05.06.2026 09:30 # 1460088Вчера сходил и мне фильм понравился. Съёмка, конечно, на высоте. В первые пять минут даже голова заболела из-за всего. Если не ознакомиться, про что фильм, то скорее всего и не понравится. Из-за этого такие оценки. Так как в конце фильма многие в зале говорили, "что?", "это конец?", "ничего не поняли", "а кто это были?"
Фильм "Супергерл"