08.02.2019 15:00# 209634 Заходите в "Личные сообщения", проматываете сообщения и ниже них увидите слова "СПИСОК ЗАБАНЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", а справа ссылка "Показать". На нее нажимаете и чуть ниже открывается список забаненных вами пользователей, а справа после каждого ника есть ссылка "Разблокировать". Нажимаете на нее и блокировка с данного пользователя снимается.
08.02.2019 13:26# 209622 Идити в свой личный кабинет. Там будет список всех вами забаненных. Справа от нужного ника нажмите ссылку "удалить". После этого пользователь будет удален из вашего списка забаненных.
08.02.2019 10:05# 209611 При чем здесь Нетфликс? В России они не прокатывают сами ничего. Это делают российские фирмы-прокатчики и именно они объявляют даты российских премьер. На сегодняшний день никто из прокатчиков не объявлял даты проката этих фильмов в России, поэтому их и нет в нашей базе. Если у вас есть сведения об официальных датах проката фильмов именно в Росси, то приведите ссылки на официальные страницы прокатчиков, где можем увидеть эти даты.
06.01.2019 18:19# 208154 В эту таблицу попадают фильмы с датой премьеры в России, попадающей в интервал от года назад до текущей даты. У "Аннигиляции" в нашей базе нет даты премьеры в России (нам она неизвестна), поэтому она и не попала в этот ТОП.
Ты хоть почитай как эта прибыль рассчитывалась для второго фильма. Это доля с проката - 1,26 млрд. (Там чуть более 50 процента было). + к этому доходы со стримеров, ... [читать далее]
Как видешь, Недавно досмотрел 1 сезон)И откровенно говоря, он меня больше раздражает)) А ты второй смотрел??Там алкоголиков то хоть лечат??А то в 1 сезоне ... [читать далее]
Нив Кэмпбелл предложила идею для фильма "Крик 8"
Хочется с долей саркостичного треша посмотреть фильм )))