Пользователь: alexei_27
Ранг в комментариях: Киноман (499 комментариев)
Дата регистрации: 19.08.2009
Последний раз заходил на сайт: 10.11.2014 15:06
Пол: муж.
О себе:
комментарии (499)
Награды пользователя
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя alexei_27

04.11.2014 14:03 # 627111
Уже много лет не перестаю ему удивляться!!! Эт тебе не рисованные супергерои с молниями из ...
02.11.2014 20:26 # 626513
Отличный трейлер. Кому не нравится, тот сноб.
01.11.2014 00:50 # 626167
Если так, то это конкретный косяк. Не такого Терминатора мы ждем!
01.11.2014 00:47 # 626165
Один пилот погиб, второй в критическом состоянии. Брэнсон скорее всего теперь просто похоронит свой проект, потому как должен был до конца года организовать первый коммерческий полет. И вообще он халявщик по жизни!
27.10.2014 09:00 # 624230
Янки фигню всякую смотреть не будут. Пришлось китайцев подключать.
24.10.2014 23:27 # 623860
Если это реальный сюжет. То это ерунда.
21.10.2014 23:43 # 622669
Обожаю этого парня после "Большого куша"(культурно выражаясь)!)
04.10.2014 18:35 # 618221
Красавчик! Отличная идея.
02.10.2014 10:05 # 617613
У меня трейлер вызвал только один вопрос: чего Вы к этому Нолану доколебались?) Нормальные красивые спецэффекты, изюминка в сюжете точно есть, актеры отличные. Все слагаемые успеха. У всех фильмов относительно путешествия человечества в космос, будет общее. А вот, что касается плагиата, Бэю скажите. Нравятся Трансформеры - наслаждайтесь.
30.09.2014 23:17 # 617384
Я уже и не помню Уитакера не в роли догоняющего ФБРовца. Фамке Янсен снова грохнули. Нисон молодцом, тоже в вечном образе)) И всё вместе смотрится как обычно не плохо)
28.09.2014 01:01 # 616767
Такие фильмы хочется смотреть в оригинале.
27.09.2014 21:41 # 616763
Трудно не согласиться! Инженеры ни о чем! Кто бы Скотта направил в нужное русло?
19.09.2014 12:30 # 615452
На порядок круче Калды!
11.09.2014 10:51 # 613911
Вопрос снят, разобрался))Потрясающей обзорностью, выступающей за передний свес пулеметной установкой, бесцельно закрытыми колесами, открытыми тягами, стойками и рычагами, неприкрытыми воздухозаборниками, 100% отвратительной маневренностью, очень необходимым антикрылом(веса брони, явно для прижима не хватит), потрясающим головным светом и т.д.
11.09.2014 10:18 # 613908
чем?
07.09.2014 23:31 # 613189
Стражи конечно заслуживают! Но такие сборы всего проката удручают. Мертвая неделя))
04.09.2014 11:02 # 612614
Sims + Crysis = Call of Duty)))
02.09.2014 18:21 # 612331
Вот, что касается Грани, то ее точно надо было отдать снимать Бэю))) Всем хорош был фильм, но вот лично мне не хватило того самого драйва который есть в Трансформерах, ну и концовка они конечно смазали.
01.09.2014 01:27 # 612016
Танюша, есть такая машина Ауди rs7. Недавно был на Анлим500, так вот она - это то, что я жду от фильма. Скорость Феррари, комфорт Мерседеса, драйв БМВ, технологичность Зонды, но при всем при этом, неповторимая индивидуальность от Ауди)))
01.09.2014 01:02 # 612007
Приходит, да, а вот приедается не правильное слово. Просто они уже знают, что такое качество, а мы "хаваем" все подряд. Поэтому их и можно принимать за эталон качества продукта, как это было например с темным рыцарем, который собрал на родине больше чем во всем мире вместе взятом.)) Ну я про первого конечно) А второй всему этому доказательство))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды