Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 04:49
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (806)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя VladLog

19.01.2018 11:12 # 177094
Сделано, получите.
18.01.2018 19:16 # 176979
Да, было такое. Сейчас уже все нормально. Можете смотреть эти трейлеры.
18.01.2018 17:09 # 176953
Нет современного дизайна - нет рекламы (менеджеры нос воротят от старого дизайна с множеством мелких деталей) - нет денег - не на что содержать сайт - нет сайта.
18.01.2018 15:45 # 176943
Так надо, все сайты на это переходят. Кто не перейдет - вымрет как мамонты. Это не наши предпочтения, но таковы современные требования к сайтам.
18.01.2018 14:53 # 176938
Выделили.
14.01.2018 09:30 # 176440
Это сложно и никто на других крупных сайтах так не делает. Вряд ли и у нас это появится. Работы по редизайну сайта еще очень много и времени на еще и программирование того чего нет не остается.
13.01.2018 14:26 # 176321
Не получится.
13.01.2018 14:13 # 176317
Аватарки не калечат сайт и они очень нравятся пользователям. Крупными их делать не будем, они вполне информативны и в таком виде. На других ресурсах они еще меньше при таких же крупных шрифтах и ничего - никто их не убирает.
13.01.2018 13:33 # 176315
Они будут добавляемыми блоками по 10 или 20 штук в каждом.
13.01.2018 13:32 # 176314
Будут отображаться блоками по 10 штук. Для отображения каждого следующего блока надо будет нажать кнопку "Показать еще" или "Загрузить еще". Так у многих сделано, например, на Ленте.ру
13.01.2018 11:25 # 176305
С этим пока подождите. В дальнейшем планируется сделать так, чтобы все комментарии располагались на одной странице и не пришлось переходить на другие страницы.
13.01.2018 10:38 # 176303
Разреженность убрал. И в блоке "Новые комментарии" убрал награды - здесь они ни к чему. А в комментариях под материалами пока их оставил - многим пользователям нравится видеть их достижения.
13.01.2018 10:36 # 176301
Форум останется как есть. Если, конечно, не будет массовых пожеланий увеличить шрифт и добавить много-много воздуха.
13.01.2018 10:21 # 176297
Не все сразу - со временем все маленькое станет таким же большим как и комментарии.
13.01.2018 10:20 # 176296
В блоке "Новые комментарии" такой ссылки больше не будет, так как комментарии в этом блоке призваны привлечь внимение к материалу, к которому они оставлены, поэтому переход нужен именно к материалу. Но так как это новые комментарии, то достаточно спуститься к концу материала, чтобы увидеть заинтересовавший Вас комментарий. А вот на страницах пользователей, в списке оставленных ими на сайте комментариев, такие ссылки останутся, потому что там не новые комментарии и нужный найти гораздо трудней.
13.01.2018 10:14 # 176295
Нет, это плохая идея - текст еще трудней будет читать, слишком широким будет. Так что оставляем ширину как есть.
12.01.2018 22:31 # 176250
Насчет этого даже не думали. А для чего использовать эти дополнительные 300 пикселов? Предложите что-нибудь.
12.01.2018 21:35 # 176241
Все сайты переходят на крупный шрифт, огромные картинки и много-много воздуха между ними. Как бы нам не хотелось оставить все мелким как было - это невозможно, если мы хотим, чтобы сайт и дальше мог существовать. А хуже это не смотрится, просто поначалу непривычно.
12.01.2018 21:14 # 176235
Это еще есть сейчас и не исчезает после нажатия Ctrl+F5? На каких это страницах: на главной, в новостях или статьях?
12.01.2018 21:12 # 176233
Все недочеты будут исправляться на всех версиях и во всех браузерах. Если это только не разногласия насчет размера отступа или размера шрифта)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды