Пользователь: Саша Черная
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (6 постов)
Дата регистрации: 21.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.10.2011 13:08
Пол: жен.
Регион: Россия, Нижний Новгород
О себе: Люблю всё красивое, сильное и хрупкое. Стараюсь превратить свою жизнь в постоянное стремление к совершенству. Не люблю останавливаться в развитии
посты в форуме (6)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Саша Черная

21.10.2010 23:52 # 7815
Так в Китае они вроде бы находятся...Надо посмотреть достопримечательности Китая. Они же любят всех этих драконов.
21.10.2010 23:27 # 7814
Благодаря этому фильму у меня новая жизнь началась. Как тут не сказать, что очень люблю "Шаг вперёд". Очень люблю Ченнинга Тайтума и Дженну Деван. Рада, что они поженились в настоящей жизни.Конечно, по драматургии лучше всего сделана первая часть. Там и лирика, и стычки, и острые местные разборки. Прямо чувствуется та атмосфера. Первую часть смотрела раз 10-15. Уже не помню. Иногда включаю отдельные фрагменты и смотрю.Там очень красивая музыка и, безусловно, ТАНЦЫ ! Зная как сложно сделать то что делает Тайлер и Нора, пересматриваю вновь и вновь финальный танец. Здорово поставлен!Конечно, во 2-ой и 3-ей части танцев ещё больше и они на две головы сложнее по технике танцев в первой части, более масштабные, (то, что творит Лось и другой танцор, что танцует робота - просто уму не постижимо), но по целостности фильма лучше первой части я не нахожу.
21.10.2010 23:19 # 7813
"Начало" - достойный фильм.Возможно он некоторых и раздражает, но мне очень понравился. В нашем кинотеатре он сорвал аплодисменты! В принципе все достаточно понятно. Самое главное, что несмотря на довольно страшные декорации, и сплошные мёртвые проекции, фильм очень завораживает, да так, что оторваться не можешь. Это здорово!Давно таких фильмов у нас не показывали.
21.10.2010 23:05 # 7812
"Босиком по мостовой" - просто изумительный фильм! Именно после просмотра этого фильма я поняла, что Тиль Швайгер - это не просто актёр. Он потрясающий актёр и не менее потрясающий режиссёр.Очень хочу увидеть его новые режиссёрские работы.
21.10.2010 22:59 # 7811
"Черная молния"... ну на закуску с колой в канун Нового года или когда он там был - пойдёт.Что-то такое не совсем обычное по сравнению с привычными сериалами и расследованиями убийств.Он смешной из-за своей наивности. Конечно, предсказуем.Главные герои, конечно оставляют желать лучшего, особенно раздражала девушка, которая похожа на овечку. Ну был и был... А вот летающий автомобиль очень понравился. И ведь самое поразительное, что летающий автомобиль действительно давно разработан русским механиком. Он уже существует в России.
21.10.2010 22:47 # 7810
"Реквием по мечте" - настоящий убийственный шедевр по своей правоте.Снят как клип. Но и это не главное. Главное то, как всё мастерски сыграно.Поневоле задумываться начинаешь, насколько человек слаб по своей природе. Дженнифер Коннелли потрясающая. Настолько убедительно сыграть девочку-подростка, бездарно истратившую свой талант и погубив свою жизнь за несколько месяцев - это действительно дано не всем. Конечно, фильм не совместим с поп-корном.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15239
  • Больше семи лет на сайте
28.01.2026 04:06
Не смеши , другие фильмы имеют меньшие падения , даже зверополис хорошо держится .

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 10633
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2026 01:26
Я не поклонник этого фильма, но это же коллективный выбор, большинству понравилось. Речь шла об авторском и скажем так "попсовом" кино, будто намеренно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше десяти лет на сайте
28.01.2026 00:48
Пока неплохо) С лёгким юморком. Питер хорош в роли, простак но с целью)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше десяти лет на сайте
28.01.2026 00:45
Они и сейчас ведут себя как деды, один ругается, второй ворчит)

28.01.2026 00:21
Она использовала чужую собственность в коммерческих целях. Значит против нее будут суды.

28.01.2026 00:01
явно будет лишним

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11290
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2026 23:57
А Дэдпул и Росомаха это хороший фильм или КА выбрала его поэтому что он наиболее ориентированный на зрителя ?

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79420
27.01.2026 23:55
Лучшему фильму 2024 года, конечно, нужно продолжение:)

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29425
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2026 23:50
Будут с Росомахой, как Спанчермэн и Патрикарик в Губке Бобе, выезжать на подвиги в инвалидных креслах.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше десяти лет на сайте
27.01.2026 23:47
И вот этот Рэйнольдс говорил кому-то про "до 90 лет"!? Сам тоже прилип к персонажу,так что вперёд)

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды