Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
комментарии (1709)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя OII

11.09.2012 00:34 # 314422
слышал саундтрек к фильму, на мой вус неплохо)) посмотрим как брат близнец рейда себя покажет в деле
06.09.2012 14:17 # 312659
когда видел дублированный трейлер в кино, наши переводчики меня добили, шутку про старость когда он влетает в дверь, заменили на бональщину из неудержимых я вернулся...
06.09.2012 14:09 # 312650
помоему Тоби сейчас в тюрьме, и мы его какое то время не увидим...
03.09.2012 00:58 # 311766
дождь ночь)) откуда взяться яркости и краскам)), посмотри презентацию движка там джунгли и яркость))
03.09.2012 00:21 # 311757
вот это он высушился....
31.08.2012 13:35 # 311276
радио там встроеное не появится хоть к колдунье ходи, блютуз тоже только своих, а насчет пиратства хочу спросить неуже ли вы никогда не скачивали книгу из интернета??? или вы за то что бы платить 1-5 баксов за обои? картинки? темы?
30.08.2012 22:28 # 311097
воспроизводит только видео одного формата, хотите мр4 фиг, конвертируйте, потом это видео просто так не закинуть на яблочный агрегат, нужна специальная прога которая будет смотреть лицензию если не взломаный, в айфонах нет радио и блютуза для всех, он не дает скачивать и использовать не лицензионный проги книги и прочее, это по моему контроль
30.08.2012 21:49 # 311053
есть айпод классик, знаком с айфонами, не нравится ограниченность, свои форматы, спец проги, принципиальный отказ от некоторых технологий, радио блютус, тотальный контроль...
30.08.2012 20:18 # 311026
эмм если вы не вкурсе, яблочные стали самой дорогой корпорацией в истории, акции продолжаю бить рекорды, после обьявления 5 айфона будут ещё выше после начала продаж будут ещё выше, ну и маленький бону 1 милиард бакчиков выиграных в суде.... а так да они бедные и несчасный
29.08.2012 20:48 # 22671
хуже чем первая однозначно, много болтовни пустой, все очень предсказуемо, есть пара смешных моментов но много таких которые раздражают, либо это наши переводчики постарались, либо все так плохо... слишком много тупой стрельбы и мало драк, раздражает азиатка....у меня все, извините накипело...
29.08.2012 16:39 # 310730
весьпокрытый роликами абсолютно весь))
29.08.2012 02:06 # 310600
а мульт то походу превратился в бодрое рубилово))
29.08.2012 00:03 # 310561
возможно были бы те же сцены но со вставками типо а потом это, но этого мы не ожидали, и тд... это уже было и в сериалах и в играх и в фильмах, так что ничего нового это не дало бы, вполне возможно в таком ключе будут стражи галактики, ибо комикс по такой схеме коментариев выстроен
28.08.2012 23:28 # 310545
так это конец или начало??
23.08.2012 12:19 # 309004
на этой фотке Бей под Ленина косит))
22.08.2012 15:19 # 308637
это будет круто)) Левит на себя вообще не похож))
18.08.2012 16:24 # 307216
Jack Knife это не актер, Расел Кроу это актер, и походу будет треш угар и хардкор)
15.08.2012 00:43 # 305968
да составчек конечно аховый))
15.08.2012 00:31 # 305964
город под городом, отменная графика, без джедайских штучек, чтож посмотрим на это обязательно))
14.08.2012 12:58 # 305714
действие будет после первого фильма, ему отшибло память и он путешествовал в поисках себя, уже с скилетом


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды