Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
комментарии (1709)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя OII

25.05.2013 22:10 # 415543
точнее не ссылок а роликов на пригрывателеютьюба, но любой псмотревший может зайти на ютьюб и поддержать ребят просмотром и лайком если захочет
25.05.2013 22:06 # 415542
сори но тут ссылок на ютьюб нету...думаю администрация вам то же скажет
25.05.2013 21:38 # 415532
танки хоть и нарисованные но хорошо сделанны
25.05.2013 21:35 # 415531
+
24.05.2013 20:22 # 414818
от спасибо, а предупреждать о спойлерах не пробовали? некоторые хотят посмотреть фильм не зная его сюжета...
24.05.2013 19:44 # 414806
пост ниже есть максимум 6 минимум 2
24.05.2013 19:32 # 414805
у меня завтра защита, буду только завтра вечером
24.05.2013 10:39 # 414661
2 флеш веселый а Бари Ален серьезный парень хоть и тусит с фонарем, а так как лига скорее всего будет ориентироваться на 52 серии то будет Бари..
24.05.2013 01:15 # 414605
я долго не мог вспомнить парня, а потом ба да это же тот противный шкед из нарнии)))
24.05.2013 01:04 # 414600
это кино))), спартанцы не бегали в алых плащах на голое тело но это же не мешает быть крутым фильму 300)) не заморачиватесь на деталях и впечатление от фильа будет лучше
24.05.2013 00:50 # 414590
я не в курсе ваших возможностей, голосовали за то что бы не допускать пользователя КЛИМ и любых его проявлений под другими аккаунтами до конкурсов, (активные) академики проявили инициативу, но воз и ныне там, спрашивается зачем все это тогда, если действий никаких? а писать о высокой роли и громадной ответственности можно долго
24.05.2013 00:31 # 414570
решить исход мы сможем только если все договоримся, но так как мы против этого (сговоров) боримся это было бы абсурдно...
24.05.2013 00:26 # 414567
есть тема в Нашем разделе, где большинство проголосовало практически единогласно, дело за вами, больше месяца прошло уже...
24.05.2013 00:09 # 414554
то что вы перечислили, легко могут делать и не академики, так что реально то что нас отличат от остальных это голосование, когда будут другие полномочия и обязонности тогда и можно будет говорить. Я лично ничего не могу делать на подсайте, это пререгатива главы и его замов и это просто "огромные" перспективы для развития, пока вы тут скажите что вы решили по Климу и его махинациям на конкурсах?
24.05.2013 00:04 # 414545
будет глупо если один персонаж будут играть разные актеры с разницей в год...
23.05.2013 22:36 # 414494
пока что сновная и единственная цель академиков гоглосовать на премии, ориентируясь на это я поручился за Nikandra, она бьективная и адекватная потому подходит, когда на академиков лягут другие обязонности вот тогда можно будет говрить об активной жизни на сайте, и не выполнении своих обязонностей. Сейчас же повторюсь мы только голосуем на премии, основываясь на тех же принципах я против пользователя BADENBADEN который заявил что и на премии собирается голосовать по принципу 10 или 1, это неприемлимо на мой взгляд
23.05.2013 16:43 # 414399
и режисер и сценарист и актер, но до Джеки Чана с его рекордом еще далеко
22.05.2013 22:43 # 414227
каст шикарный, к тому же старая команда в сборе, и мне кажется или у вас все трейлеры темноватые?
22.05.2013 19:10 # 414117
Black вернулся) как впечатления, где еще были?
22.05.2013 14:13 # 413984
у 2 трейлера в кино было самое офигенное 3D этого года, очень круто


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 554
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды