Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

29.05.2017 20:17 # 160193
Так. Ну значится, продолжаем нашу Санта-Барбару.) Усаживайтесь поудобненько, напомню про кофейок чаёк и печенюшки. Но лучше на вечер что-то кисломолочное или йогурт собственного производства.) Часов до,… начала 23:00, мы будем в эфире.) Всех люблю, котятки.))
29.05.2017 19:57 # 160189
Не, медвежёнок, я Monokuma_I не из-за того общения написанного мне в последние дни, или на прошлой неделе. Хотя тронула твоя честность и откровенность ко многому. Я написал ради страстно-больного желания нашего молодого и красивого CheChenSOn. Думаю, пусть ему будет счастье.
29.05.2017 19:46 # 160187
Не Стив ты прости старичка великодушно.) Я множественное подразумевал.) А так, понял конечно.
29.05.2017 19:13 # 160182
Отличный отзыв. Напомню, как лучше и практичней будет для страниц о фильмах и сериалах, вы дублируйте отсюда туда, на страницу фильма, или наоборот, чтобы не мусорная информация могла находиться и при желании читаться где кому удобно. Так как страница с фильмом только набирается целенаправленно в основном.
27.05.2017 16:39 # 160134
Только сейчас прочитал. Зашёл. Особо пока писать ничего не хочется. Да я и так столько много и объёмно всё такое расписывал. Может хватит. Люблю я шахматы. Кинематографические шахматы вдвойне. Послежу-ка я дальше за приятным моему сердцу Бэзилом. Пока всё.
27.05.2017 00:57 # 160116
Постараюсь здесь много не писать, наверное до встречи, на страницах.
27.05.2017 00:03 # 160105
Второе. Самое удивительное, что потрясло меня, это то, что когда они, эти люди кино творят или трудятся, то бывает и несколько суток фактически никуда не ходят, не ездят, только думают, пишут и целыми днями занимаются, чтобы сделать и издать более сильное, толковое и замечательное. И пишут и издают. Они трудятся и творят не взирая на солнце, на погоду, на любую еду и всё прочее, поглощены только процессом. Неприхотливы, не ленивы, живут только этим маленьким миром кино и никуда не влазят. Только так выходит в наше время можно стать кем то, добиться чего-то и сделать значительный труд. По различным понятным причинам я фамилии этих творцов не называю. Но после такого, уже редко какому фильму, даже самому никчемному поставишь двойку.
26.05.2017 23:58 # 160099
Меньше 20-ти дней всего получается ждать свою половинку. Летом будет год как она уехала. Но что самое поразительное куда и с кем работает. Семья и вся династия кинематографическая. Удивительно даже. Муж там известный знаменитый киновед, кинокритик, работает и за границей и в госкинофонде, ведет кинофестиваль и один из издателей журнала о кино. Жена преподаёт киноискусство в Москве и пишет диссертацию, в детстве ещё девочкой снималась в большом кино. а отец её, тоже известный режиссёр, сценарист, искусствовед, написал несколько книг о кино. Пишу это по двум своим размышлениям.Первое. Удивительно как смеётся жизнь, сводит и притягивает людей, празднует свою иронию. Я тут с вами загораю, а она там с такими людьми трудится. Вот такая притягательная ирония.
26.05.2017 23:55 # 160097
А я, как понял в жизни, зависим и нуждаюсь в трёх "вещах". Это МУЗЫКА, КИНЕМАТОГРАФ (и старый и новый (весь) и ПРИРОДА - божья природа, природа бытия, как хотите называйте. И конечно друзья и семья, ну это другое, тут не берётся во внимание.
26.05.2017 23:53 # 160096
Если возможно, отдайте мою заявку пользователю Monokuma_I Думаю она будет не против и нуждается в академии.
26.05.2017 23:50 # 160095
Я не пойму. Я уже нарушил чьи-то и какие правела? Кому-то мешаю конкретно или много пишу, не так пишу, и никому не интересно? Ну да, как умею так и пишу. До киноньюса, а значит и до инсульта и кисты в голове, был хорош, писал, выражался и думал намного лучше. Сейчас увы. Сам знаю, и признаюсь в этом. Всё перемешалось в доме Облонских, языки, мысли, память). Говорил я и думал раньше посвятить всё время обществу на сайте, сайт выходит против.Пошёл писать и создавать везде в интернете и в жизни разное другое. Сейчас опять пришёл, опять против! Странно. Несколько лет назад против. Балиан, не выдержал, ушёл, сайт опять против. Прошлый, этот год опять против. У вас когда-нибудь что меняется?
26.05.2017 23:47 # 160092
Ничего ни понимаю в таких больших наборах, сотканных из эмоций, философии, различных застрявших в горле комках непонимания и выплеска определённой желчи, ненависти, зависти, нелюбви, нежелания и отторжения.
25.05.2017 16:37 # 160013
В лучшем случае идёт распределение! Как уже ранее говорилось на эту тему. Если выставлять оценки фильмам и сериалам, то при отборе на премию, могут не рассматриваться все те, которые ниже 8 баллов!
25.05.2017 16:34 # 160011
Вторая главная причина – ЗАЧЕМ?! Третья причина – человек распыляет себя и свою жизнь и нечего так толком не сделает. Будет задёрганный неврастеник! Значит не надо обобщать а надо конкретизировать! Другими словами определять и выводить чёткие понятия в академии. Мыло нам не надо.
25.05.2017 16:33 # 160010
Допустим, меня не устраивает смотреть всё подряд и сериалы все тоже. Во первых, смотреть всё подряд невозможно. Ну никак невозможно. По той простой причине, что нет не одного человека в мире, который успел бы это сделать!
25.05.2017 16:15 # 160007
Кого не устраивает обязаловка в написании обзора на фильмы? Какие альтернативы свободы выражения?
25.05.2017 16:12 # 160005
Любое общество, организация – свод законов! Задолбало членство, задолбали законы. Нет свободы. Или меня не устраивает это, это и это. Что другое (многоточие) ….
25.05.2017 16:10 # 160004
Например, не хочу быть под колпаком, под любым колпаком. Хочу быть свободным и независимым! Зашёл на сайт – зашёл, пишу не пишу – это моё дело. Скажите хоть что-нибудь.
25.05.2017 16:10 # 160002
А почему юзеры на сайте не рвутся и не идут в академия годами? Я имею ввиду в первую очередь всех старых, проверенных, тех, которые были, но по разным, порой непонятным причинам сами ушли?С одной стороны - работа, семья, нет времени, командировки, стройка и т.д. Это всё понятно. Но интересует кроме этого? Что не так, или какие есть взгляды, причины, мнение.
25.05.2017 16:08 # 159999
Сделать опрос или здесь на форуме осудить, что юзерам сайта не устраивает в киноакадемии?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11918
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:17
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:12
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3112
22.06.2026 10:09
Там щас Гослинг с колен поднимет)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:06
"Вуди откровенно здесь не нужен" - Сюжетно не нужен, согласен. А вот в плане маркетинга обязателен!:))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:04
...а не будет!
Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:02
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно.
Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа.
И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды