Пользователь: VladLog
Ранг в комментариях: Админ (62 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (806 постов)
Дата регистрации: 08.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 15:42
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (62)

Комментарии

Комментарии пользователя VladLog

21.03.2023 07:02 # 182099
Добавили дату смерти.
19.03.2022 21:31 # 161432
Надо будет посмотреть.
10.03.2022 11:14 # 1266832
Все за последнюю неделю с сайта исчезло. Естественно, что и ваши посты за это время тоже.
10.03.2022 11:12 # 1266829
Сейчас все должно работать нормально, все ссылки. И аватарки должны теперь отображаться тоже.
05.07.2019 10:09 # 1085602
Привязали к посещаемости. Теперь это разница (в годах) между датой последнего захода на сайт и датой регистрации.
03.02.2018 13:57 # 942739
Ctrl+F5 ("Обновить страницу")
08.06.2017 11:23 # 873222
test
24.12.2016 08:39 # 818685
И оставляются и редактируются, проверено - работает. Проблема у вас. Попробуйте выйти через ссылку "Выйти" справа вверху и заново ввести логин и пароль на сайт. Обновите кэш браузера Ctrl+F5. Попробуйте в другом браузере.
23.12.2016 15:40 # 818624
Перенесли все.
23.12.2016 14:21 # 818602
Несколько последних по времени трейлеров "забыли" на старом сервере. Сейчас их перенесли и все доступны.
12.11.2015 23:01 # 718570
Так и будет сделано. Только чуть позже.
12.11.2015 22:47 # 718542
Исправлено. Проверьте у себя.
12.11.2015 22:46 # 718540
Обновите страницу, ошибка исчезнет.
18.11.2013 13:13 # 498356
Поправка: не могу принять участие в голосовании те пользователи, которые были зарегистрированы после начала конкурса (не голосования по конкурсу, а начала самого конкурса). Вы под это условие попадаете.
18.11.2013 11:23 # 498304
Голосовать могут только пользователи, которые были зарегистрированы до начала голосования. Это сделано для уменьшения количества "накруток" голосов за счет регистрации новых пользователей во время голосования и голосования от их имени. Вы зарегистрированы после начала голосования, поэтому попадаете под это правило, то есть извините, но вы не можете принять участие в этом голосовании. В следующем уже сможете.
11.08.2013 10:01 # 455534
Убрали.
10.04.2013 15:20 # 397728
Не должно. Об этом говорилось в свое время при введении повышенной балльности голосов для киноакадемиков.
10.04.2013 11:13 # 397603
У Главы Киноакадемии голос равен 10 баллам.
09.04.2013 09:31 # 397229
Теперь всем киноакадемикам виден список непроголосовавших не после окончания голосования, а с момента начала голосования после первого проголосовавшего. Может быть это вам как-то поможет.
29.12.2012 08:48 # 363108
Письмо вам было отправлено. Скорее всего у вас в почтовом ящике стоит спам-фильтр с очень жесткой фильтрацией. Посмотрите в Спаме, может быть там и найдете письмо.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды