Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

18.05.2017 15:20 # 866810
у Фатих Акина мой любимый это "Солнце Ацтеков" или "В июле" / "Im Juli" (2000), такой доступный для всеобщего понимания в душевно-жизненной простоте. Это, если не гениально, то очень талантливо так донести и сделать такую историю современного роуд-муви как у Джека Керуака! Браво!!!
18.05.2017 15:10 # 866800
Также Констанс и у меня, "Трудности перевода" считал и считаю её звёздный час и самое качественное киновыражение с жизненной философией. На "Элитное общество" я писал, не помню где, правда уже. Там изложил в рецензии, всё. А титулованный и худший для меня, даже отвратительный, это её, Софии Копполы "Где-то". Вот жешь ужас кинопроизведения, такое и на похмельный синдром не всем "сморозится".)
18.05.2017 14:47 # 866788
Попытался ещё раз, сравнительно кратко и более по простому изложить мнение и впечатление, и ещё раз опубликовать здесь, может приживётся наконец ещё более короткое прочтение. Всем за ранее Спасибо!
17.05.2017 19:30 # 866489
если можнА, я тогда к вам на сайт больше заходить и зависать буду, смотрю старая гвардия не подводит, и всегда договорится и общий язык найдёт. А я вот по сериалах уже приударил, даже, как поняла и рецу на один с "Танцами на ..." написал.)
17.05.2017 19:25 # 866484
выделяю у него: "Кальмар и кит" (2005),

"Гринберг" (Greenberg) - (2009) и конечно "Милая Фрэнсис" (2012) или он 2013 смотрелся, точно не вспомню.) До чего работы оригинальные, доступные и сильные были у Ноа.
17.05.2017 19:19 # 866482
Так "Царевна-Лягушка", потихонечку, давно пора.)
17.05.2017 19:17 # 866481
Ноа БаумбаХ - исправьте пожалуйста! Тоже, очень оригинальный, молодой свежий взгляд на истории и такие сюжеты. В роде бы простые, понятные, немного социума и ещё меньше арта, но до чего милые все и жизненные. Один или два с наворотами, но те погоды не строят.)
17.05.2017 19:08 # 866475
я вот, за Фатих Акина сопереживаю, хочется чтобы ему что-то досталось в этом юбилейном. Уж сколько у него было работ классных.) Пора бы и признать!)
17.05.2017 19:05 # 866471
по крайней мере, их списка основного конкурса половина очень известны в Европе, да и во всём киношном мире, режиссёров.)
17.05.2017 19:01 # 866469
фильмы основного конкурса:

Мир, полный чудес - режиссер Тодд Хейнс

Двуличный любовник, - режиссер Франсуа Озон

Молодой Годар, - режиссер Мишель Хазанавичус

Истории семьи Майровиц - режиссер Ноа Баумбак

Окча - режиссер Пон Чжун-хо

Нелюбовь - режиссер Андрей Звягинцев

Хеппи-энд - режиссер Михаэль Ханеке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лишний человек - режиссер Корнел Мундруцо

Ты никогда здесь не был - режиссер Линн Рэмси

На следующий день - режиссер Хон Сан-су

Сияние - режиссер Наоми Кавасе

Из ниоткуда - режиссер Фатих Акин

Роковое искушение - режиссер София Коппола

120 ударов в минуту - режиссер Робин Кампилло

Роден - режиссер Жак Дуайон

Убийство священного оленя - режиссер Йоргос Лантимос

Кроткая - режиссер Сергей Лозница

Хорошее время - режиссеры Бен Сэфди и Джошуа Сэнди
17.05.2017 18:47 # 866466
Циолковского слышал, вроде не повар), а этого не, наверно он кексики делает.
17.05.2017 18:43 # 866465
я читать не умею.)
17.05.2017 17:08 # 866425
Та да)), я пока зализую, и компресс с фильмом на два часа, пока помогает.) Меньше чем через месяц, моя киска из далёкого-близкого странствия приедет) радость будет, а-то уже летом год как не виделся) сразу и хвост вылечит и всё всё настроит.))
17.05.2017 16:56 # 866417
ну да, Netflix на подъёме), про этот даже и не слышал). Наверно сериалы больше смотрю между большими фестами, потому и не знал. А чё там, упор на мистику пойдёт, или чё другое?
17.05.2017 16:48 # 866407
ну, скоко писак и зрителей, стоко и сеансов.) Круть!)
17.05.2017 16:44 # 866404
объёмная инфа.) Спасибо. Здорово быть в курсе.)
17.05.2017 16:37 # 866401
меня всё больше гауно притягивает)), хоть напишешь по-нормальному чё да как))
17.05.2017 16:34 # 866400
эгешь!) Они такие, вайдеровские ньюсы))
17.05.2017 16:32 # 866397
а если, безнадёжно встретил кинематограф, так влюбился, влюбился, что хочу и дальше встречать)) так бывает?)) Так можно?)
17.05.2017 16:29 # 866396
тут и ни такого встретишь.) Кот баюн например)) Всё ходит по цепи кругом), Котзилла)


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды