Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 15:42
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (62)

Комментарии

Комментарии пользователя VladLog

27.08.2010 11:03 # 9245
Убрали. К сожалению, есть еще маньяки. Но как верно заметил Маркус: "чем больше проголосовавших за фильм, тем меньше видна вредоносная деятельность отдельных людей".
12.08.2010 09:40 # 79025
Начинай сначала? С чего разговор начался: что на другие ресурсы нельзя. И опять тот же вопрос: "А на другие можно?" Что непонятного? Разрешены ссылки только на материалы ЭТОГО сайта. Все другие запрещены. Без исключения.
12.08.2010 09:25 # 79018
В своих постах на форуме можно размещать ссылки с этого сайта на персоны, фильмы, новости, трейлеры и т.д. Это только приветствуется.
12.08.2010 09:11 # 78998
Здесь размещаются текстовые комментарии к новости. Какие в комментариях могут быть картинки или фото? Для разговоров есть форум. Там есть способы картинки разместить.
11.08.2010 18:41 # 78873
Кидайте в личку и оно придет и на мыло тоже тому кому кидаете.
11.08.2010 16:20 # 78856
А что здесь непонятного? Если ссылка на скачивание фильма или музыки - это незаконно. Сайт могут закрыть за такие ссылки. А если ссылки на какие-то нормальные ресурсы - то это рекламирование этих ресурсов в интернете. Реклама стоит денег. Почему мы должны бесплатно рекламировать и поднимать посещаемость каких-то чужих ресурсов? Я понятно объясняю?
11.08.2010 16:02 # 78850
Кидать можно, но только в личку.
06.12.2009 10:27 # 1399
Отвратительно снятый фильм. Читал саму книгу - практически ничего общего. К тому же в книге хоть поясняется что к чему, а здесь какой-то пунктир вместо сюжета. Абсолютно несвязанные между собой куски. Если не читать книгу, то вообще ничего понять невозможно. А если и читал, то только разочаруешься в фильме. Согласен, что наши режиссеры еще недоросли до съемок нормальной фантастики. Стремятся впихнуть как можно больше спецэффектов, совсем забывая про сюжет. Как маленькому ребенку дай блестящую игрушку, так он про все остальное забудет. Так и они - увлекаются эффектами, а все остальное им уже неважно.
06.12.2009 10:18 # 1398
Фильм понравился. И актеры действительно замечательно играют. Два с половиной часа фильма смотрятся на одном дыхании. Отличный фильм!
12.09.2009 08:02 # 585
Фильм понравился. Это не бездумное мелькание всяких железок как в Трансформерах. И сюжет есть и эмоциональное воздействие имеется. Но кто скажет, с чего это главный герой стал мутировать? Не из-за топлива же, которое ему брызнуло в лицо. Это всего лишь высокооктановая субстанция, полученная возгонкой и фильтрацией из всяких нефтепродуктов (старых масел и т.п.). И не из-за повреждения руки, когда его инопланетянин отшвырнул от себя. За двадцать лет ничего такого ни с кем не происходило, хотя драк инопланетян с местными неграми хватало, а тут на тебе - раз и он уже мутант. И почему главный инопланетянин, который двадцать лет хотел вернуться на корабль чтобы улететь, именно двадцать лет назад и не улетел, еще будучи на нем? А то сначала его перевозят вниз на планету, а потом он хочет вернуться на корабль, но уже не может. А корабль-то три месяца висел просто так над городом до того как люди в него проникли. Или это мы узнаем во втором фильме, который наверняка будет?
06.08.2009 08:59 # 7617
Если это приквел, то здесь нет места для Рипли. Очень жаль, так как на ней держалось все действие в этих фильмах про Чужих.
05.08.2009 19:42 # 7593
Это что за какой-то междусобойчик-капустник?Или это российские артисты с режиссерами так отдыхают, снимая этот бред? И надеются, что его кто-то кроме них его смотреть будет? И даже деньги будет им при этом платить?
05.08.2009 08:53 # 7580
Если 6 миллионов - это налоги, то сколько же он получил за тот год? Раза в два больше? И куда все это спустил? Это ведь огромная сумма, если даже целое поместье стоит всего три с половинной миллиона. Это он по два подобных поместья покупал каждый год что ли? Коллекционирует? Кто-то марки или монеты собирает, а кто-то поместья в разных местах и странах?
31.07.2009 17:40 # 442
Хороший, душевный фильм. Посмотрел с удовольствием. Именно такие фильмы заставляют задуматься о нашем месте в этом мире, о жизни и любви.
31.07.2009 10:36 # 7300
А если я смотрю на проигрывателе лицензионный диск с иностранным фильмом? Во-первых, почему деньги должны получать российские организации, не имеющие никакого отношения к этому фильму? Это уже незаконное обогащение за чужой счет. А, во-вторых, я уже заплатил лицензионные отчисления при покупке диска. А двойное налогообложение запрещено законом.
31.07.2009 10:33 # 7299
А Гибсону надо пойти в полицию и написать заявление на этого папарацци о вмешательстве в его частную жизнь. У них есть закон о защите частной жизни. Одно дело на приемах фотографировать - это понятно, они публичные люди. И другое - в личной жизни, особенно после того как его вежливо попросили не делать этого.
19.07.2009 13:53 # 382
Отличный сериал. Прекрасный актер с тонким чувством юмора. Рекомендую посмотреть - не пожалеете.
19.07.2009 13:27 # 6432
Лучше бы он оставался просто актером, а не лез в политику.
01.07.2009 09:11 # 298
Прекрасный фильм. Очень понравился. Артисты играют великолепно и сюжет неожиданный и интересный. Превосходен для просмотра со своей девушкой для создания великолепной романтической атмосферы.
27.06.2009 13:16 # 281
Неинтересный фильм. Сюжет высосан из пальца, никакой интриги. И почему у американских режиссеров так велика тяга к съемках апокалипсических фильмов? Уже в стольких фильмах нас всех уничтожали! Неужели в жизни у них все так плохо, что единственное видение будущего - это катаклизмы и смерть всего? Что-то у них мало оптимизма насчет будущего.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды