Пользователь: wwecom6
Ранг в комментариях: Киноман (410 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (16 постов)
Дата регистрации: 06.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 12.09.2013 18:02
Пол: муж.
Родился: 7 декабря
Регион: Эстония, Таллинн
О себе: О себе особо не много сказать могу. Бывший музыкант. Окоччил музыкальную школу по классу фортепиано. 3 года учился в шахматной школе, 3 года в художественной школе. Ныне начинающий тренер по каратэ в стиле шотокан. Тажке учусь в университе
комментарии (410)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя wwecom6

06.04.2012 07:05 # 260578
Хотя видимо надежда так же быстро умерла)))
06.04.2012 07:03 # 260577
Ну нафига???? Третья мумия как раз закончилась на интриге к ещё одному сиквелу.

Я надеюсь что всетаки сделают 4-ую а потом перезапустят.
02.04.2012 01:19 # 259461
Это конечно перебор с 1-ым апреля.

Хотя если такое поправде сделать я уже представляю как бы сага Сумерки поднялась в рейтинге у ассоциации геев))))
02.04.2012 01:16 # 259460
Блин. А я ведь сначало поверил))) ППЦ. Весь день всех подкалывал и под конец дня сам попался)))
28.03.2012 02:17 # 258481
Фавро говорил что хочет чтобы по сюжету третьей части у Хогана и Пепер роман был))))

А вообще надо было в таком случае ЖЧ не против Адмирала Аладина ставить, а против Чака Норриса ставить))))
28.03.2012 02:13 # 258480
Я считаю что это очень хороший и правильный ход.

Многие конечно считают что Робокопа надо оставить как есть? Но может тогда и в будущее идти не будем а в в 1987-ом останемся?

Прошло 25 лет. Технология шагнула далеко вперед. И Рокопопа надо обновить и сделать таким каким он должен быть в наше время.

Я думаю что создатели молодцы в этом шаге.
27.03.2012 03:38 # 258133
Поправка четвертого хотели снять, но не стали.

Лично я надеюсь что Новый Паук с треском провалиться.

А в Железном Человеке 3 я надеялся на Мандарина.
22.03.2012 02:53 # 256955
В его возрасте это нормально. Мой тренер по каратэ тоже уже не помнит ката, которые в 1994-ом на 3-ий дан сдавал. Это нормально.

Факт что ни у Сигала, ни у Чака ты кошелек на улице не отберешь не смотря на то что они уже старики.
20.03.2012 03:18 # 256335
Ну все. Это будет последний фильм со Сталлоне. За этот рейтинг он получит УЧННР от Чака.
10.03.2012 03:48 # 253671
Блин я под столом))))))))

Как представлю это)))) Угагага хахахахахаха)))

А потом и по крышам бегать начнет)))))))

Пипец))))
28.02.2012 20:34 # 251343
А ведь что такое римейек? Это когда при создании фильма руководствуються другим фильмом или фильмами.

А тут просто ещё одна литературная экранизация.
28.02.2012 20:15 # 251332
Ну а цитировать их тоже ненадо. Доктор Хаус пусть и чем-то был основан на Шерлоке Холмсе, он все же совсем другой.
28.02.2012 20:10 # 251330
У меня было дискуссия с одним человеком, который считал что типо он не сможет оценить хорошо нового Шерлока из-за того что ему слишком нравиться он в исполнении Ливаного.

Но потом он в конце концов посмотрел новые экранизации и был сказал что они по своему хороши.
28.02.2012 20:06 # 251326
Скока можна вцепляться в "нашего" Холмса.

Может быть идея пока обсурдна, но надо дождаться сначало конечного результата.

В нового Шерлока в исполнении Дауни Младшего тоже никто не верил, однако очень классный фильм получился.
25.02.2012 17:39 # 250332
Все что хорошо в этом мульте так графа. Все остальное бред.
25.02.2012 16:25 # 250315
Задорнов прав. Мы обречены умереть от диградации.

Сколько можно губить франшизу выпуская этот мультсериал?
24.02.2012 04:30 # 250011
Парень гений. Я просто в восторге))
13.02.2012 00:07 # 246793
Нет).

Я лишь пока только УЧННР научился делать))
12.02.2012 23:26 # 246785
Блин если в Таллинне не выпустят этот фильм, то я нах*р подорву все эстонские кинотеатры.
12.02.2012 10:31 # 246554
R.I.P.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды