Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
комментарии (1709)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя OII

06.04.2013 01:12 # 396683
на первом кадре чувак, который пел скоти не знал в евротуре))
06.04.2013 00:49 # 396682
Это типо Стивен Кинг)) песнь конечно жесткая вещь, но и тут с такой мамочкой и таким классом трудно всех не порешить)
04.04.2013 21:50 # 396450
абсолютно заслуженно, поздравляю)
04.04.2013 17:54 # 396375
картер не богат яркими красками, не так много экшена и не так много юмора, есть првисания истории, будь у него бюджет 100 млн все было бы хоршо. но почти за 300 он ничего не показал, не оставил ярких впечатлений
04.04.2013 17:48 # 396373
1) 6 месяцев оптимально на мой взгляд, я через 2.5 месяца академиком стал
2) длжна быть в первую очередь адекватность сообщенией и как человек общается с другими, тврчество либо есть либо нет.ю по этому праметру не надо судить
3) в идеале 100 должно быть ибо выбор большой для не академиков, и человеку либо интересн либо нет, но по своему опыту знаю что иногда тех же номинантов отечественных очень сложно выбрать, так что 75% думаю должн быть
04.04.2013 17:41 # 396366
у них провалилась игра про мики мауса, они пняли что игры это не их, но не могут же они мышь отдать комуто, а какие то звездные войны делать, распускать так всех... это Дисней... только сейчас я начинаю понимать как правы создатели сауспарка представляя его корпорацией зла....
04.04.2013 17:28 # 396360
кто то явно кушал после 6, и после 8, и после 10...
04.04.2013 17:26 # 396359
жаль, фильм добротный, но за такие деньги он должен быть более попсовый, что бы отбиться и принести денег,как это не печально говорить
04.04.2013 17:22 # 396358
Лост широко демонстрировался по всему миру тв сетями, если показывают по телику с дубляжом зачем качать, а вот герои дело другое они широкую известность не плучили хоть у нас и показали полтора сезона...
04.04.2013 17:20 # 396357
очень печальная новость, но с другой стороны если не будут отдавать абы кому, и будут игры уровня бетмена, то я только за
04.04.2013 17:18 # 396356
они могут искать инвесторов, тех кто сможет купить права, что бы продолжить работать над проектами, нарабтки уже есть, 1313 вообще уже давно делается и дело оставалось замалым если бы не продажа....
03.04.2013 13:43 # 396074
первая часть была хроша для Сендлеровских фильмв, эта вроде тож нормальная)
30.03.2013 23:18 # 394957
значит год дорабоотки все таки не пошел на пользу... жаль, но пойду заценить все равно)) помучаюсь как на Озе)
27.03.2013 14:39 # 393460
для фильма за 50 лямов он был хорош, мне понравился и жаль что не мнгие оценили...
25.03.2013 12:22 # 392814
Женские персонажи не ахти...
25.03.2013 02:13 # 392785
Джек провалился точно, надо будет глянуть заслуженно ли... Оз заслуженно
25.03.2013 00:39 # 392781
+1
24.03.2013 00:09 # 392423
его работы мне понравились, (или не его) вопрос спорный, нужно довести эту информацию до всех или сделать переголосование(что маловероятно), но если большинство будет за жесткие меры я поддержу
22.03.2013 01:03 # 391773
если разобраться то Джон Картер, был иногда даже поинтересней, но за счет разницы в аудиториях, картер провалился, Оз окупился и будет вторая часть...Дисней накосячешь с звездными войнами, найду догоню и убью...
22.03.2013 00:52 # 391772
не всегда то что круто.ю собирает шикарную кассу, соперников много, один из главных наверно супермен, но там либо выстрелит либо провалиться, тут либо выстрелит либо окупится


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды