08.02.2019 15:00# 209634 Заходите в "Личные сообщения", проматываете сообщения и ниже них увидите слова "СПИСОК ЗАБАНЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", а справа ссылка "Показать". На нее нажимаете и чуть ниже открывается список забаненных вами пользователей, а справа после каждого ника есть ссылка "Разблокировать". Нажимаете на нее и блокировка с данного пользователя снимается.
08.02.2019 13:26# 209622 Идити в свой личный кабинет. Там будет список всех вами забаненных. Справа от нужного ника нажмите ссылку "удалить". После этого пользователь будет удален из вашего списка забаненных.
08.02.2019 10:05# 209611 При чем здесь Нетфликс? В России они не прокатывают сами ничего. Это делают российские фирмы-прокатчики и именно они объявляют даты российских премьер. На сегодняшний день никто из прокатчиков не объявлял даты проката этих фильмов в России, поэтому их и нет в нашей базе. Если у вас есть сведения об официальных датах проката фильмов именно в Росси, то приведите ссылки на официальные страницы прокатчиков, где можем увидеть эти даты.
06.01.2019 18:19# 208154 В эту таблицу попадают фильмы с датой премьеры в России, попадающей в интервал от года назад до текущей даты. У "Аннигиляции" в нашей базе нет даты премьеры в России (нам она неизвестна), поэтому она и не попала в этот ТОП.
Так тоже самое что и первый Хищ из 1987 года снял кожу с команды Джима Хоппера, такое же было со скорпионами-ямайцами в золотой комнате у Рамона Веги в Хище ... [читать далее]
1. Сцену с повешением я вообще не понял. Для чего они это сделали, чтобы всех бандитов на площади собрать и так их было легче перестрелять? Чёт тупизм какой-то... 2. ... [читать далее]
После триквела, хочется повысить оценку оригинальному фильму, по одной простой причине, триквел вторит практически всем за исключением визуальных ... [читать далее]
1 сезон 8 серия. Народ в интернете прикалывается, что Манусосу осталось проехать до Кэрол всего чуть-чуть, но Гиллиган растянут этот путь ещё на пару серий:)
Фильм "Чужие против Хищника: Реквием"