px
Пользователь: Syric30
Ранг в комментариях: Новичок (0 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (13 постов)
Дата регистрации: 13.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.11.2010 15:53
Пол: муж.
Регион: Украина, Киев
О себе: Хочу поболтать.
посты в форуме (13)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Syric30

17.11.2010 15:43 # 8851
Вы сначала прочтите что произошло с теми кто копал в секретных архивах про НЛО они почему-то попадали в автокатастрофы кончали жизнь самоубийством или безследно пропадали. У палеонтологов нет тех кто ставит палки в калеса. У меня сложилось впечатление что людей спецом держат тупыми. Четыреста лет назад Джордано Бруно сожгли из за того что он сказал что Земля круглая и вращаеться вокруг солнца. Народу втирали что земля центр всего и что все крутиться вокруг нее. Может и сейчас есть те кто в это не верит. Непонятно чтоли. Тупых людей легче управлять и покарять
16.11.2010 20:25 # 8838
Естественно может существовать такая расса которых еще ник-то не видел. Они подсылают всяких гномов - имплантированных рабов или биороботов а потом сами их прогонят на мы уши развесим и их будим еще благодарить. Я бы так сам поступил. Враги могут прийти в роли друзей. скорее всего так и будет. Возможно это государство объединясь с другими негативными так поступали раньше и жители сами голосовали за добровольное присоединение к свои защитникам и учителям. По некоторым сведеньям негативные гуманоиды уже захватили хитрым путем несколько неразветых планет. Для вступление в какую-то коалицию нужно осознанное решение более половины граждан. Такой у них закон. Возможно некоторые негативные не будут нас трогать а наоборот помагать при этом использую наши ресурсы в своих целях а мы будим еще радываться как индейцы которым дарили колокольчики.
16.11.2010 20:15 # 8837
Научитесь мыслить логически. Если парень подошел и стал знакомится с девушкой то или он ее хотет трахнуть или заполучить еще что-то материальное. Первых случай наиболее вероятен. Простая логика. соберите информацию и анализируйте. Это просто. Наиболее вероятный идеальный вариант это мысль каждого разумного. некоторые из них думают близко к идеалу. так же и поступают.
16.11.2010 20:08 # 8835
Есть еще сведенья что еще одно цивилизация интересуеться нашей планетой. Многие души живущие сейчас были когда-то самими инопланетянами. Они могут как-то это определять. Вод почему бывают избранные контактеры или астральные существа трогоют определенных людей без всякой логике в нашем понимании. Так вот эта цивилизация не против вертуть людей чьи души когда-то проживали в телах их соотечественников и они хоть и враги цивилизации но убивать и делать опыты над "своими "не будут. Другие им пофиг. Третьи хотят полностью покорить и высадеться и естественно всех поработить. Одних для пищи дрегих на эксперементы. Это наихудний вариант для нас - захват планеты гуманоидами раптолоидной рассы. Четыре различьных коалиции боряться за нас веками. Вполне возможно бои происходили и между нашими врагами. К нашему счастью у нас есть неплохие защитники и их по всей видимости больше. Открытая война пока не ведеться а только тактическая. Если будит открытая то поверте шах и мат будет сраз. мы и суток не продержимся даже в организованной обороне. Так чем они не Боги? А расказ Купера и его смерть? Во Вселенной по сути дела есть много низкоразвитых планет как мы и скорее всего там тоже происходит такая борьба. Пришельцы естественно не будут ставить на карту все ради нашего завоевание и открытой после этого войны с другими коолициями. Получиться не получиться мы все же попробуем заполучит Землю в свою коолицию.
16.11.2010 19:44 # 8831
В истории было немало случаев когда контактеры видели бои между НЛО и при этом были потери. Читайте про упавшие НЛО. Это все навело меня на мысль что Боги которые по всей видемости пропали некуда не пропадали а стали вести себя по другому. В древности примерно после пятого века по некоторым данным инопланетянам со звезды Сириус запретили вмешиваться в наши дела как раньше и человеческая цивилизация получила свободу от Богов. К слову скажу что некоторые цивилизации сужествуют миллионы лет и летают по космосу дольше чем мы существуем. Многие кто даже видел НЛО нехотят задумываться что они тут делают почему не идут на контакт в мировом моштабе и т.д. Поймите у каждого действия есть цель. Они даже знают что будит после смерти и не бояться её как мы. Одна из нескольких враждебнонастроенных цивилизаций создала немало гебридов их и людей (серые примерно 1.2 - 1.5 ростом) нахрена? Что не понятно для того чтобы вместо нас заселить этих уродов так как для них планета не совсем подходит. Они знают что после смерти поизойдет перевоплащение души в другом теле и в ихнем понимании все умершие люди перевоплотяться в гибридов и это по их мнению будит лучьше для нас. В чем-то это правда. Вместо наркоманов и пьянец будит жить расса которая технически разветей и меньше нанесет вреда планете че мы. Мне кажеться что они хотят чтобы мы окончательно скурвились чтобы доказать тем кого принимали мы за ангелов что так будет лучьше и для душ и для планеты. Если глубоко мыслить идеально или близко к тому то можно понять их намеренья. Ангельские существа хотят чтобы мы были такими какими учил нас Христос и спасли себя. В этом есть немало смысла когда у нас есть очень могущественные друзья и враги.
16.11.2010 19:26 # 8829
Я немало написал про НЛО и думаю кое кто задумаеться после этих слов. Я тоже видел или же был под гипнозом. Других вариантов нет. Многие люди не хотят задумываться а я внимательно изучал. Если даже 10 процентов из всего этого правда тогда согласитесь уже что-то. Многие не задумываються почему они тут. Почему вдруг исчезли боги древности? В каждом действии есть смысл. Изучать Землю на протяжении многих виков и просто? Все скорее не так просто. У людей тоже есть индивидумы которые мочат животных. Другие их защищают. Логика индивидумов. Начнем сначала. Генетически неондертальцы не совместимы с гомосапиенс. Почему тогда мы живем если с предками мы не совместимы? Скорее всего гены пришли из вне. Вод почему столько разных расс. По Библии миру несколько тысяч лет ерунда. Адам - белый человек (откуда темнокожие и азиаты) Короче тут я думаю и неграмотный поймет что что-то не так, но даже с таким скептическим отношением я нашел очень много правды в Библии которые некоторые внесли в сказку. А зря. Бог на самом деле высший разум, духовная энергия, ход времени и еще многое что я непонял. В Библии написанно что рай и ангелы живут на небе. Тупые предки представить не могли что такое планета космас вселенная. Библия написанна людьми с очень низким мировозрением. Там описываеться радиоактивное поражение когжа жалят невидимые скорпионы и т.д. И описываеться борьба светлых и темных.
13.11.2010 18:53 # 8714
На всякий случай лучьше перестраховаться и хотябы анализировать эту информацию. Неосведомленность хуже всего. Это все равно что необразованным дикарем лесть на пулимет.
13.11.2010 18:50 # 8711
Если это неправда я сам буду только рад но мне не хочеться быть неосведомленным в сучае если это правда. Тогда можно хоть понять кто друг а кто враг или советами помочь другим на всякий случай.
13.11.2010 18:48 # 8710
Я понял ты видел НЛО и наверное понял насколько та техника луше нашей.
13.11.2010 18:46 # 8709
Когда это будит точных данных нет. Нострадамус предсказал большую войту 300-400 миллионов убитых. Война мкистана усульман против США Израиля Европы. К тому времени у мусульман не только у Пакистана будит бомбы и тогда начало феерверка а потом вмешательство из вне и война ангелов и деманов. По неподтвержденным данным это может начаться примерно в начале 22 века.
13.11.2010 18:33 # 8707
Я когда из разных источников собрал информацию был в шоке. Устранение негативных энергий - это то что они занимаються у нас. Человек узнав все это попросил бы безсмертие тела или во всяком случае долговечие что бы привело к быстрому перенасилению. Пока мы не готовы к такому. Что хотят враги. Не дать нам развиться технически и духовно. Многие войны были инициированны правителями которых держали под кантролем посредством имплантантов. Главное их достижения это то что им удалось скрыть свое присудствие (главное достижение дьявола то что в него не верят не так ли написанно в Библии?) Эти цивилизации существуют уже несколько миллионов лет и на столько же опередили земных людей во всем. Логика мышления интелект психологические способности техника. Даже имея много доказательств многих просто ведут за нос. Простых людей высмеивают военные и ученые имея обломки НЛО молчат и держат в тайне пытаясь скапировать что-то и использовать на случай войны с другим государством. То что есть у наших военных это может быть подачка для того чтобы они сами иницииоровали молчание. Церковь потеряет доходы от продаж свечек. Никто не заинтересован в огласке. Если читать Библию то можно увидеть антихриста - негативного инопланетянена который будит обвораживать чудесами (гипнос или галаграма) а затем войну (второе пришествие когда многие неосведомленные выступят под приказом имплантированных правителей против положительных инопланетян один из которых Христос.
13.11.2010 18:11 # 8705
Таким образом пока все человечество не выростит в духовном плане всякое общение с ангелам и союзом светлых не будет. Их технологии в наших руках это абсолютное оружие которое уничтожит нас самих. Грех на самом деле неправильный поступок или поведение в их обществе. Молитва - способ телепотического общения который мы люди исковеркали до невозможности. Молящийся человек со слабой энергетикой это все равно что блютуз без мобильника. Кентавры пегасы - лошадиноподобные гуманоиды которые практически не идут на контакт но так же дружественные к нам. Ангелы и лошадиноподобные могут летать. (технические или психологические способности я не знаю) Вспомните вознесение. Что они хотят от нас? Хотят что бы мы прекратили войны и вобще избавили своё общество от всякого негатива. Тогда и будит разговор на равных. Они учат нас не бояться смерти. По всей видимости что будит после смерти они тоже знают. По их сведеньям душа после смерти через какое-то время перевоплощаеться в другом теле. Тело и место следующего перевоплащения зависит от частоты того что мы называем душа. В рай или иными словами на планету где живут они смогут попасть только те у кого сильная энергетика. В других случаях перевоплощение происходят в более худших местак так как высокие или низкие частоты это и есть другие измерения в каторые слабая энергия просто физически не сможет попасть. Инопланетяне живут на других планетах те только в нашем третьем измерении но и в четвертом пятом.
13.11.2010 17:43 # 8704
Я знаю что они есть причем не все из них хорошие. Бог на самом деле не мужик с бородой а вселенский разум которого никто и никогда не увидет написанно в Библии. Дьявол - ненависть которую невозможно убить никаким оружием. Тот кто пришел к разуму тот начинает расти духовно и у него постепенно улучшаеться энергетика поэтому многие кто правильно понял Христа ощущают себя не так как другие. Символ дьявола перевернутая звезда означает человечка у которого из-за ненависти и других негативных эмоций ухудшаеться энергетика (происходит отток энергии)Биоэнергия или аура у каждого разная. У тех у кого она сильная начинают проявляться экстросенсорные способности. На генном уровне они передаються к следующим покалениям. У людей со слабой энергетикой дети рождаються болезненными и слабыми со слабой аурой. Такой же закон Вселенной распространен и на другие виды Земных и неземных существ. У тех кого называют ангелами энергетика очень сильная. В их присудствии трудно находиться людям с низкой энергетикой и они передали знания которые древние тупые люди превратили в вероисповидания. Способы получения духовной энергии описаны в Библии и других древних писаний. Почему Христос требовал от нас любви да потому что во время этого эмоционального состояния человеческий разум получает больше духовной энергии чем во время других эмоциях. Каждый кто хоть на секунду испытывал эти чувства то поймет меня.


Главные материалы сайта:


26.04.2024 21:37
Это куда интереснее, чем пересматривать "Соцсеть"

26.04.2024 21:35
долго однако доставляет:)


26.04.2024 20:45
Смешно, да кто и за что им заплатит? За то, что собрали кучу кудахтающих куриц что бы те кудахтали на людей типа Вайнштейна?)

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 7429
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2024 20:36
Курьер доставляет)

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 7429
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.04.2024 20:35
Да, тоже слышал) Но думал, может, еще подробности появились

26.04.2024 20:13
Что 11 часть будет между второй и третьей Пилой, а вот последняя 12-я часть, станет прямым продолжением Пила 7)
И что Хоффман будет в Пиле 11)

26.04.2024 20:04
Поменял бы местами 7 и 8 серию, ибо седьмая, как финальная, подходит куда больше, чем восьмая. В общем, история драматичная, немного даже вспомнил "Коня ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 25405
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды