Пользователь: alexei_27
Ранг в комментариях: Киноман (499 комментариев)
Дата регистрации: 19.08.2009
Последний раз заходил на сайт: 10.11.2014 15:06
Пол: муж.
О себе:
комментарии (499)
Награды пользователя
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя alexei_27

29.08.2013 23:39 # 464838
Отличный выбор! Появилось надежда на хороший фильм, ну хоть со второй попытки!))
28.08.2013 22:28 # 464311
Давно пора. Кэтрин нужен не дед, а нормальный мужик, тогда и расстройств не будет. А Дугласу, спокойно наслаждаться покоем на старости лет.
22.08.2013 14:27 # 460691
Вещь. Ушел за свежим "железом".
21.08.2013 13:09 # 460168
А чего там думать)). В кадре все видно. Видео подвисло, как раз на этом моменте.
21.08.2013 10:09 # 460092
У фильма с претензией, слишком безобразное отношение к деталям. По кинохронике убийства видно, что второй выстрел не оставил ничего целого от правой части головы Кеннеди, здесь на каталке везут, как будто и не в голову стреляли совсем.
15.08.2013 13:47 # 457614
Надеюсь больше не будет бреда, как в Call of Duty: Black Ops II
15.08.2013 12:54 # 457603
Когда смотришь, как они пролетают через гроты в скалах на бешеной скорости, с трудом вообще представляешь, как можно рассчитать траекторию. Земля пухом.
08.08.2013 12:07 # 454007
Вы путаете теплое с мягким. При чем тут это, речь не о сравнении гонораров Сталоне и Уилиса. Речь о том, что Уилис зажрался.
08.08.2013 12:05 # 454006
Поддерживаю Слая. Абсолютно правильно поступил.
06.08.2013 22:22 # 453360
Мистер Андерсон, пока не поздно, пора сняться в чем то нормальном. Ведь все имеет свое начало и свой конец, Нео )
02.08.2013 16:37 # 451483
Буду смотреть, только из-за Гибсона.
02.08.2013 00:01 # 451199
Это-то, конечно, безусловно, а что в цифрах?
02.08.2013 00:00 # 451197
Потрудитесь не оскорблять целую нацию, своим невежеством. Мы, уже давно "белАруСы", а не белоруссы, сражались всем доступным оружием, для общей победы. И Вам, очень повезло не застать то время.
01.08.2013 23:48 # 451188
А есть информация о самых кассовых кинофраншизах в истории кино, с учетом всех видов прибыли? Хочется прикинуть будущее отставание от "Аватаров".
25.07.2013 00:07 # 448469
эээ, не скажи))) Картечи и осколков и вправду не будет, а вот сделать взрывчатку с сильнейшей ударной(взрывной) волной на основе какого нибудь обедненного плутония или урана, ну это в наше время, а в будущем Бог его знает еще что придумают, так такой пулькой можно и грузовик в хлам разнеси, вместе со всей парковкой логистического центра например))))
25.07.2013 00:00 # 448467
Ну это же фантастика, ты сам же писал))). Я же написал, что технология такая присутствует. Что мешает сделать такие пульки в будущем, когда принцип уже известен? Хотя по большому счету думаю, при желании это и сегодня осуществимо, только цена пульки будет очень не слабой!)
24.07.2013 23:53 # 448463
Да видно же, что боеприпасы из АК, взрываются перед целью и дальше работает взрывная волна на разрушение, а не ударная сила пули при попадании. У америкосов, по крайней мере, аналог такого оружия уже давно есть. Там боеприпас не взрывается при попадании, а датчик на снаряде рассчитывает расстояние до цели и взрывается в нужное время или допустим пробивает стену и взрывается внутри помещения, где то по середине. Технология вполне реальная.
11.07.2013 23:58 # 441674
Удивительно избирательная наблюдательность)). По трейлеру все актеры, такие же как везде. Харрельсон небритый социопат, Солдана черноволосая афроамериканка, Аффлек бритоголовый мальчик для битья, Уитакер лысый,правильный полицейский, Дефо вообще, надеюсь, только 2 раза покажут)) Так что все как всегда.
28.06.2013 15:46 # 434510
Интересно, в какой пропорции было отношение мужского и женского народонаселения. Предполагаю 1/1000.)
28.06.2013 11:41 # 434419
Не вселяет оптимизма.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды