Пользователь: saymyname
Ранг в комментариях: Новичок (0 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (5 постов)
Дата регистрации: 04.11.2024
Последний раз заходил на сайт: 07.11.2024 18:46
Пол: жен.
Родился: 9 августа
Регион: РФ, М.О
О себе: Люблю смотреть фильмы, и обсуждать сюжет истории.
посты в форуме (5)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя saymyname

07.11.2024 18:36 # 270567
Тоже подумала, что фильм требунт продолжения. И можно еще игру сделать. Но вернусь к фильму. По мне так главная тайна Особняка - это комната мальчика. Белая перегородка, с обратной стороны шумоизоляция. И мягкая обивка. За этой перегородкой имеется механизм, где изображена в центре большая Арка двери, по кругу символы -5шт. и надпись: " Растворяй и воссоединяй" Получается, что надо открыть все двери, где символы, вернуться в комнату войти за перегородку, закрыть за собой дверь - получается мягкий, уголок безопасности и повернуть механизм в стене. Что должно произойти? Фильм потрясный. Можно шпарить продолжение или даже предисторию этого особняка и профессора.
06.11.2024 22:20 # 270557
Посмотрела фильм "Обитель Теней" 2017 г. Страна Испания, США. Этот фильм у меня вызвал " шок". Очень крутой фильм. Это такой фильм, что невозможно подобрать слова или комментить.
06.11.2024 21:45 # 270556
Выход был. Они просто его не искали. Но фильм потрясный. В нём всё необычно. Таких фильмов не много. Как варианты. - Перестать заходить в двери, над которыми символы - их 5 шт. эти двери все на первом этаже.- Посмотреть в окно. Что на улице? Знакомый пейзаж? Или картинка поменялась? - Подняться на второй этаж и позвонить кому-нибудь?- Подняться на 2й-3й этаж и посмотреть в окно. Открыть окно, попытаться вылезти на крышу или соорудить из простыней канат и спуститься на улицу. - Зайти в детскую спальню - там будет лестница? Или это будет спальня? Если спальня мальчика - повернуть или нажать кнопку и "расстворить и воссоеденить" двери, что получиться? Хотя лучше этого не делать. Прежде чем погрузиться в счёт надо хотя бы попытаться понять, что происходит? Может быть, в доме просто был механизм, который убирал комнату, и выдвигалась лестница, ведущая в гостиную? Из подвала некоторый раз проникал ветер задувая листву - не исключено, что это был "дым" который затормаживал работу мозга. Или это пыль, многолетняя, когда запускался механизм, движение лестниц, то пыль летела в гостиную? Сама сущность не появлялась и прямого док-ва в её существовании нет. Поэтому надо было просто составить план о реальности или не реальности в происходящее. А для этого надо было, посмотреть в окно, не заходить в двери с символами и вообще заколотить их что бы не открывать и т.д. И после просмотра у меня чувство появилась, что станный фильм. Для чего его отсняли и для кого? И вообще.. странное чувство. Чувство, что я посмотрела то, что не для зрителя этот фильм. А как информация для определённого круга. Те кто понимает - может пытались показать сам особняк? А сюжет в нём, как бы приложение. В спальне у мальчика была сделана перегородка из тонкой фанеры и выкрашена белой краской, но с обратной стороны перегородки была звукоизоляция. Странное быстрое и не совсем надёжное сооружение. Закрывали механизм на деревянной стене. Если все моменты в фильме детально рассматривать... то вариантов что там вообще происходит не на один десяток наберётся. В общем, фильм, класс!
06.11.2024 07:22 # 270549
Смотрела этот фильм, как если бы проходила игру. Найти выход из особняка. Мне такие фильмы очень нравяться.
04.11.2024 11:23 # 270532
Посмотрела фильм о сверхъестественном: "Заклятие. Спуск к Дьяволу". Сюжет: Семья на аукционе покупает по "смешной цене" крутой, старинный особняк набитый вещами прежних хозяев. Ни что не вызывает подозрение так, как особняк продаёт законная наследница - дочь профессора. История семьи профессора: <...>Дочь профессора, после пропажи отца, в спешке закрывает особняк совсем нажитым добром, выставляет его на аукцион, а сама находит себе пристанище в частном пансионате для одиноких людей. Фильм снимали в Роскоммоне- Лес святого Комана. Посёлок в Ирландии. Снимали фильм: Ирландия, Бельгия, США. Скажу, что фильм понравился-хотя это слабо сказанно. Пересматривала 4 раза, т.е каждый день, придя с работы включала этот фильм. Про игру актеров говорить не буду - с играли на отлично. Озвучка фильма на отлично. Съёмки фильма - камера, освещение и пр. - на отлично. Хотелась бы порассуждать о сюжете фильма.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10426
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 28307
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2025 21:27
"и че это за институт такой в итоге не пояснили! Они там "жизни спасают" или мир!" - Если книгу не читал, трудно будет понять, что за институт такой. ... [читать далее]

20.08.2025 21:19
Ого 9 миллионов за неделю, Игра кальмара 60 за 3 дня. Уэнсдей чуть хуже.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 26822
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2025 21:11
Искренне завидую тем, кто еще не смотрел
Задумалась насчет Мэтлок, прям хвалят

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 26822
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2025 21:07
посмотрела) Без восторгов, но неплохо, Бана своей монументальностью спасает. Ну и Нилл всегда приятен, глазками постреливает))

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 1013
  • Больше восьми лет на сайте
20.08.2025 21:07
Человека-паука, который за весь фильм ни разу не снимет маску:))

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8453
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2025 21:05
По Лео тоже тащатся, поток двадцатилетних подружек не ослабевает :))
А если серьезно, Питт прекрасно выглядит и до сих пор очень даже котируется как ... [читать далее]

20.08.2025 21:04
Меня на первой же серии вырубает спать и уже несколько раз на том же месте когда сознание детей колек переносят в тела полу андроидов...дичь какая то....

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 6125
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фильм Зака Снайдера остается самым кассовым фильмом о Супермене в мире
"Одна битва за другой" стартует даже хуже "Убийства цветочной луны"
Актриса наотрез отказалась сниматься в продолжении эротического триллера
Награждения
Наши рекорды