Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
комментарии (1709)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя OII

13.10.2011 12:46 # 210022
эдакий кино кал оф дьюти)) подарок на 23 февраля)
12.10.2011 00:43 # 209787
Шварц больше на растрепанного сумашедшего профессора похож)))
04.10.2011 14:12 # 206726
они решили обьединиться что бы противостоять врагам которых не завалить в одиночку
30.09.2011 17:57 # 205399
вообще не похож...Эдвард Нортон из всех мне больше всего нравится
30.09.2011 01:32 # 205132
Баннер и Тор тут не ахти глаз крут))
29.09.2011 23:04 # 205115
фильм очень не плох, не дает заскучать)
25.09.2011 22:26 # 202997
С юбилеем)) Джокер из него шикарный сужу по игре бетмен... жаль что его последний джокр будет во второй части...
15.09.2011 14:49 # 199695
это новый макс, но про старого будет пара миссий типо воспоминания)
14.09.2011 23:26 # 199233
в том то и дело что с эпохой блокбастеров пришли огромные деньги в бизнез и основные проекты студий делаются не ради искусства, а ради прибыли, искусство могут не все понять, оценить а это увеличивает риск потерять деньги, пока спрос на пустые но яркие конфеты не пропадет их будут штамповать и штамповать...
14.09.2011 13:59 # 198774
сейчас все завязано на франшизах, львиная доля дорогих проектов не задумывается как один фильм. а сразу подразумевают под собой серию, и если фильм успешин серию могут продолжать до бесконечности главное что бы народ хавал, вот это уже не правильно. Римейк 33 года с новыми технологиями это одно, ремейк того же гребня это чушь... сделай они современный фильм со схожими деталями отношение было бы одно, на римейк же когда пойдут будут сравнивать. В 70-80 франшизы были другие, более редкие, было чувство меры когда история закончена и когда надо остановиться, основная масса фильмов была одинарных.
01.09.2011 18:54 # 195017
отец с сыном против российских злодеев, крепкий орешек 5.... звучит не нормално)))
01.09.2011 11:49 # 194880
звучит как то бредово уже, но орешки люблю и бду ждать этот
30.08.2011 01:02 # 193991
будут когото убивать немножко))
20.08.2011 21:24 # 191250
первые секунды теплелась надежда что это метро 2033... но она была сметена бессердечным потоком воды...
20.08.2011 20:58 # 191235
я надеюсь воздушных боев будет вдоволь, а о тяжелой судьбе афро летчиков будет поменьше...а вообще после просмотра данного фильма надо смотреть в бой идут одни старики...
20.08.2011 20:36 # 191223
не знаю как в этом трейлере, а в первом он был и если посмотрите на актерский состав в описании фильма, его неприменно найдете
20.08.2011 14:19 # 191075
голые груди, кровища, страшнючая Роуз и девиз живу люблю убиваю, все что надо)) если серьезно разок глянуть можно, но развязка действительно слабая очень, магичка Роуз не впечатлила, от маски вообще не понятно какой толк...
19.08.2011 22:10 # 190880
постарался мужик) много кого собрал))
19.08.2011 00:50 # 190611
она же после 2 части вроде как самая сильная должна быть))) очень хочется что бы в конце всех Блейд покрошил)) ну позязя))
16.08.2011 13:30 # 189128
буду знать)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды