Пользователь: alexei_27
Ранг в комментариях: Киноман (499 комментариев)
Дата регистрации: 19.08.2009
Последний раз заходил на сайт: 10.11.2014 15:06
Пол: муж.
О себе:
комментарии (499)
Награды пользователя
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя alexei_27

04.11.2014 14:03 # 627111
Уже много лет не перестаю ему удивляться!!! Эт тебе не рисованные супергерои с молниями из ...
02.11.2014 20:26 # 626513
Отличный трейлер. Кому не нравится, тот сноб.
01.11.2014 00:50 # 626167
Если так, то это конкретный косяк. Не такого Терминатора мы ждем!
01.11.2014 00:47 # 626165
Один пилот погиб, второй в критическом состоянии. Брэнсон скорее всего теперь просто похоронит свой проект, потому как должен был до конца года организовать первый коммерческий полет. И вообще он халявщик по жизни!
27.10.2014 09:00 # 624230
Янки фигню всякую смотреть не будут. Пришлось китайцев подключать.
24.10.2014 23:27 # 623860
Если это реальный сюжет. То это ерунда.
21.10.2014 23:43 # 622669
Обожаю этого парня после "Большого куша"(культурно выражаясь)!)
04.10.2014 18:35 # 618221
Красавчик! Отличная идея.
02.10.2014 10:05 # 617613
У меня трейлер вызвал только один вопрос: чего Вы к этому Нолану доколебались?) Нормальные красивые спецэффекты, изюминка в сюжете точно есть, актеры отличные. Все слагаемые успеха. У всех фильмов относительно путешествия человечества в космос, будет общее. А вот, что касается плагиата, Бэю скажите. Нравятся Трансформеры - наслаждайтесь.
30.09.2014 23:17 # 617384
Я уже и не помню Уитакера не в роли догоняющего ФБРовца. Фамке Янсен снова грохнули. Нисон молодцом, тоже в вечном образе)) И всё вместе смотрится как обычно не плохо)
28.09.2014 01:01 # 616767
Такие фильмы хочется смотреть в оригинале.
27.09.2014 21:41 # 616763
Трудно не согласиться! Инженеры ни о чем! Кто бы Скотта направил в нужное русло?
19.09.2014 12:30 # 615452
На порядок круче Калды!
11.09.2014 10:51 # 613911
Вопрос снят, разобрался))Потрясающей обзорностью, выступающей за передний свес пулеметной установкой, бесцельно закрытыми колесами, открытыми тягами, стойками и рычагами, неприкрытыми воздухозаборниками, 100% отвратительной маневренностью, очень необходимым антикрылом(веса брони, явно для прижима не хватит), потрясающим головным светом и т.д.
11.09.2014 10:18 # 613908
чем?
07.09.2014 23:31 # 613189
Стражи конечно заслуживают! Но такие сборы всего проката удручают. Мертвая неделя))
04.09.2014 11:02 # 612614
Sims + Crysis = Call of Duty)))
02.09.2014 18:21 # 612331
Вот, что касается Грани, то ее точно надо было отдать снимать Бэю))) Всем хорош был фильм, но вот лично мне не хватило того самого драйва который есть в Трансформерах, ну и концовка они конечно смазали.
01.09.2014 01:27 # 612016
Танюша, есть такая машина Ауди rs7. Недавно был на Анлим500, так вот она - это то, что я жду от фильма. Скорость Феррари, комфорт Мерседеса, драйв БМВ, технологичность Зонды, но при всем при этом, неповторимая индивидуальность от Ауди)))
01.09.2014 01:02 # 612007
Приходит, да, а вот приедается не правильное слово. Просто они уже знают, что такое качество, а мы "хаваем" все подряд. Поэтому их и можно принимать за эталон качества продукта, как это было например с темным рыцарем, который собрал на родине больше чем во всем мире вместе взятом.)) Ну я про первого конечно) А второй всему этому доказательство))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды