алогичны и поданы, эээ ... пространственно. Как и в "Столкновении", режиссёр и сценарист Пол Хаггис делает сюжет из новелл, постепенно раскручивая кинематографическую пружину, соединяющую смыслом в конце. Только в этом фильме нет той политической подоплёки, которая сквозит в шедевральном фильме "СТОЛКНОВЕНИЕ".
26.11.2014 01:26 # 124781
Ты знаешь, разве что совсем делать нечего, тогда), а так лучше например французский фильм "Не говори никому", триллер, драма, детектив, французского режиссёра Гийома Кане. Фильм очень и очень достойный, получивший высочайшие оценки кинокритиков и отмеченный кучей наград в той же Франции.Шикарная работа, рекомендую.
26.11.2014 01:16 # 124780
Тут ещё честно говоря вопрос? ) О том кто популярен, может и ни писать нифига, типа глазки строить и мило улыбаться, и будет тебе попу ляр ность.
26.11.2014 01:12 # 124779
Тема твоя, я подключаюсь. Только смотреть, чтобы накладок не было на главной странице и в топах разного рода. А так общее оживление может пойти.
26.11.2014 01:07 # 124778
От админов это пойдёт где-то с начала декабря. Или ты думаешь, тут на форуме, народные гуляния) по пользователям) устроить?
26.11.2014 00:58 # 124777
Ну всё у наших правителей на сайте) под личным мнением. Скажут, чтобы помогли и что-то выполнили. От чего не помочь. Они и делают для нас и так что думают. Я так понимаю, остаётся только всем ждать.
26.11.2014 00:32 # 124766
Ну, это да. Логично ).
26.11.2014 00:30 # 124765
Сайт разрастается, может через годик и будут больше предложения о интервью, вопросах – ответах и т.п. А сейчас, гдеже их набраться. Кто что думает?
26.11.2014 00:25 # 124763
Ну глобальные темы, скорей всего не обсуждаемые соваться мало кто даст ). А вот что внутри), я думаю, по большому по малому каждый может ). Если имеешь ввиду внутренний мир, то стоит только тему развить, многие могут подключиться, поболтать, пр. А внутри какой-нибудь системы, как бы осложнений не вышло. Хотя тогда и рейтинги активности пойдут.
26.11.2014 00:12 # 124761
Похоже не успел. Ну вот, получила так сказать предупреждение. Вы уж её простите за высказывания. Судя по комментам и постам, человек ещё не приделах. Так что, как в декабристах, готов сам понести наказание.
26.11.2014 00:04 # 124760
Ну милочка), похоже сейчас ставки не на это делаются, разные взгляды, разные подходы. Количество и качество тоже по принципу разнится. Выходит человек не за то переживает, не то пишет, только и всего, со мной бывает, это бывает. Сейчас приветствуется совсем другое. Я бы на месте сударыни радовался за понимание и общий язык, который к ней могут проявить или боги находят. Ты вот что, горячо здесь не высказывайся, а то можно как в триллере не в милость попасть. Такое лучше только в личку писать, и тема хоть злободневная, но некрасивая, так что забыла этот вопрос. А то ещё буду думать, переживать за тебя, ночь не засну.
26.11.2014 00:02 # 124759
Походу вы сударыня, всерьёз принялись за меня). И начали по чём есть, шерстить мои темы.)Ну тут действительно не до смеха бывает в таких моментах. На самом деле такие пользователи стоят кандидатами в академию, и походу скоро будут академиками. Так что скоро надо радоваться вескому пополнению.
25.11.2014 19:43 # 124729
Да, тёмный фильмец, специфический, я бы сказал, где-то тягомотный и настроение после него пасмурное. Такое кино не будешь пересматривать. Да и прокат в основном шёл на видеокассетах тогда ).
25.11.2014 19:39 # 124728
Да и название фильма, становится неоднозначным).
25.11.2014 19:36 # 124727
Для романтики и мелодрамы – отличное кино. Вечер провести вдвоём, тут «послание в бутылке хорошего вина может и шикарное продолжение сделать.)
25.11.2014 19:20 # 124724
Для лучшей усвояемости только сто грамм спасёт). Бегу за бокалом красного.
25.11.2014 19:19 # 124723
Так и знал, торт сожрут, а мне оставят одну коробку ).
25.11.2014 19:18 # 124722
Прабабушка умерла? ).
25.11.2014 17:56 # 124719
Вопросов не один и потому я их отдельно выставляю как отдельный коммент, для удобного и несмешанного ответа на него. Для удобства нахождения и без винегретной каши, такие темы желательно разделять в рубриках.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды