Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

11.11.2017 22:27 # 915027
тогда и только тогда будет всем интересно и весело.) Без матов конечно, хотя и высокопарная элита в мире искусства выражается так (бывает) что мама не горюй.) Если здесь на форуме, значит с функцией некой неприкосновенности, а то чел, нормально не напишет, и будет стараться смотреть на приоритеты, потом кому-то угодить и "прогибаться под сосны, чтобы с дуба не рухнуть")
11.11.2017 22:20 # 915025
та не.) То давненько было) Я конечно гляну, может кто там по тихому намисал новые главы), но нужно кого-то смелого, независимого и знающего тут всё, что да как), пусть ещё где продублирует в соцсетях или там где на каком маленьком ресурсе, чтобы народец наш не просто вздохнул, но мог писать всякую х-файлы рень)
11.11.2017 22:11 # 84226
а-ха ха)) всё как в жизни.))

сначала мяукают), потом - Бац! Коты - хитрая бестия, чувствует ориеинтиры) Сейчас о политике только котам можно, ну ещё всякой живности))
11.11.2017 22:05 # 84225
)) а-ха-ха хаха)) с вами не соскучишься.))
11.11.2017 22:03 # 84224
сам стараюсь никогда в политику не ввязываться, это билет в один конец.А искусство, творчество - это мировой процесс, мировые достижения, взлёты и падения, которые идут вне всяких игр и линий.

Человек Кинематографа - с большой буквы написал, это человек мира в первую очередь, у него нет государства и узкой привязанности.
11.11.2017 21:50 # 84215
Понятно. Согласен. Тут надо трезво и осторожно им подходить, и так ходят по тонкому льду.
11.11.2017 21:47 # 84214
А у меня, какая-то умиротворённость настала, не штиль, но спокойствие), опять придумываю куда себя деть и чем на этот раз заняться. Знаешь, как коты - они патологические лентяи, вот и у меня эта любовь видать по разным тонким хитросплетениям передалась.)
11.11.2017 21:42 # 84211
Так политические игры, можно либо в фантасмагорию перевести, либо в стёб и комедию, мол скоморохи, шуты выступают, что с них взять. А придворные шуты были везде и всегда (утрирую, но это так).
11.11.2017 21:37 # 84209
Заинтриговал, не иначе.) Не смотрел. Откладывал как третий сорт не брак.) Молодёжь была у захвати) в восторге. А я вот всё ни как, может из-за столь юморного состава. ... на следующий месяц, пожалуй заряжу. Раз и тут уже про это трубят.))
11.11.2017 21:28 # 84202
Такая лёгкая и светлая драма смешанных чувств и трагикомедия жизненного смысла.)
11.11.2017 21:25 # 84200
Ну и я рад, что фильм понравился. Из зарубежного,не англо-американского он действительно сильный в своём выражении и постановке.
11.11.2017 21:17 # 915008
Следует вопрос. Кто из початков более полезен? В каком более жизненно необходимых для созидания энергетически ценного. Философские размышления - как профессорский конёк, он бы наверно лучше не сказал, а может не закрутил такую мысль. М-да. За размышления! Они путь к созиданию.
11.11.2017 21:09 # 915003
Да, дорогой Базиль! Этот мир - это мир "кукурузы". Люди, человечество в таком ассоциативном ряде - початок, но к сожалению, многие - ботва, пока не перешли в другое сознание.
11.11.2017 20:45 # 914991
Досмотрю "Озарк", и пока всего нового на период этого месяца не запланирован. Перейду опять на классику и старые шедевры. Всегда к такому возвращаешься, чтобы сделать остановки в пути, сравнение, новый виток жизненного желания, стремления и вечного познания чего-то нового, чего-то большего.
11.11.2017 20:36 # 914984
А у нас здесь, на этом сайте сложились или складываются какие традиции? Или легенды?) Живые легенды, может ходячие, как ходячие мертвецы? Без них, говоришь - НИКУДА!) Так может Легенды, сказания, традиции сайта КиноНьюс пора открывать.) Так глядишь, к 10-ти летию юбилея будет как перекати-поле, живая книга неувядающего издания.) Хех)
11.11.2017 20:25 # 914980
Да! Уже 24 года, пусть не серебряная традиция, смеюсь), но всё же. У нас, у музыковедов и меломанов это получилось, и с балкой и клубом более постоянно. А вот с кино как-то рвано, иногда часто и много, потом затишье и пропадание и нетралка, потом опять вспыхивает. Вот. Так что такого подряд долгого времени чуть не хватает для большой традиции. Но зато, многие, которые были только в музыке, начали всё больше и больше фильмами интересоваться и с недавнего сериалами. Сериалы более качественные стали, большой выбор, и главное, темы затронутые в них - разные.
10.11.2017 19:17 # 914637
Да. Вся наша жизнь - неизбежный ритуал чего-то, события переходят в традицию и это становится неотъемлемой частью жизни любого человека. Так и "Ирония судьбы" для многих в своё время был, а может и остаётся той новогодней традицией, существующей уже не года, а десятилетия. Как у нас, уже больше 20-ти с лишнем лет собирается творческое меломанское общество по музыке и аппаратуре, и часто происходит посиделки точь в точь как под водку с пивом, или коньяк и прочее. Кому что можно уже.)
10.11.2017 19:06 # 84126
по звёздному составу и голливудскому вниманию есть сравнение с одноимённым фильмом 1974 года, режиссера Сидни Люмет, в одной из главных ролей Альберт Финни,... вплоть до великолепнейшей Ингрид Бергман.
10.11.2017 18:53 # 914630
Видать Krysta и некоторые не чтят "своих" отцов. Что уж тут поделаешь. Своих - в данном случае, то наследие, которое мы имели и имеем в таких вот жанрах искусства и творчества. М-да.
10.11.2017 18:48 # 914629
уже и по спине кота лупят. Всё же лента памяти и чести. Весёлого в этом нет. Хочу сказать следующее. Можно Любить выступления Задорнова, может нет, но для таких как мы, прошла целая эпоха, не побоюсь этого слова, все 80-е, 90-е, да ещё было и в 2000-х меткого слова, острого замечания и смеха над самим собой, над вами с вами, раз он и мы жили и живёт в бывшем СССР. Ну чтож, вечная память, как говорят в такие минуты.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:57
Вот только Халк привлекал внимание и я считаю его недооцененным фильмом. Пересматривал много раз.
А тут трейлеры вообще не привлекают.

23.06.2026 21:57
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
И актриса и её образ, который вообще не меняется от фильма к фильму

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 21:56
Бейкон на старости лет решил повоевать против всей нечисти? В фильмах, сериалах. Может в игре еще засветится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10629
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
  • Сейчас на сайте
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды