Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

23.12.2014 14:12 # 49842
Как таковой драмы то в фильме нет. Больше даже трагикомедия обстоятельств и отношений на современном независимом поприще.

Примечательное кинцо. Хочется пересматривать).
23.12.2014 14:07 # 49841
Вот самый главный претендент по всем номинациям на Худший фильм года! Всё плохо, даже спецэффекты, хуже чем с компьютерной игры.

Также может смело рассматриваться Аарон Экхарт на Худшую роль и актёра года. С неизвестных и не таких знаменитых и спрос минимальный, а здесь уже опыт и величина, которая ужасно распорядилась выбором предложенной роли.

Зачем? Видать так ему "МАЛИНКИ" захотелось).
23.12.2014 13:54 # 49840
Рассказывать надо или жить в такой тусовке, чтобы находить такое выражение и понимание, как впрочем и "Муви 43" и другие вызывающие проекты.

Для всей зрительской аудитории, я не удивлюсь, если такое кино отхватит антипремию "Худший фильм года". Но по минимальному бюджету и ограниченному прокату, такое кино на "Золотую малину" может не рассматриваться.
23.12.2014 13:48 # 49839
Более адекватный коммент по фильму, если скромненько сказать.

Сам фильм - пародия-издевательство и стёб над выбранными линиями в сюжете. Где основная повествует нам о модном, как и в 80-х годах, жанре ужасов о мертвечине и зомби. Сладостно впихнув в сюжет мелодраматическую линию любви и романтики, съёмочная группа, высмеяла и это. И конечно же Анна Кендрик, настоящая фурия независимого кино, во многом опровергает разную игру и жанры, как и злободневную для неё религиозную тему.

Кино не для Всех!
23.12.2014 13:34 # 49838
В комедии драматическая линия? ... )), это для меня уже загадка, кхе, кхе ).

Хронометраж урезанный ? )), тоже веселело.

Ну а бюджет, в независимом кинематографе "кино без границ" всегда минимальный по сравнению с ведущими студиями. Опять смешно мне ), видать не расшифровал такое послание )).
17.12.2014 00:37 # 642345
Точно. Ещё время одного поколения не прошло ).
17.12.2014 00:34 # 642343
Что сейчас не сделают ради прибыли). Пойдут скоро и сериалы по этой теме). Чего удивляться.
17.12.2014 00:28 # 49680
Вторая половина, хоть как-то вытянула фильм. Придав уже смысл и пару действительно удачних сцен. За это и поставил, более положительную оценку, со стороны уже не зрителя, а ... .

Всем остальным, для развлечения, можно такое никогда не смотреть.
16.12.2014 04:41 # 49668
Да, музыка в фильме и атмосфера безысходности и апокалипсиса бесподобна. Смысловая нагрузка идет во внимательном размышлении за кадром.
16.12.2014 04:32 # 49667
Мне фильм понравился с середины больше и больше, делая последние минуты особенно сильными.
16.12.2014 04:30 # 49666
Боюсь Констанс, что основная гвардия на сайте, такое кино не осилит. Фильм бы только выиграл, не будь много лишних и пустых диалогов, неопределённых сцен и переходов а-ля арт хаус.

В данном случаи, что для книги приемлемо, в фильме становится головная боль.
16.12.2014 04:15 # 642101
Спасибо за новость. С удовольствием ознакомился. Походу нас ожидает современная философская притча ).
15.12.2014 21:07 # 642056
Оно то так, только немножечко не так). Не хватает увлекательного рассказчика. Который мог бы и познавательно и умно, с шуткой и юмором преподносить кино.

Никогда не забуду историю в поезде с мужиком, с которым я ехал в одном купе. У него был один рюкзак, полностью набитый камнями. Для меня, наверно, как и для вас, это по меньшей мере странно, и мужик чудаковатый. Что до камней – камни да и камни ).

Оказывается он геолог, археолог. И как-то неспешно начал рассказывать о каждом камушке, словно драгоценность какая-то. Они для него и живые и со смыслом. И каждый камень своё предназначение имеет.

Он тааак мне поведал о этих камнях, что я сидел слушал, челюсть отпала. А потом долго думал, думал, всё думал об этом. Так же и с другим в мире.
15.12.2014 21:04 # 642055
Раньше сядешь, раньше встанешь)). Не будешь До "Золотого глобуса" и "Оскара" тянуть). Таким как мы, всё равно нужно посмотреть ).
15.12.2014 20:59 # 642053
понятно это, и доля правды есть). Но как известно, на таких режиссёров, как Ричард Линклейтер! - Всегда обращают внимание.
15.12.2014 20:54 # 642052
Поверь старому коту на слово). Есть именитые и фестивальные фильмы, ещё более унылые, нудные и менее привлекательные. Есть одна тоска зелёная). Здесь же, всё больше трава зелёная бросается в глаза с семейными отношениями и естественностью, натуральностью быта и психологии человеческих отношений. И на самом дела, обычная жизнь, это не сплошной хэппи-энд ). Она, жизнь оказывается, бывает тосклива).
15.12.2014 15:30 # 641900
Опять "Отрочество" ). Обязательно попадёт на Оскар).

Фильм берет ещё своей атмосферой. Он довольно длинный, и сначала как бы неуютно и скучно. Но потом словно становишься свидетелем всего происходящего. Для зрелого зрителя.
13.12.2014 23:06 # 641437
Слишком много здесь всех комментариев по рецензии.
10.12.2014 23:52 # 640415
Где достать такое одеяло? ).
10.12.2014 23:48 # 640413
Сейчас настраиваюсь на "Стрингер"). Всё больше номинаций забирает, и так хвалится критиками).


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды