Пользователь: alexei_27
Ранг в комментариях: Киноман (499 комментариев)
Дата регистрации: 19.08.2009
Последний раз заходил на сайт: 10.11.2014 15:06
Пол: муж.
О себе:
комментарии (499)
Награды пользователя
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя alexei_27

17.10.2013 10:05 # 480309
Поржал. "Мы мясо пришли купить, а ты на него кидаешься")))) Если в трейлере не все шутки из фильма, будет хорошее кино.
15.10.2013 00:11 # 479620
нет конечно)))). Она как раз на концовку подошла, за спиной и стала хлюпать, обернулся вся в слезах)))
15.10.2013 00:05 # 479617
Да какой тут холивар?) Колда слилась давно, самое главное по сюжету и goust тому последнее доказательство. А ведь моя дочка плакала когда Захаев добивал моих друзей. Сам чуть удержался!)
11.10.2013 19:59 # 478762
Бэй+атомная бомба. Точно рванет)
07.10.2013 23:21 # 477826
Ну скорость предположим сбрасывать не нужно, ее необходимо уравнять со скоростью МКС. Это несколько проще, не на много конечно но проще). Что и кто оспаривает о фильме, я не в курсе, где и какой там ляп. Расчет траектории в скафандре или на связи с Хьюстоном, или с Вассерманом, или по логарифмической линейке, это дело третье. Сила для ускорения есть, траектория вычисляемая есть, сила притяжения есть, отправная и конечная точка есть. Факт в том, что теоретически такое перемещение возможно.
07.10.2013 19:19 # 477675
Фильм еще не смотрел, поэтому о шедевральности не могу судить, но вот по поводу слепой уверенности в своей правоте автора статьи готов высказать свое мнение. Теоретически добраться от телескопа на МКС можно, при чем для этого ранец может понадобиться только для торможения до скорости МКС. Зная законы физики и почитав труды еще советских ученых(например Белецкого) можно предположить, что оттолкнувшись от орбитального тела (или включив кратковременно реактивный ранец) с более высокой орбитой в нужном направлении к телу с более низкой орбитой, получится полет с постоянно увеличивающейся скоростью, со временем приближающейся к скорости свободного падения, на сегодня максимально развитая человеком, более 1300 км/ч (Баумгарнер если не ошибаюсь). При расстоянии между МКС и телескопом в 130-190 км( в зависимости от текущего положения), не трудно посчитать сколько это по времени. Есть сложности в практическом осуществлении этого, но в теории возможно.
29.09.2013 23:41 # 474769
И что самое страшное, так это то, что сомалийцы свято верят, даже на уровне членов правления, что весь мир обязан им платить просто так, а не будут платить будут грабить. То есть мысль про работу, в принципе не возникает.
29.09.2013 01:20 # 474641
Где Торетто?)
27.09.2013 00:43 # 474158
Детский сад.
24.09.2013 23:52 # 473339
Красавцы! Кадры уже вызывают улыбку)))
20.09.2013 11:31 # 471744
Вспоминая сцену после титров, Хан вполне может оказаться не единственным, кто "припаркуется" навсегда.
16.09.2013 23:24 # 470735
Ну может высказано несколько радикально, но толика истины в этом есть. В моем государстве уже целое поколение выращено системой с конкретно промытыми мозгами, которые не знают кто был до, знают только того кто был всегда и это ужасно.
15.09.2013 15:53 # 470075
Рори Робинсон, рвется в большое кино. Надеюсь его заметят, трейлер хорош.
09.09.2013 21:11 # 468026
Т.е. более 100 фильмов и сериалов до "Аэроплана" это так, мелочь...интересный старт в 54 года!))) А про известность Керри на закате, кто предсказал, Бабушка Ванга или в каком-нибудь катрене Нострадамус предсказывал?))))
09.09.2013 12:06 # 467922
Если бы у бабушки был бы *****, она была бы дедушка. Нильсену было 54, Керри на момент выхода фильма будет 52, разница просто ошеломительная)))). Гениально.
09.09.2013 12:01 # 467921
Не надо мне указывать, что делать, за собой следите. И один и второй, обладают весьма богатой мимикой, которую они активно использовали в своих фильмах.
09.09.2013 11:31 # 467912
Да неужели? Стив Мартин и Лесли Нильсен тогда тоже нелепые? Ну-ну.
06.09.2013 10:18 # 467252
Печально!
06.09.2013 10:14 # 467248
Уже не нравится. В оригинале Мерфи был реально похож на киборга. Здесь сразу возникает ощущение, что это костюм, еще и правая рука почему то, осталась рукой!
01.09.2013 20:23 # 465841
Шварц конечно красавец. А недавно наткнулся на фотку Гибсона со съемок Неудержимых, так он реально амбал, закачался как положено. видно отдушину в спортзале нашел. после всех скандалов).


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды