Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

08.10.2017 17:36 # 166923
Прекрасно когда есть друзья, настоящие друзья, … их много и не надо, не получится на всех себя и время разделить, да оно и не надо. Только определённый минимум, только жизнь в своём внутреннем мире. Только определённость своего Я, познание и самопознание и совершенствование, по возможности реализация своей частички нетленного во вселенной.
08.10.2017 17:33 # 166922
После больнички и обследования, приподнятое настроение, заглянул к вам (множественное) на огонёк.) Навестил вот свою мать-старушку, тепло так посидели. Вся семья разъехалась. Я вот только привязанный по определённым причинам и служу своему дому только сторожем. Одна дочь должна приехать, проведём значит время с чайком и экраном, музыка и разговоры. Другая всё зовёт в Харьков, а жена в Москву. Ещё очередной год ей там светит, … может что другое, и сменит место проживания. Дурному весело и одному, так и мне одному часто не скучно. … сейчас ....
08.10.2017 17:30 # 166921
Смеюсь:) уж сколько лет, а про корешки всё думаем.)) Не хочу быть Фёдором, хочу быть чокнутым профе7ором.) При активной ходьбе не снизу не деревенеет, не подсыхает при импульсах и зарядке мозга.) Уж сколько времени приятно от знакомства, ты - Энджи, я - ПРОФ …)
08.10.2017 17:27 # 166920
Красавчик), ты (вы), диван и столик с торшером) Диванный критик на разъездах)) а-ха ха ха хаха))
21.09.2017 15:59 # 165634
Да, "Лучше звоните Солу" свеж, оригинален попаданием лузерства и удачи, тем увлекателен в первую очередь. Персонаж "Адвокат" - одна харизма!
21.09.2017 15:53 # 165633
Всегда притягивает Бейкер-стрит и старая добрая Англия.)
21.09.2017 15:44 # 165632
малолетних "мужиков" толпы.))
21.09.2017 15:41 # 165631
Это ужасно! )
21.09.2017 14:55 # 165630
Эти "Милашки" проталкивает Квентина Тарантино, свежак конечно. Что-то между "Омерзительной восьмёркой", "Джанго освобождённым" и "Убить Билла" должно получится), только феминистской направленности, где как в "Чудо-бабе")) одни женщины правят бал. Насколько я слышал планирует взрывной наш Тарантиныч выпустить из этого первый сериал.
21.09.2017 14:51 # 165629
Лора Дерн - толковая смелая актриса, горазд впадать всякие авантюры и неоднозначные проекты.) Таких по любому уважаю. От "Внутренней империи" до "Просветлённой" и "Вторжение к Бергману".Это чудо-юдо ещё не видел.)
14.09.2017 15:38 # 165283
Та у бывалого дикого кота какой загар?)) Уже жизненный загар. Нарос из года в год …, и хоть год проседи в катакомбах, всё равно белым не будешь.) Да и под волосатой шерстью у кота загар одинаковый)) а-ха ха-ха ха-ха)) могу на аватар поставить котячу лапу?) Или уже привыкли к жёлтому пузику?)
14.09.2017 15:36 # 165282
Друзья и жена – настоящий друг помогли в этом) скрасили моё помешательство с природой, не дали одному козу водить.))
12.09.2017 14:32 # 165156
Так я же без умысла и не со зла процитировал что в этом чудесном отрывке.) Или лучше морду кирпичом и с умным видом топором слова ляпать.) ))
12.09.2017 14:27 # 165155
Такое было лето, до последней недели августа. После этого я, тоже по обычаю сделался отшельником и одиноким волком. Сейчас уже хожу сам, уединяюсь и мало кого хочу видеть. Все уже встречи закрыл, только три-четыре человека из близкого своего чокнутого круга, редко и максимум один, ну когда два друга приму в своё одиночество.И, как говорит мой лучший друг Рома - "Дурному весело и самому"). Пока это всё.
12.09.2017 14:25 # 165154
Часто был безбашенной оторвой. НЕ берёг печень. Понятное дело - фестивалил. В жо-эээ (французская непонятка), в жовтень семью. Только друзья, приехала жена-тоже давно закадычный друг, дети в том возрасте и периоде что тоже друзья, но они правильные, а я на время стал членом клуба не пуганных идиотов.Вёл неправильный образ жизни. Если приходилось добираться домой, … то почему-то только ночью или смеркалось по-чёрному. Потом по обычаю ставил какую-то заманушку, толи фильм или сериал и до полного отрубона. В пять утра проваливался, в 11:00 уже огурец.Наконец-то смог купить кучу подарков и простых шалостей, и хоть кого-то отблагодарить. Это приятно. В основном провёл лето как хотел, и это здорово. Все друзья, семья и компании расстались в последнюю неделю августа. Жаль, но и подустал от шумных компаний тоже. Лето удалось на славу.Сейчас начался медитативно-реабилитационный период.)
12.09.2017 14:21 # 165153
Привет Медвежонок! Если сказать одним словом - клёво или классно, то ничего не сказать и типа сухо отстранится. А вот пару предложений для приличного чтения, чтобы не стошнило и улыбнуло надо охарактеризовать ёмко и по полной. Сейчас )) ...
11.09.2017 21:55 # 165143
а потом , одним словом "чокнутый профе7ор")
11.09.2017 21:52 # 165142
Вот честно Ангелуся)), ну сделала мне этим вечер, да что там вечер, всю предстоящую неделю)) а ха ха ха ха ха-ха ))))) Ржунемогу)))))))) одним словом, "ну и *** с ним, с плащом")) а-ха ха хаха)) Однозначно лучшее видео этого года.)) Вот ведь)) а ты та ещё штучка!!!!!!!! Ну лучшая и всё тут!)
11.09.2017 14:02 # 165126
Да, да и ещё раз Да!)) Ты тоже лучик света в тёмном царстве)) Да и любой настоящий друг всегда из этого соткан, это чувствует, и всегда этим делится.
10.09.2017 18:58 # 165118
Как-то спокойнее всё стало, размеренно что ли. На многое не обращаешь внимание, и довольствуешься маленькими радостями, которые придумываешь и делаешь себе на каждый день. Ни за чем не гоняешься, всего сразу не переделаешь, лишь желанием и наскоком втюхиваешься в какое-нибудь дело, стараешься довести до ума. Что перестаёт волновать или интересовать приобретает в тебе свою законченность. Ты с чем-то распрощаешься и набираешься нового смысла.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды