Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 15:42
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (806)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя VladLog

28.01.2018 18:51 # 178140
Исправили.
27.01.2018 15:12 # 178024
Спасибо, исправили.
27.01.2018 11:34 # 177999
Уже есть и на форуме и в ЛК.
27.01.2018 11:33 # 177998
Теперь работает и на форуме, в ЛК, в КА.
25.01.2018 23:32 # 177794
Изменений на самом форуме не было. А то что на главной, то меняется постоянно, но речь шла не о том что на ней.
25.01.2018 22:40 # 177789
Интересное предложение. Скорее всего реализуем.
25.01.2018 22:39 # 177787
Нет, это старый блок и в нем нижние три материала не обновляются. Скоро нижние три уберем везде.
25.01.2018 22:37 # 177786
Форум не менялся ни разу. Он сейчас такой же каким был при его запуске.
23.01.2018 09:18 # 177640
Оценка удалена. Дата премьеры фильма переносилась несколько раз. Видимо, он успел поставить оценку, когда была другая дата премьеры, более ранняя.
21.01.2018 18:48 # 177601
Если отметки сохранились, то это значит.... что они сохранились. Вроде бы все логично. Разве нет? Предыдущий раздел - это не "эта номинация", поэтому и надписи про "эту номинацию" там быть не может.
21.01.2018 15:55 # 177544
Нет никаких спонсоров. Что заработали сами, то и потратили на сайт. А статистика посещений и рейтинги есть в счетчиках, которые расположены внизу сайта. Например, в Ливинитернете хорошо все видно что и как.
20.01.2018 12:20 # 177327
Если их нет в 2017 году, то это значит что нечего было публиковать. Как правильно заметил Зэпп, таких официальных фото практически не бывает, а ворованные снимки мы не публикуем. Если у вас есть что предложить для публикации, то пишите главному редактору - Andrew.
20.01.2018 11:51 # 177324
Фото со съемочной площадки уже публикуются (когда они есть) в разделе "Фотографии". Раздел "Кадры" заполняется только кадрами из фильмов (сериалов).
20.01.2018 09:55 # 177311
Это адекватная работа сайта (см. название этого раздела). Главный редактор запретил оставлять комментарии к этой новости, поэтому и нет формы для их внесения. Можете написать ему в личку вопрос почему он это сделал, но сайт работает как надо.
19.01.2018 21:09 # 177276
Нельзя - они слишком "тяжелые" и мрачные. Сейчас требуется "легкость", светлость, крупность и много-много "воздуха".
19.01.2018 21:07 # 177275
Вернули ссылки на заголовках. Пользуйтесь.
19.01.2018 20:56 # 177265
У нас нет дизайнера и мы сейчас занимаемся только подстройкой сайта под мобильные устройства и выполнением требований к современному дизайну сайтов. Предложите что-нибудь и, может быть, это будет реализовано.
19.01.2018 20:54 # 177259
Если пользуетесь Оперой, то по умолчанию там включена функция блокировки рекламы. И почему-то этот браузер думает что эти заголовки являются рекламой и режет их. Надо зайти в настройки и или отключить эту функцию совсем или добавить сайт в список сайтов, у которых реклама не режется.
19.01.2018 12:02 # 177123
Ctrl+F5 вам в помощь
19.01.2018 11:33 # 177111
Так и было задумано. Это необязательный элемент, который не должен переключать на себя внимание с других материалов сайта. Кому надо - найдет, остальные пусть его не замечают.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды