Пользователь: alexei_27
Ранг в комментариях: Киноман (499 комментариев)
Дата регистрации: 19.08.2009
Последний раз заходил на сайт: 10.11.2014 15:06
Пол: муж.
О себе:
комментарии (499)
Награды пользователя
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя alexei_27

06.11.2013 23:24 # 490063
Почему удалили мой комментарий? Явный признак фанатизма)))Отрицание очевидного.
06.11.2013 23:22 # 490055
Это уже просто комедия абсурда, успели в Колду поиграть?
06.11.2013 22:31 # 489945
Очень хочется реально зубодробительного продолжения!
05.11.2013 22:14 # 489251
Ну что! Пошли первые отзывы "время собирать камни". Полный разгром, из отзывов игра просто ужасна, и самый большой минус, как раз таки в полном отсутствии внятного сюжета в однопользовательском режиме, отвратительной графике и пластиковом оружии. Большинство сходится во мнении что, последняя часть даже хуже чем Black Ops 2, а это уже позор. Средний рейтинг геймеров ниже 2 из 10 на всех платформах)). Жду обзор!
05.11.2013 14:08 # 489137
Капитан очевидность)))! Вот только его все равно в фильме не будет!
04.11.2013 16:48 # 488772
Сюда бы еще Юникрона!!! Месиво вышло бы зачетное.)
31.10.2013 10:10 # 487201
Интересно, в чем смысл бить кого то камнем по голове на Марсе, если он уже без скафандра?)
30.10.2013 10:34 # 486619
С удовольствием посмотрю. При всех минусах оригинала, зрелище было на порядок выше чем фильм Эммериха.
23.10.2013 17:34 # 482942
Все рано не убедили))). Хотя безусловно утечка информации сделала свое дело, посмотреть будет интересно, как Кэмерон выкрутится.
23.10.2013 14:38 # 482882
Вот фраза "лишь изменилось прошлое" реально улыбнула. Если для Вас это не парадокс или аномалия, то мы явно из разных измерений пишем на один портал.)))
23.10.2013 14:35 # 482880
Нет я все помню, любимая же франшиза. Вот только, где это было в 4 часть, да? Кто ее снимал? Кэмерон? Какой у нее успех был? Ответ один, нет, и никакого. Так что мы сразу вышли за рамки обсуждения.
23.10.2013 14:18 # 482874
Нууу, это весьма толсто. У Калды были хорошие сюжетные линии и не одна. А вот Батл никогда не мог этим похвастаться. Калда просто сама по себе стала хуже.
23.10.2013 14:13 # 482873
Это можно называть как угодно, в данном контексте происходит подмена понятий. Если говорить о парадоксе, то тогда уже правильно говорить: временной парадокс, а аномалия, это отклонение от закономерного развития событий о чем в принципе и шла речь. Так что в данном конкретном случае можно смело ставить знак равенства между этими понятиями)).
23.10.2013 14:00 # 482870
Безусловно интересно.) Вот только нюанс есть и при чем существенный Хищник и Чужие все были разные, разные особи, в разное время, с разными повадками и тактикой. Так что примерять данное сравнение не корректно, потому как Куорич у нас один такой красавец был))). И он Умер.
23.10.2013 01:45 # 482795
Неоспоримо). Только Рипли и Терминатор были главными героями, здесь он уже есть и противостоять одному и тому же персонажу не правильно, если только полковника и вправду не клонируют и он тоже на деревья не полезет по другую сторону баррикад).
23.10.2013 01:40 # 482794
Прошу прощения, это как это не было?) Робот прибыл из будущего, что является аномалией, во второй части снова из будущего, но уже другой робот, тоже аномалия. И я не в коем случае не сомневаюсь в Кэмероне, как в рассказчике, он бесспорно лучший, именно поэтому считаю возвращение полковника лишним).
23.10.2013 01:32 # 482782
Хотя вопрос даже не в этом, а в банальном "Зачем". Был очень колоритный персонаж, весьма мужественно погиб. А уж коль вспоминать про талант рассказчика, я думаю Кэмерон великолепно его применит и изобразит не менее достойного противника народонаселения Пандоры)..
23.10.2013 01:28 # 482777
Эко Вас занесло. Вернуть Т-800 не составляло никакого труда, все таки фильм строится на базе аномалии временного континуума. Не зря сейчас хотят той же идеей в 5-ой части воспользоваться. Кроме того, Т-800 робот и с ним можно делать все, что угодно, а главное сколько угодно раз. Здесь человек, индивид в единственно возможном числе и форме существования в данном моменте времени и пространства. Так что Вы снова путаете теплое с мягким. Про мать природу надеюсь шутка была).
22.10.2013 23:55 # 482608
Это будет лажа. Две стрелы в фанере, после такого только в виде зомби возвращаются.)
21.10.2013 19:28 # 482161
Ждемс))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды