Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 04:49
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (62)

Комментарии

Комментарии пользователя VladLog

29.12.2012 08:47 # 363107
Ваш почтовый сервер почему-то не хочет принимать почту с нашего IP-адреса. Какие-то ограничения стоят. Если захотите получать почту с нашего сайта, то надо прислать мне в личку другой адрес и я его поставлю вместо текущего.
29.12.2012 08:35 # 363105
Да, так и должно быть.
06.12.2011 17:32 # 224704
Страницы кешируются. Надо просто чуть подождать или сделать обновление страницы (Ctrl+F5). Сейчас уже вижу новую аватарку.
27.11.2011 13:03 # 222546
Уже всё нормально. Можете отвечать на чужие комментарии.
24.09.2011 14:36 # 202561
Конечно, можно. Поставлен рядом.
29.08.2011 16:37 # 193804
Тема создана. Все желающие обсудить награды или предложить что-то еще - милости просим на форум.
29.08.2011 16:22 # 193799
Пока три вида наград. Других ещё не придумали. Будут предложения: присылайте.

А нам лучшая награда - это то, что вы приходите к нам на сайт.
29.08.2011 16:19 # 193797
Угу. Есть такое понятие: "иконостас". :))
29.08.2011 16:05 # 193786
Оценка удалена. Пробуйте ещё раз. Тщательней прицеливайтесь :)
29.08.2011 16:02 # 193783
Никаких глюков. Это ваши, так сказать, награды на этом сайте. Наведите курсор на них и увидите во всплывающем тексте пояснения какая за что. Можете зайти в свой профиль и увидеть новый блок "Награды пользователя".
05.07.2011 09:54 # 173294
Нельзя в черного! Это будет неполиткорректно. Правильней тогда будет его назвать "Афроамериканским ушастым мышонком" :-))
04.05.2011 17:04 # 15694
Нельзя. Тут можно его обсудить.
20.04.2011 20:55 # 153093
На ютубе ролики гораздо более низкого разрешения, гораздо меньшего объема и для их воспроизведение достаточно слабого железа. А у наших роликов качество заметно лучше, но их воспроизведение требует более хорошего железа. Плюс нужна хорошая линия связи, так как вес многих роликов здесь более 30 мегабайт (иногда доходит до 60). Проигрывание роликов начинается до того как они полностью передались на ваш компьютер, поэтому если линия не успевает вам вовремя передать очередной блок файла, то воспроизведение останавливается и ждет пока скачается следующий блок. И получается не плавное воспроизведение, а фигня.
06.04.2011 20:26 # 148823
Вчера был размещен на сайте рекламный код от одной новой компании. Вот на него и ругался Яндекс, например. Вчера же вечером его (этот код) сняли и больше не должен нигде никто ругаться. Если же (вдруг) у кого-то будет подобное предупреждение, то бросьте урл страницы, на которой это произошло, сюда или на форум, в раздел "Технические проблемы".
05.01.2011 21:36 # 117622
Конечно. А как же? Надо же в курсе быть о чем говорят посетители сайта.
05.01.2011 21:21 # 117616
Исправлено.
27.12.2010 16:03 # 12524
Лишний голос убран.
27.08.2010 11:35 # 9255
Вот теперь исправлено.
27.08.2010 11:13 # 9248
Исправим.
27.08.2010 11:08 # 9246
Многие люди выходят в интернет через провайдеров, которые присваивают им динамические IP-адреса.То есть при каждом новом соединении с интернетом у них появляется новый адрес. Такие адреса нельзя блокировать, потому что достаточно отсоединиться от интернета и заново соединиться и у тебя новый адрес. А какой-то человек, пользующийся услугами этого же провайдера, войдет позже с таким адресом и он будет заблокирован. А собственно за что? Он-то ничего плохого не делал.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды