Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 17:05
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (806)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя VladLog

28.01.2018 18:51 # 178140
Исправили.
27.01.2018 15:12 # 178024
Спасибо, исправили.
27.01.2018 11:34 # 177999
Уже есть и на форуме и в ЛК.
27.01.2018 11:33 # 177998
Теперь работает и на форуме, в ЛК, в КА.
25.01.2018 23:32 # 177794
Изменений на самом форуме не было. А то что на главной, то меняется постоянно, но речь шла не о том что на ней.
25.01.2018 22:40 # 177789
Интересное предложение. Скорее всего реализуем.
25.01.2018 22:39 # 177787
Нет, это старый блок и в нем нижние три материала не обновляются. Скоро нижние три уберем везде.
25.01.2018 22:37 # 177786
Форум не менялся ни разу. Он сейчас такой же каким был при его запуске.
23.01.2018 09:18 # 177640
Оценка удалена. Дата премьеры фильма переносилась несколько раз. Видимо, он успел поставить оценку, когда была другая дата премьеры, более ранняя.
21.01.2018 18:48 # 177601
Если отметки сохранились, то это значит.... что они сохранились. Вроде бы все логично. Разве нет? Предыдущий раздел - это не "эта номинация", поэтому и надписи про "эту номинацию" там быть не может.
21.01.2018 15:55 # 177544
Нет никаких спонсоров. Что заработали сами, то и потратили на сайт. А статистика посещений и рейтинги есть в счетчиках, которые расположены внизу сайта. Например, в Ливинитернете хорошо все видно что и как.
20.01.2018 12:20 # 177327
Если их нет в 2017 году, то это значит что нечего было публиковать. Как правильно заметил Зэпп, таких официальных фото практически не бывает, а ворованные снимки мы не публикуем. Если у вас есть что предложить для публикации, то пишите главному редактору - Andrew.
20.01.2018 11:51 # 177324
Фото со съемочной площадки уже публикуются (когда они есть) в разделе "Фотографии". Раздел "Кадры" заполняется только кадрами из фильмов (сериалов).
20.01.2018 09:55 # 177311
Это адекватная работа сайта (см. название этого раздела). Главный редактор запретил оставлять комментарии к этой новости, поэтому и нет формы для их внесения. Можете написать ему в личку вопрос почему он это сделал, но сайт работает как надо.
19.01.2018 21:09 # 177276
Нельзя - они слишком "тяжелые" и мрачные. Сейчас требуется "легкость", светлость, крупность и много-много "воздуха".
19.01.2018 21:07 # 177275
Вернули ссылки на заголовках. Пользуйтесь.
19.01.2018 20:56 # 177265
У нас нет дизайнера и мы сейчас занимаемся только подстройкой сайта под мобильные устройства и выполнением требований к современному дизайну сайтов. Предложите что-нибудь и, может быть, это будет реализовано.
19.01.2018 20:54 # 177259
Если пользуетесь Оперой, то по умолчанию там включена функция блокировки рекламы. И почему-то этот браузер думает что эти заголовки являются рекламой и режет их. Надо зайти в настройки и или отключить эту функцию совсем или добавить сайт в список сайтов, у которых реклама не режется.
19.01.2018 12:02 # 177123
Ctrl+F5 вам в помощь
19.01.2018 11:33 # 177111
Так и было задумано. Это необязательный элемент, который не должен переключать на себя внимание с других материалов сайта. Кому надо - найдет, остальные пусть его не замечают.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды