Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

02.06.2017 22:34 # 871855
я думал ты по таким сестричкам скучаешь?)) Ан нет.)) Сестрички отправляются, отправляются сестрички - к такой бабушке.)) а-ха ха хаха))
02.06.2017 22:29 # 871854
видать достало.)) а-ха ха хаха))
02.06.2017 22:28 # 871853
не стоит. Есть много другого, явно по-интересней и толковей. Про увлекательность можно не говорить.) Одно сожаление. Хотя музыка, заставка и только некоторые виды оператора, но это же не клип.)
02.06.2017 22:24 # 871852
Ой, попробуй чтобы убедиться.)) Хотя ещё одно мнение добавится, тоже дело)
02.06.2017 22:22 # 871851
такие надежды были.) И на тебе), не понравился сериал. Ожидал намного большего. Остальное, можно как-то собраться будет и на странице написать, кто-чего, почему и зачем.))
02.06.2017 01:19 # 871648
Уже повторно посмотрел, и сделал свои заметки.) Надеюсь завтра или на выходные буду собирать "пазлы" с черновика). Не оставьте (множественное) меня в одиночестве с моим дальнейшим письмом.)
02.06.2017 01:10 # 871647
Антракт! )) занавес! интермеццо, вторая часть! ))
02.06.2017 01:06 # 871646
Уверяю, я и Безил только будем рады, если кто напишет, да первее нас.) Извини, что так "скоропостижно") идёт предложение слёта). Поверь, каждый из нас ценит твоё творчество и уважает покои твоего внутреннего мира.
02.06.2017 00:58 # 871645
говоря лишь строчкой из поэмы, хочу осмелится сказать "Сударыня вы так прекрасны с своей галантности и снисходитель в нас"). Могли бы мы сыграть и в более чем дюпрасс, зачем нам маяться судьбою вожделенной, где творчество порыв венчает нас, где и карасс без всякого сомненья вмещает больше чем одинокий пыл. В тендеме мы, иль в наше дело трио, всё больше нам претит нарцисса лик - удел, где любованье не наше всё же упованье, покажет всем другую дверь.

Ты разве против, чтобы достойные мужья (мужчины) тебе вниманЬе уделяли? И говорили в темах на близких языках кино?!
01.06.2017 00:36 # 871283
Мы разные - и в этом наше счастье, где постоянство нам идёт в упрёк.

Сейчас я счастлив из-за полосы дорог,

свободы что нужна для ликованья.

Да будет так и в этом будет толк,

и в творчестве, и в жизни,

и в познанье.
01.06.2017 00:33 # 871281
Эксцентрик, лицедей и мим, причуды мнимой клоунады,

наверх пошли лишь лепестки, возросшие едва, недавно,

прибавив радость и тоски.

Увы. Но иногда, и статуи тут говорят о нравах взбалмошной знати,

ещё же больше о толпе, которая везде ведома,

... на ярлыки никчемных дел и троллей.

И глашатаев, их удел, за что винить природу слова

У всех мирило лишь часы, и пребывание земное.
01.06.2017 00:29 # 871280
Как говорится, слон вернулся. Вернулся в наш обезьянный зоопарк и где-то гротескный цирк сплошных масок. Но в нашем цирке есть все же несколько клоунов, одним из них являюсь я. Печально-грустный, но иногда смешной. И в этом доля истины моя, и суть, может припрятана, но всё же - есть она.
01.06.2017 00:28 # 871279
И не могу не сказать главного, как же ж мне хорошо с вами, не взираю на все премудрости игривых слов.) Это так прекрасно. И Констанс и может кто другой, так близки этому и моему миру кинематографа. Я счастлив.!
01.06.2017 00:25 # 871277
Явно на такое нужно писать. Мало кто захочет писать на такую классику, тем более не сухо, стильно, со своим мнением и взглядом живого сердца, живого слова.
01.06.2017 00:23 # 871276
Мы уже так писали, например, тут на сайте рецензия на "Крепкий орешек", любой фильм из известной этой франшизы, было здорово. Тем более, это добавит света и познания кинематографа, по крайней мере на простом уровне любителя кино. Хотя, я всё же сужу со свой колокольни, и мою громадную любовь к "старью" в кавычках даже жена не разделяет, а для меня лучшим периодом настоящего кинематографа, как сугубо я считаю - есть чёрно-белая классика 30 и 40-х лет прошлого столетия. Такие корни только в ней нашёл. Хотя лицедейство и актёрская игра, выражение несущееся с понтомимы было ещё на заре кинематографа, не говоря о театре, где действительно настоящий свет живого выражения.
01.06.2017 00:15 # 871275
О, я только ЗА, обеими руками За.) Если тебя это как-то порадует, в чём-то развеселит, видит Бог, я буду только счастлив.
31.05.2017 19:33 # 871205
Понимаю. Главное что мы на одной волне, так и образуются кинематографические союзы. Мнения могут быть разные, но в этом их преимущество и развития толчок. А с юморком и нескучно, ну да, в основном такое на форум с горячими выражениями. Надо же центральные страницы сайта импонировать, короче, внушать уважение согласующееся с действием. Так что, в этом плане админы всё верно поступают. У таких авторов и так разрешения и допусков хватает, дальше, я думаю будет больше. А качественный резонанс всегда должен быть. Он только подстёгивает. В таком русле, даже всякие протесты должны иметь художественный характер и выступление в слове театрала, но не политика. ...
31.05.2017 16:20 # 871174
Не гоняюсь не интересуюсь сборами, но эту статью прочитал с удовольствием. Наверно из-за многих хороших знакомых, которые сходили на "Пиратов ..." и были довольны. Сказали, такого развлечения и отдыха они давно не испытывали. Столько эмоций и улучшенное настроение.

По статье, более сдержанно получилось, зная уже тебя по страницам. Но я думаю не одинок в откровенном желании тебя почаще видеть на страницах. Даже простое выражение с эмоциональной составляющей даёт свой смак. А если ещё нескучно, и как у тебя, щепотка креатива, а где и чёрного юмора, это прекрасно!
30.05.2017 23:43 # 870901
"Видите ли, дорогой мой господин профессор, покуда Вы забавляетесь такими приемами, все мои симптомы представляются мне полной ерундой" - право же, утешился єтой фразой на сон грядущий, несоизмеримо более дающую "ту еще" пищу. Намедни и в открітом будущем мир вам и покой, ... до встречи на страницах! ах ах ах ахххххххххххх! )
30.05.2017 23:25 # 870899
На мой вкус, я бы конкретики добавил) в обобщённость и беглое описание.)

Писал Жак Ив Кусто? ))


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды