Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

15.03.2014 09:01 # 107448
Ваше мнение друзья? Кто что объективного дополнит?
15.03.2014 08:55 # 107447
Цикл опросов может быть универсальным, и повторятся с учётом каждого года. Ведь каждый год пользователи добавляются, приходят-уходят. Мнение меняется, вкусы и предпочтение тоже. И следующее. Такими тестами или опросом могут заинтересоваться продюсеры, киностудии и более влиятельные, денежные структуры. Выгода очевидна. Применение тоже.
15.03.2014 08:53 # 107446
Если подумать, можно хорошо дополнить и сказать в лучшей форме. Одним словом, разработкам нет границ. Такими тестами узнаётся изъявление зрителя на современном этапе. Что он хочет видеть в недалёком будущем. Влияние на процесс имеет каждый ваш голос. Да и самому интересно узнать, что предпочитаем Мы в этом году?!
15.03.2014 08:51 # 107445
Другой опросник (тест). Что Вы считаете основным в фильме. И перечень. Любовь. Тайна. Интрига. Решение проблем, вопросов. Идея. Посыл. Философия. Психология. Отдых. Развлечение. Получение эмоций. Различные новшества и спецэффекты.
15.03.2014 08:48 # 107444
Обязательно найдутся такие, которые скажут, что я все жанры люблю, все жанры смотрю. (Смеюсь)). Так никто же не спорит. Хотите отмечайтесь и выражайте своё, хотите – нет.
15.03.2014 08:46 # 107443
Сериалы. (Сериалы могут проходить потом отдельно, в зависимости, какой сериал Вы предпочитаете. Например: Комедийный сериал Исторический сериал. И так далее.
15.03.2014 08:39 # 107442
И перечень:1 - любое кино, которое не вошло в список. 2 - Боевик, Экшен. 3 - Триллер, Детектив. 4 - Мелодрама. 5 - Драма. 6 - Трагикомедия. 7 - Комедия. 8 - Комикс. 9 - Фантастика. 10 - Фэнтези. 11 - Мистика. Приключения. 12 - Хоррор, ужасы. 13 - Артхаус. Авторское кино. 14 - Вестерн. Истерн. Гангстерское кино (Мафия). 15 - Байопик. 16 - Мюзикл. Музыкальный фильм. 17 - Исторический. 18 - Фильмы о войне. 19 - Мультфильмы. 20 - Аниме. 21 - Сериалы.
15.03.2014 08:35 # 107441
Или психологический детектив – т.д. будет ДЕТЕКТИВ. Совмещённые жанры, например ДРАМА, МЕЛОДРАМА как обычно идёт по первому значению. Здесь будет ДРАМА. Или, если у Вас дилемма выбора (разногласие) выберите оба жанра (улыбаюсь).
15.03.2014 08:32 # 107440
Например: Какой жанр фильма вы предпочитаете? Из списка выбрать три предпочтения, и как всегда отметить "точкой". Любой поджанр или определяющее в названии, будет относится к основному жанру. Опять пример. Лирическая мелодрама (лирическая комедия) – т.д. будет КОМЕДИЯ, лирическая упускается.
15.03.2014 08:28 # 107439
С каждым опросом, будет необходимо сделать обсуждение. Где в комментариях каждый будет высказываться. Это оживит деятельность пользователей на сайте. Чем больше спорных и нелогичных «номинантов» в опросниках, тем есть что каждому в комментах написать. 3. Досуг и времяпровождение от этого выиграет.
15.03.2014 08:26 # 107438
2. Людей необходимо завлекать. Нет нечего сложного и в прохождении тестов, которые можно оформить и выставлять время от времени. Темы могут быть разные. Опять же – главное участие.
15.03.2014 08:23 # 107437
Опросы! (идею и тему - будет проталкивать наш пользователь "drakula" ! Хочу его поддержать в этом деле). Опросы всегда держат «руку на пульсе». Умные, содержательные опросы становятся больше социологического мнения. Грамотное управление поможет направлять людей, учитывая их мнение и вкусы (нравы). 1. Пользователь не заскучает и ему будет интересно. Что немаловажно.
10.03.2014 19:39 # 107299
У меня когда словесный понос начинается, сижу до последнего, горшок только на кресло поменял ))
10.03.2014 19:36 # 107296
Точно )), я ещё и танцую сам с собой )).
10.03.2014 19:35 # 107295
Одиночная стрельба дуплетом по эфирному молоку )), я так не гуляю )) Ёпт, пишите, бывает весело от всякой пурги ))
10.03.2014 19:31 # 107293
Самое классное, что на шутку и подколку не обижаются, а смеются в месте )). Жить становится веселее ).
10.03.2014 19:27 # 107292
Но, как говорится, слава богу, сайт не фанатский, тем более не политический, так как и я, противник любой агитации, прокламации в любых сверах не касающихся оговоренного на сайте.
10.03.2014 19:25 # 107291
К примеру, а чё это ты, дружочек "профе7ор", какими-то словечками старорусскими маешься? ). А оказывается, всё просто. 14 лет в общей сложности, церковного познания, от баптизма, до православия не прошли даром, и таки дали отпечаток на дальнейшее. У кого то, этот путь занимает другое время, больше, меньше. Всё зависит от глубины и степени посвящения. Знаю только, что сейчас меня не в одну церковь мира не затащишь. Путь свой в этом прошёл и сейчас, уже несколько лет, общаюсь, только с близкими друзьями, да с вами киношными).
10.03.2014 19:23 # 107290
И, таки да, мне недостаёт разговоров и тем, к примеру "ЛеМур". Различные взгляды на "вещи", будь то религия, философия, или обсуждения на другие отвлечённые темы. Бывает возвращаешься к перечитке старого разговора, так как нет продолжения, или тем более чего-то нового. Зная, как яро некоторые, а может и многие относятся к различным убеждениям, можно бы было хоть в духе непроизвольного опросника для любого и каждого попробовать поузнавать нечто, что было в мыслях и желаниях. Естественно в дружеской беседе, как это всегда само собой получалось у меня с "Гордашей" ).
10.03.2014 19:20 # 107289
По натуре своей и внешним показателям в обществе, я даже сердобол-сказочник)), такой себе Андерсен, Ганс )). По внутреннему миру – очень люблю одиночество. Бесконечные прогулки, прослушивания концертов, состояние умиротворённости и созерцания внутреннего и внешнего и размышлений. Просмотр фильмов, как прочитывание книги, ты весь там, растворился, перевоплотился. Чем больше затронул тебя фильм, тем больше находишься под воздействием.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11926
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11926
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11926
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:59
Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80479
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 22:50
Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды