Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

10.03.2015 21:33 # 130091
Я такой хрыч хрычара)).
10.03.2015 21:32 # 130090
Лишь бы не дойная)), а так, может у нас уже сайт БРАХАВАТ ГИТА)), эээ сим силим, сялябим)) избушка избушка и что то там ЗАДОМ )).АБВГДейкин на кого ставишь ставку) или выборы не состоялись? )
10.03.2015 16:22 # 130078
Надо бы отметиться заявкой в академии. А то, потом, могут сказать, столько мутил, крутил, а потом якобы забоялся, спрыгнул, и всё такое.
10.03.2015 16:19 # 130077
И так пять лет, пять уже лет дать толку не могут и до ума довести?! Чудно это всё, и странно в одночасье. Я, как всегда высказываюсь, и кажется этот холивар затянется, или уже с годами затянулся, как израиле-палестинский конфликт. Потому буду заканчивать.
10.03.2015 16:16 # 130076
Было в прошлые года, желание, развитие мысли в вопросах структуры данного отдела. И давно бы уже, собрали и настроили нужную академию, ещё с Балианом, по ком кстати, безмерно тоскую, всё же были какие-то решения вопросы и намётки, другая активация и намечалось продвижение. Сейчас увы, этого там у вас нет и не происходит, и год и два, только ряды поредели и болото более замёрзло. Есть правда одна единственная тема, которая, если честно, не связанная с академий в слове и понятии. А для сайта это хорошо, нужно и в чём-то даже полезно для тех, кто и так особо нечего не пишет. Других, даже простых функциональных выполнений, возможностей, как для академии, так и для сайта, пока нет, и не делается. Хотя оно не напряжно и особо никого не грузит своей тяжестью.
10.03.2015 16:14 # 130075
Но кому, какая выгода от этого, какие интересы и увлечённость к таким знатокам в данном отделе? Спросите у всех пользователей? Или сделайте опрос более лояльный, прозрачный с обсуждением в теме.
10.03.2015 16:10 # 130074
Я, можно сказать, не простой человек в плане общения и кинематографических знаний. Больше реформатор, стратег и тактик, в душе идейный лидер, думаю как и многие на сайте. Могу молчать и выполнять все правила, уставы, пунктики, быть примерным законником, фарисеем. Думаю несложно выполнять полномочия, становясь как все или всё данное, уже маленькое общество).
10.03.2015 16:07 # 130073
По вопросу киноакадемии какое дело? Главное слово за администрацией сайта и Брюн. Как они поступят, скажут, так и будет, это и так понятно. Кто заказывает игру? Они, как и Констанс и ОлегД, неприкосновенные особы. Это основа сайта, и конечно же перечить не нужно и не стоит. Остальные могут либо молчать, либо любезно поддакивать соглашаться. Особой роли никто не играет, ими можно только прикрываться, и в принципе сказать потом, ваш выбор в академии, мы с самого начала собрали вас до кучи, дали основу и дальше ваш выбор. Вот и выбирайте. Начудите, сами и начудили.Всё честно, кого в дальнейшем определили и выбрали вы, всё на вас ребята. С небольшими корректировками.
10.03.2015 16:00 # 130072
Поотписывал про себя и немного про других, по крайней мере высказался, сказал что хотел. Не удалили, уже спасибо. Ещё немного скажу, может включений и открываний здесь добавится).
10.03.2015 15:59 # 130071
ЧУМАЧЁЧАЯ ВЕСНА )), Потап и Настя)).
10.03.2015 13:53 # 130066
Оставил и держу у себя на внешнем накопителе, все сезоны. Но я больше коллекционер – материалист, люблю в руках подержать повертеть),и надо было бы диски брать, ставить в архив)
10.03.2015 13:47 # 130065
Сильнейшая вещь! Я такое просто обожаю, моя тема) хоть и не академическая).
10.03.2015 13:46 # 130064
Жизнь проходит, всё не ухватишь, а частями, периодами и наплывом всего). На тёплое время и летом, будет в основном, больше музыки на прослушивание, чем фильмов) и вечная тяга романтических приключений.)
10.03.2015 13:40 # 130063
Весело, классно прикололась)), и читать такое вдвойне приятней ).
10.03.2015 13:36 # 130061
Дракула, спасибо за аниме, предложил, расписал, заманил ). Будем рывками по тихонечку смотреть.)
10.03.2015 13:31 # 130060
По моему не смотрел сей фильмец). Сюжет и описание заманчивое, нравится такое. Надо на просмотр поставить. Хотя сейчас мало смотрю. После всех фильмов номинантов в различных списках, было три месяца самых горячих по просмотрам. Сейчас уже спад, и можно сказать уже «наелся» большого разнообразия. Максимум сейчас получится, одно кино за сутки. Оно и понятно, ведь весь киношный год закончен! Сейчас пока можно отдыхать от целенаправленных просмотров).
10.03.2015 13:16 # 130059
Вот, сейчас без злобы и всякого негатива ты сказал). Приветствую, оно сразу чувствуется. Так потом можно и что то общее найти и стать в дружеской переписке. Я всегда только за это, все пользователи бы понимали и хотели такого. Здорово).
10.03.2015 13:09 # 130058
А то, что сам с собой веду тихую беседу)), так это ещё более креативно), почти экстравагантно). Он у ДиКаприо, "раздвоение на 24 личности идёт" ), вот это да, и нечего будет снимать их и показывать на весь мир). Уж я то точно, на их приду смотреть). Подумал только проблематично будет всех 24 персоны, чаем напоить)).
10.03.2015 13:04 # 130056
Так от вас от некоторых дождёшься и ответов и рассказов, рецензий, статей и всего всего забавного, увлекательного и познавательного. А у меня, это не так, и всегда каждый раз кому да отвечаю, рассказываю, общаюсь, и стараюсь писать так, чтобы другим было занимательно почитать бредни старого "чёкнутого профессора" ).
10.03.2015 00:34 # 130043
Мило, мило, очень мило.ЛеМур-чик), порадовала картинкой, я понимаю, что я деревянный мальчик, но хоть не из ДУБА )).


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды