Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
комментарии (1709)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя OII

24.12.2012 22:35 # 361758
ооо там оказывается еще и другие роли будут)) сюдя по списку актеров))
24.12.2012 22:22 # 361755
прощай Линдси, были рады тебя видеть на экранах кино
24.12.2012 00:17 # 361557
трейлер интрересен, ждемс
22.12.2012 23:17 # 360866
а серьезные варианты будут?
22.12.2012 22:36 # 360817
прочитайте все сообщение и вы поймете очем я говорю)) ван пис в японии не побьет никто, это святое для целевой аудитории хоббита
22.12.2012 22:29 # 360800
шуток никаких нет, летом был прицедент кажется в китае китайский фильм бил рекорды а голивудский тихо никто не заметил. Если вы знаете что такое ван пис и как к нему относятся японцы вы поймете что ничто не перебьет его в японии, только следующий фильм ван пис. На этом сериале уже поколение выросло и они пошли смотреть 11 фильм куска а не хоббита
22.12.2012 22:22 # 360785
ну они нашли с чем конкурировать ван пис самая популярная манга и аниме сериалы, в год продается до 30 млн томов манги, и накачка населения рекламой бешеная, что мог сделать маленький хоббитенок...явный промах руководства проката
21.12.2012 23:28 # 360311
пытается пропиариться хоть на чемто.... кончиться все тюрьмой и забвением...
20.12.2012 13:58 # 359533
какой же скала здоровый))
18.12.2012 22:45 # 359075
я имел в виду что есть аймакс кинотеатры и другие, дугие я назвал простые))) и я имел в виду цены аймакса зарубежные насколько они отличаются от наших
18.12.2012 22:38 # 359071
премьеру отменить это одно, а отменить прокат фильма... это наверно уже должны кинотеатры решать так как фильм в ихюрисдикции, подписаны контракты, думаю неустойки большие... а были ли прицеденты отмены сеансов по каким либо причинам? а вообще это выбор людей идти или нет, и если такое количество пошло и на бетмена и на хоббита значит им все равно...
18.12.2012 16:31 # 359015
ну и сравнивали бы братство кольца первый фильм с первы, а когда третий выйдет сравните его с возвращением)
17.12.2012 16:39 # 358729
2 трон бьл откровенно скучен, да атмосфера поддержаная визуальным и звуковым рядом идеальная, но слишком много провисаний скучных диологов
16.12.2012 17:04 # 358459
млрд думаю если и будет то с большой натяжкой, а так 800 900 думаю возьмет
14.12.2012 23:46 # 358100
если это получит оскара... я... я... я вычеркну это слово из своего словоря
13.12.2012 22:57 # 357697
я лично посмотря повелителя бурь не увидел ничего путного тем более на оскар...
13.12.2012 22:13 # 357647
это все обычные сети кинотеатров, а есть ли данные по аймаксам? дороже ли они? у нас в Ростове аймаксов нету так что стоимость в разное время будет в районе 200-400 рублей а по утрам в будний день может и дешевле
13.12.2012 22:07 # 357645
ну в таком рейтинге ей полюбаса первой быть, она посимпотней и пофигуристей будет Кунис и Стюарт, так что все по делу, но есть барышни и пожеланней
13.12.2012 15:45 # 357401
сняли со снейка латекс... это гуд
13.12.2012 15:44 # 357399
в первой части мадама посимпотней была на мой взгляд)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды