Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

12.12.2014 13:01 # 125716
ДорогойJ.CheChenSOn , отметить художников, идея понятна. Но у нас не столь много ещё всех художников, и их качественных работ. Тут нужно проводить параллели с рекордами пользователей. Там, если что, художники, верней их участие выделены. Я думаю, можно организовать год или полугодие художественных работ, и после этого, выделить первых три художника на получение награды в электронном виде - знак признания.
12.12.2014 12:56 # 125715
Похоже вас, как и "АлекС" или "ЛеМур" (вспомнил по старой памяти) и некоторых других в такую академию пока не затянешь. КА, которая и состоит из пользователей и должна состоять из знатоков своего дела. Временные изменения, могут расцениваться как эксперимент по привлечению большего количества пользователей. Но как показывает творческая жизнь, можно растерять всех других толковых людей.
12.12.2014 12:54 # 125714
Сильно ты (вы) здесь всё комментируешь, выражая свою точку зрения. Хоть открывай свою "Горячая тема" ), уже по продолжению взглядов и мнений на доступные вопросы.
12.12.2014 12:52 # 125713
И зачем делать конфронтацию между верхушкой и самим народом. Не будет же лучшего, не тем, не другим. Это я, так к слову. А амбиции, симпатии-антипатии были и будет, только жить то нужно в мире, или по общей договорённости. Например я, как гость в их доме, никогда бочку не погоню на хозяев этого дома. Знаешь как в библии - "некоторым законы на сердце написаны", так и мне не нужно диких правил, это соблюдать, даже по этическим соображениям. Превосходней подняться и пойти, уже некому ничего не доказывая.
12.12.2014 12:49 # 125712
Меня поражал всегда один момент. Как просто и естественно можно общаться и находить понимание с одними людьми, причём разных на первый взгляд во всём, кроме кино. И как неестественно сложно, чтобы некоторые другие хотя бы поняли меня.
12.12.2014 12:46 # 125711
Ни в коем случае не говори, ничего такого, что может разжечь ещё один конфликт. Никому не нужны осложнения, ни нам, ни (тем более) тебе. А заинтересованность, дело такое субъективное. Будем надеяться, что рано или поздно лёд тронется и что-нибудь пригодится ).
10.12.2014 19:30 # 125622
Ваши предложения друзья. Все «За» и «Против», которые небезынтересно обсудить и дополнят любую разработку и идею.
10.12.2014 19:28 # 125621
Такие новации можно пустить уже перед Новым Годом, давая качественный почин в плане действий, надежд и ожиданий каждого пользователя.
10.12.2014 19:27 # 125620
Награждается также, любой значимый пользователь «За преданность сайту». Это подымит дух и даст большее желание находится здесь и далее что-то делать.
10.12.2014 19:22 # 125619
· Обязательный знак отмечающий исправления, ошибки и подчёркивающий техническую базу. Этим знаком нужно наградить GeorgeXI к примеру, «Почётный доктор Киноньюса».
10.12.2014 19:20 # 125618
Далее, значок «Заслуженный критик» - показывающий внимательный и качественный подход к любой рецензии, статье или отзыве на фильм.
10.12.2014 19:18 # 125617
Обязательно что-нибудь весомое, которое могло отражаться в личном кабинете, наряду с медалькой «Больше года на сайте», «Дружелюбный» и «Рецензент». Также там, можно сделать значок, характеризующий данного пользователя.
10.12.2014 19:16 # 125616
Конкретизирую. Сделать заслуженную наградную сотню! (или, любое количество) Что это? Разъясняю. Награждается пользователь … такой-то за 100 добавленных фильмов в общую базу данных портала Киноньюс. Награждается пользователь … за 100 написанных статей Награждается пользователь … за 100 написанных рецензий.
10.12.2014 19:13 # 125615
Мои нынешние идеи и разработки будут касаться не внешнего уже, а внутреннего применения. Чтобы удержать сформированного пользователя и придать больше увлечённости в жизни любого киномана, можно сделать следующее. Киноньюсу, а хоть киноакадемии разработать и поставить такие наградные знаки, делающие честь любому пользователю. Может человек по каким-то своим причинам не может и не хочет вступать в общество КА. Для этого и разрабатывается новая программа выделения и награждений в какой-нибудь отдельной работы (парафии), уделяющей больше времени и желания в чём-либо.
10.12.2014 19:10 # 125614
Тема разработок, и различных дополнений, обговаривающих всевозможные детали, предложения, новшества на идейных началах пользователей. Конкурсы по рисункам, компьютерным играм и фильмам, выраженные в рецензиях – это конечно здорово и прекрасно. Жаль только, что такие мероприятия не могут всё время и долго находится наплаву). Нужно чередование и смена картинки (не рисунка), направления вида деятельности, т.д. Чтобы нечего не проедалось и не набило оскомину в таких мероприятиях. Сейчас, в основном такие конкурсы идут уже для внешней работы, и привлечения новых, свежих пользователей. Которые, как свежая кровь оживляют работу сайта. Что тоже необходимо. Но что происходит потом?
10.12.2014 17:49 # 125609
Создаю тему разработок и различных направлений. Скоро дам свет ей, по своему будет занимательно почитать её), ну и конечно прокомментировать ).
10.12.2014 13:47 # 125603
Пошёл чай готовить). Всем приятного чаепития! (встретимся на страницах)).
10.12.2014 13:43 # 125602
Нужна также тема разработок, и различных дополнений, обговаривающих всевозможные детали, предложения, новшества на идейных началах пользователей. Имело бы вес.
10.12.2014 13:39 # 125601
Неплохо бы было "Золотую малину" сделать премией КРИТИКОВ! Академики при желании могли входить и подключатся, и конечно курировали эту номинацию.
10.12.2014 13:36 # 125600
По последним комментариям в КА, премию "Золотая малина" от Киноньюс, поставили на полную разработку, что безусловно, тоже есть хорошо. Больше увлечённости и такого необходимого выражения всех пользователей, в фильмах которые ужасны, разочаровали и не оправдали никакие надежды. Безусловно, у каждого такие фильмы найдутся, то есть, уже есть в просмотренных и ещё будут. Где многое или что-то одно отстаёт, не выдерживает никакой критики и становится невыносимым. Фильмы которые расстраивают до немогу. Тем самым, можно и нужно открывать эту тему на форуме, чтобы мы все пользователи могли все такие различные фильмы и их номинации скидывать в одну кучу. Хасанов давай, ждём тему, за тебя держу кулачки ).


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды