Пользователь: ironsmart
Ранг в комментариях: Новичок (34 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (9 постов)
Дата регистрации: 23.06.2025
Последний раз заходил на сайт: 30.06.2025 01:13
Пол: муж.
Родился: 13 января
Регион: Омерике, Tulsa
О себе:
комментарии (34)

Комментарии

Комментарии пользователя ironsmart

29.06.2025 22:23 # 222654
Стильная пересъёмка французского оригинала.
29.06.2025 22:04 # 222652
Фильм на троечку, как и книга. Жизнь среднеамериканских забулдыг в трёх поколениях. В подробностях.
29.06.2025 21:50 # 222651
Тому Харди надо пробить ремейк с собой в главной роли;) Чё-то подумалось...
29.06.2025 21:40 # 222650
Николсона туда принудительно направили. Устроит?
29.06.2025 21:04 # 222639
После прочтения оригинального произведения смотреть все эти многочисленные экранизации никакого желания не возникает. А их ведь так много!..
29.06.2025 20:23 # 222636
Сериал получился шикарным, атмосферным. Смотреть было приятно. Был закрыт из любви к лошадкам.
29.06.2025 20:13 # 222635
Первый сезон бесподобен (кроме конца последней серии - это какой-то сюр...). Жалко, что на нём всё не закончилось.
29.06.2025 19:35 # 222631
Экранизация пиесы бессмертного Уильяма нашего Шекспира, действием передвинутая в более-менее наше время. Экранизация - это хорошо, и Шекспир - хорошо, а вот "наше время" уже как-то не очень... Школьникам к ознакомлению обязательно. С целью отвратить их от нетленной классики.)
29.06.2025 19:32 # 222630
Описание поправьте, что ли, модераторы или кто там...
29.06.2025 19:31 # 222629
"А давайте шлюхой будет молодой подкачанный хлопец нигерской наружности, а грязным потным мужиком - престарелая чопорная дама?" И понеслось...
29.06.2025 19:14 # 222628
Ведь смотрел же... но вспомнить нечего... так, пару кадров.
29.06.2025 18:58 # 222627
Костюмированная постанова. Экранизация жизненной истории как один умный неудачник поимел денежную экосистему, остался жив и стал героем нации фастфуда. Всё как-то бегом-бегом, вроде и другие действующие лица есть, но постоянно фокус сбрасывается на изюминки этого пирога. Ненатурально, в общем. Проходной образец.
29.06.2025 18:37 # 222624
Проходной фильмец. Интересно смотреть на актёрский дуэт, составленный из представителей разных "весовых" категорий. В итоге один чувак на полнейшем чиле в некотором ожидающем удивлении смотрит как ответственно пыжится второй участник.

Заканчивается всё дежурным излечением психического заболевания силой воли больного... про аутиста мы уже две серии лицезрели, теперь в расписании шиза. Ура американской страховой медицине!
29.06.2025 18:32 # 1426500
Ключевая фраза "я никак не мог его понять". О`кей, мы-то понели.
29.06.2025 16:07 # 1426490
Немного выпал из новостного поля... А что, МиниКупер уже сделали электрическим?
29.06.2025 15:46 # 1426485
Лучше бы объяснили между делом, зачем у него такое строение лицевой плоскости. Что можно сделать этими торчащими вперёд бивнями?! Почему они не мешают пожирать и откусывать? И как, собственно, откусывать, если верхних резцов нет?!

А лобная доля?! Даже если тебя уже едят, первое, что приходит на ум, дать в этот лоб! А он ничем и не защищён... Ну и как они стали самыми опасными охотниками во Вселенной?!

А где нос? Через какое место дышат эти убийцы всего живого?
29.06.2025 14:59 # 222617
Больше похоже на спектакль, чем на кино, действие движется довольно вяло. Но на полуторной перемотке покатит. Типа, есть сюжетные повороты, второе дно, скрытая предыстория...
29.06.2025 14:56 # 222616
Чего "в Корейской войне во время Второй Мировой войны"?
23.06.2025 08:48 # 222311
Государство меняет жизнь вояки на обеспечение вообще-то. Это и есть договор. Потом государство отмораживается. Просто и жизненно.
23.06.2025 08:46 # 222310
Тупенько, со стрельбой.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды