Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

14.11.2018 22:21 # 99654
Вот Базиль, дорогой. Чё тебе фильм так не понравился? "4" влепил. Мне там разнузданность и темы сексуального характера и такой низменной жизни весь смак испортили. Ну и да, тягучесть и скукота пролазила в сцены.)) Тоесть за такую разнузданность, совершенно ненужную, я и "3" балла влепил. Но тема, смысл, идея и многие режиссёрские ходы, находки для кинодраматургов. Театр, гротеск, английское чванство), да ещё многое,... идёт в фирменный стиль творца Гринуэйя.
14.11.2018 22:11 # 99653
Смотреть только после фильма раскрывающего много тайн этого "Ночного дозора".

Фильм -"Рембрандт. Я обвиняю!" (2008). По другому, как сам отдельный фильм не так пойдёт и не понравится.
14.11.2018 22:02 # 99652
Ох и ширпотреб, ох и халтура) Вот жеж тянет на такие всякие никчемные фильмы.)
14.11.2018 21:53 # 99648
из "Совка") мне сериал "Оттепель" и "Оптимисты" понравился. Запад на любой вкус предложи, хотя, когда больше 10 серий, уже как-то настороженно смотрю.)
14.11.2018 21:46 # 99647
Paraselene, какие пору сериальчиков понравились за последние полгода?
14.11.2018 21:37 # 1019318
взял на заметку. Немного староват для полноценных съёмок, но сейчас эффекты делают чудеса.).
04.11.2018 14:24 # 99325
только зрелое и старшее поколение оценит этот фильм. Для 1974 года, это смело, это прорыв, и это было значимо! Со скидкой на это, будет довольно высокий бал.
04.11.2018 14:15 # 99323
Фильм многим понравится. Я называю такое кино "классика женского романа"!
04.11.2018 14:02 # 99321
Взял на карандаш.Действительно хочется временами смотреть только что-то лёгкое.Пусть даже стёбовое,"безбашенное", но совершенно недавящие кино.
02.10.2018 18:11 # 98394
та не, то так кажется), мол долго, а на самом деле я, фактически каждый месяц включаю аккаунт, а так без включения, без регистрации так бывает захожу. Почитаю шапки новостей, что нового? что интересного происходит? И всё. Тут и так многим надоел, если не сказать большее, потому то гуляю или сижу в парках и других арт-площадках, то занимаюсь время от времени и время провожу в других компаниях, связанных с музыкой и кино. Спасибо что не забыла, тоже помню и уважаю старых юзеров и какие-никакие наши посиделки.)
25.09.2018 21:30 # 98220
это худшее что есть в такой осмыслённости.)) Третий сезон, как и многие другие политические игры и вялотекущая интрига повторяет узнаваемый сюжет. Но в целом - смысл есть ещё какой.
25.09.2018 21:20 # 98219
Как может такое, нечто, комиксоподобное быть даже в довесок до гениального фильма о великом изобретателе, конструкторе Кошкине?! Позор не иначе! Там довольно скромная Свердловская киностудия сотворила действительно киноленту на века. Всё по реальным событиям и знаменитой книге "Сотворение брони"....
25.09.2018 21:06 # 98218
по всей логике и маломальскому смыслу отвратный фильм. О серьёзности тут и говорить нечего. "Стяпали", и пустили как развлечение для детишек.) м-да, беда))
25.09.2018 20:44 # 98217
вспоминал вот этот фильм, посмотрев лёгкий, особо не претендующий не на что "Возвращение в Бургундию" (2017) Франция, и режиссер известный Седрик Клапиш, так неслащаво, но мило дал сочетание музыки, визуального ряда и истории о вине)) по-другому не скажешь. Приятное времяпровождение, такое любит и французская киноакадемия! )
25.09.2018 20:34 # 98216
пересматривали и обговаривали в эти выходные на местном киноклубе. Фильм всё же хорош, понравился очередной раз, невзирая на лощёно-картонного Николас Холта. Есть в нём кроме визуальной пластичности другое великолепие.

Смысл какой несёт?! Да и сама идея, сюжет замечательны.Фильм занижен по другим причинам, не те, что я назвал.
25.09.2018 20:13 # 98215
опять же, из-за этого и многого другого высоко оценил.) "9" баллов! Берлинский кинофестиваль смотрю такое тоже любит, раз так высоко оценил.)) хех)
25.09.2018 20:09 # 98214
мне он больше созвучен с "Резней" Романа Полански.) Стёб, настоящая фарсовая интрига и над всем фирменное "Английское" издевательство.))
25.09.2018 20:01 # 98213
всё верно - вторичность во всём, причём он мёртвый от А до Я.) Странно, ну зачем было так выставлять? Загадка.)
25.09.2018 19:58 # 98211
Ужасный, бесцветный, безвкусный и безыдейный фильм. Поставил "3" в основном за работу оператора и хипповские отсылки на очередные "Забриски Пойнт" Антониони.) Пожалуй всё.
25.09.2018 19:40 # 98209
хм), вот у тебя сложилось другое мнение. Странно, хотя ничего странного, мы все зрители (люди) и все разные.) Бывает, такое мнение только усиливает интерес, подогревает к просмотру. Ладно, ... ) улыбаюсь)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2797
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

22.06.2026 16:49
Упустили бы все равно, она же поняла суть предназначения артефакта, поняла что тайная организация использует людей, скрывая правду. И даже когда ее жестоко ... [читать далее]

22.06.2026 16:39
Ну, по мне он просто был взбешен, ему очень не нравилось что о нем так много знают)

22.06.2026 16:37
Так почему и под нос ему подставили монитор с фотографией)))Достаточно ему посмотреть и все)))

22.06.2026 16:36
Да и вертолет может спугнуть цель. Машина все же незаметно подкрадывается к цели)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
"А тот оперативник просто хотел отличится)" - Ну-ну:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31086
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:35
Он же вроде может вселится только если знает в кого вселиться. Поэтому стоит мужику расстаться с подружкой и этот артефакт у Фёрта становится бесполезным.

22.06.2026 16:33
Не впритык, а те которые были на ее пути)Она интуитивно узнавала их прошлое

А тот оперативник просто хотел отличится)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды