Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

01.06.2015 17:11 # 55009
Спасибо "Констанс" за мнение и отзыв. Рад, что понравился фильм).

Фильм выражает не кинематографические изыски, а совсем другое, чем и берёт.
01.06.2015 17:06 # 679212
Посвящается женщине на сайте "Киноньюс".
05.05.2015 16:08 # 674379
Выглянул)). Пока хватило и ёжика в кустах). Тоже впечатляет до изумления).
05.05.2015 16:05 # 674378
Клоуну ..., лучше ПОДКРАСИТЬ ). Пора уже чёрный ТРЭШАК делать )).
25.04.2015 14:03 # 53742
ДА, вторая часть получилась растянутая. То ли чувства старались передать, но не вышло, то ли смена режиссёрской команды так повлияла?

Задумка неплоха, исполнение среднее, местами даже хуже).
25.04.2015 13:51 # 53741
Первый фильм (1 часть) на порядок выше).
25.04.2015 13:50 # 53740
Особо не понравился фильм). Какой-то фильм получился нервный, "рваный", не увлёк кадром и действием).
25.04.2015 13:41 # 53739
Военная линия больше впечатлила. Мужество и уважение даже врага.
25.04.2015 13:38 # 53738
Я бы сказал, о непреходящих человеческих ценностях, семья, дети, ответственность, забота, и всё всё всё, что связано с этим. Хотя и подано как -то по детскому протестантизму проповеди).
25.04.2015 13:32 # 53736
Вот фильм, достойный просмотра), и триллер и драма чувств и отношений. Здорово.

Понравился фильм).
25.04.2015 13:24 # 53735
Думал хуже будет). Приличный фильм оказался, далеко не тупой). Да и актёры, весьма своё отработали. Что до стрелялок и "звёздных причиндалов", это да, для детей больше. Но всёже, сама идея была).
25.04.2015 13:18 # 53734
Значит неплохо )), хе-хе)).
25.04.2015 13:14 # 53733
Даже и не ожидал, отличный фильм получился), нескучный, с интригой, даже захватывающий.)
10.04.2015 19:07 # 53240
На любителя вестерна, истерн и приключений на основе исторических фактов. Совместили развлечение с комедией образов и гротескных персонажей. Для столь раннего года, фактически неплохо и зрелищно.

Сейчас может рассматриваться как исторический срез в становлении жанровости кино. Для ценителей классики в жанре и хронологии кинематографа.
01.04.2015 23:00 # 665493
Хе -хе )) не каждый зритель дождётся конца фильма, это точно, который покрепче дождливого понедельника в январе )).
01.04.2015 22:58 # 665489
Тебе, как и многим, такие просмотры ни к чему). Академические заморочки, искать в куче навоза несколько жемчужин, чтобы потом их превознести до небес.
01.04.2015 22:52 # 665486
Согласен на все 100 )), потому как в "Трудно быть Богом", "Левиафан", "Дурак", в общем то не музыка, а больше нагнетающая масса, или депрессивная какофония)).
01.04.2015 15:15 # 665391
На фото маленький актёр - это внук Гитлера и Чарли Чаплина ).
01.04.2015 15:08 # 665389
Актёр может по сцене нечего не делать и не говорить, только стоять, сидеть или лежать, и этим он больше говорит и делает, чем другие суетятся по сцене. Кроме обволакивающей ауры и харизмы самого актёра (актрисы), чувствуется тот внутренний стержень, который передаётся, в данном случае на экран.
01.04.2015 15:05 # 665388
Елена Лядова порадовала меня ещё и в сериале "Пепел". Интересен феномен таких актрис и актёров, что особо в фильмах можно на голове и не стоять, и играть не самую главную скрипку, но запоминается сам образ, как картина. Её выражение, глаза, внутреннее глубокое состояние.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды