Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

16.02.2015 16:24 # 129013
Да, не знал, не следил за Бондианой). Для меня экранный Бонд закончился с Пирсом Броснаном. Это как какой-то рубеж что ли. До Пирса, и Шон Коннери и конечно же, Роджер Мур, одно лёгкое, почти романтическое приключение, со своим шармом, юмором, даже иронией переходящей в наивность. Если хочешь, даже в сказку для киномана, от которой веет духом того времени. И так тепло, так тепло становится. А все фильмы с Д.Крэйгом, новой эпохи, и основаны совсем на другом. В них можно найти злость, агрессию, сплошное действие, конечно же спецэффекты, художественную реалистичность, динамику и экшен, но только не то, что я выше описал в старых фильмах. Потому, у меня не связывается такое новое кино об агенте 007 Бонде, с тем, что любил почитывать в конце 80-х, ассоциативно у Яна Флеминга. Так что бесспорно, может быть все фильмы 2000-х, о Бонде сделаны и профессионально и зрелищней, но это совсем другая линия кино, словно другая история, переписанная кем-то и совсем по-другому рассказанная.
14.02.2015 17:37 # 128958
Да, не все фильмы хочется пересматривать, да и не тянет, и не стоящие даже повторного просмотра. К фильму "Отель Гранд Будапешт" это не относится ).
14.02.2015 17:31 # 128957
Много всего "Брюн" пожелали, даже здорового пофигизма). Осталось пожелать только РАДОСТИ! Без радости и счастье, не счастье, и любовь не в полноте, и успех и удача, как сделка. И сама жизнь без радости - не жизнь, а существование (проживание, прозябание). Потому, ко всему любимому и самому лучшему - РАДОСТИ ТЕБЕ ! Также всех женщин и девушек этого сайта поздравляю С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ! Вы Все украшение и наша половина в этом мире ).
11.02.2015 23:25 # 128835
Фильм не смотрел, но по твоему описанию, вот это трэш. Женские трусы на голову, и пошёл БетмЕном (КОЗЫРЕМ), мир спасать). Причудесненько), билеты проданы за ранние )).
11.02.2015 23:22 # 128832
"Влюбись в меня, если осмелишься" - Как по мне, так отличный фильм, с интригой и чувствами. Живые эмоции, вовлекает).
08.02.2015 11:50 # 128673
Поищу теперь и посмотрю, что не видел, теперь на "Оскар". Это будет фильм "Теория всего". Если его не найду, хоть почитаю о нём пока). "Гордость" и "Сельма" на подходе). Но чересчур политическую "Сельму" никак уже не хочется, может настроение сейчас такое. Мне кажется, из-за политических игр и гуманности без дискриминаций и расизма, такие фильмы и выбирают. Ну, ладно, это всего лишь одно мнение.
08.02.2015 10:35 # 128671
Качественный и приятный фотоальманах, словно экскурсия с описанием, да ещё такая обширная). Тем более зимой, хочется чего-то тёплого, летнего и уютного. Чашка ароматного чая утром и погнал в такое вот путешествие, с описанием и остановками).Что можно сказать: Спасибо гиду Ангелине! ).
06.02.2015 09:29 # 128242
Да Стив Мартин - добрый безобидный комик. Пусть юмор и наивный, но зато не пошлый и добрый по своей сути. Когда всё достанет или надоест, вот сажусь и бывает, наподобие, такие фильмы смотрю. Здорово).
06.02.2015 09:24 # 128241
Не, мне страшно, я боюсь. У тебя какой-то хоррор-боевик-ужасы получился. 40 тысяч лошадей постреляли людей, всех выгнали, а потом ещё сотнями порубали и всех накрыло, или покрыло. В общем хана. Страшно.
05.02.2015 20:14 # 128224
Ты вместо слова пробывали, сказал прибывАли . Мне осталось добавить Стеньки Разина челны)) Из-за острова на стрежень На простор речной волны Выплывают расписные Стеньки Разина челны... )), ТОЖЕ В ТЕМУ)) И ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД)).
05.02.2015 20:08 # 128223
Как по мне, так фильмы "Одержимость" и "Стрингер" повыше будут, чем "Побудь в моей шкуре").Если бы ещё в свой список хардкора), в место "Интерстеллар" поставил "Трудно быть богом"), была бы вообще крутотень)).
05.02.2015 19:59 # 128221
Это тот фильм, где главную роль играет Уилл Смит? Сердечное, душевное кино, идеальный просмотр, чтобы угодить женской половине. Фильм способствует и располагает).
05.02.2015 19:54 # 128220
Точно, может фильм и не идеален, но как для творческих людей и эстетов, хорош).
02.02.2015 13:33 # 128076
Да, неплохо написал. Надеюсь такие отзывы, когда нибудь пойдут, как мини-рецензии. Делая лёгкость и доступность написания и прочтения, без всяких объёмных перегрузов.Иностранцам, пожалуй и ПОНЯТЬ)), может не всем, но, было бы по другому, фильм "Левиафан" не взял бы столько наград.
02.02.2015 12:13 # 128073
С кресла или дивана особо не хочется некуда уходить), вот просмотры разные и выручают). Сменить "пластинку", поставить "День сурка" (фильм), можно сказать киношная ностальгия и классика).
02.02.2015 12:07 # 128071
Наподобие, такая). То осень, ветер, слякоть, то плюс четыре(+4) и весенний дождь.
02.02.2015 11:50 # 128068
Кого можно выделить?Получается, некому ничего не нужно). Так если подумать, то я давно себе двойку(2) поставил, к примеру в рецензии "Вечность и один день" (фильм "За холмами"). Да и на фильм "Мстители" рецензии давно нет, стёр по незнанию, когда вставлял туда, к рецензии пояснение. Так и осталось уже несколько лет. Так что, ненужно по незнанию, понапраслину на меня гнать. Многие, сами себе десятки (10) и девятки (9) поставили, тоже так и осталось.
02.02.2015 11:43 # 128067
Видите ли, ему это ненужно. Так сайту нужно, чтобы не одна-две сиротские рецензии, и не мыло и мертвечина сайт представляла. А все живые и качественные пользователи. В чём сила и гордость нашего (вашего) сайта?
02.02.2015 11:41 # 128066
Хм, знает он, что писарь ужасный?! Да, нормальный писарь, даже классный). И рецензии добротные и качественные.
02.02.2015 10:30 # 128062
Прости друг, не смог удержаться, и как всегда каламбур). Кстати, ироничный и саркастический сериальчик был, с разными рубриками, "Деревня дураков" и всё такое). Ну почти, как здесь происходит на каждый день). Видать и я один из них, персонаж).


Главные материалы сайта:

23.06.2026 06:19
Не думаю что впустую, её сценарий и идею могут потом исползоват они сами. Вообще не люблю слова впустую))

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды